Уничтожение объекта темных на Аляске

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Уничтожение объекта темных на Аляске

Сообщение arxivariys » 30 май 2013, 00:27

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - В.В. говорит по поводу тайного правительства, которое действует на Аляске, создавая приборы по зомбированию, воздействию на людей. Для этого они создают зеркало и хотят небеса сделать антеннами.
... - ГОСПОДЬ: "Это тот вопрос, который сейчас назрел. Я знаю об этом, это все существует. Возможно, в завтрашней медитации необходимо волю людей и Лучи направить на это зеркало так, чтобы разрушить его". Это - одна из причин торможения работы ГОСПОДА: "Все взаимосвязано, но все должно идти своим чередом. И работать в этом отношении должны сами люди. Зеркало нужно разбить после нейтрализации горстки этих "Владык мира сего". Была большая угроза людям со стороны их зомбирования. Но вы, Я думаю, легко справитесь вместе с теми, кто приходил и раньше на четверговые медитации. Это Тебе большое подспорье. Сзади, на сцене будет присутствовать Божья Матерь. Она тоже поможет вам в борьбе с правительством".

- Четверговая медитация.

... - Со сцены на зал идет идет энергия трехлепесткового пламени. Синяя, желтая, красная и желтая - в середине. От В.В. пошла золотая энергия.
... - Справа появился фиолетовый Сен Жермен, он переходит к стоящему слева Эль Мории. В конце зала стоит Иисус, подходит Павел Венецианец. Они образуют крест. Подошел ГОСПОДЬ, встал справа от Иисуса. ГОСПОДЬ рукой подает команду и все одновременно выпускают Лучи из третьего глаза. Внутри креста, в середине зала, бурлит энергия. Белая с золотом. Она поднимается и образует белый шар, который вращается против часовой стрелки.
... - Он превращается в перламутровую жемчужину всех цветов. Она поднялась вверх, поддерживаемая всеми Лучами, а потом - белым потоком. Жемчужина воздействует на зеркало, а стрелы, оканчивающиеся шариками, разрываются внизу, на земле. На снегу, под взрывами, лежат люди. Они - в серых монашеских рясах, бегут, спасаясь, в лес. Шарики их настигают и там.
... - Темнота закоптила зеркало. Владыки убирают Лучи. Шарики собрались вместе и воздействуют на зеркало. Оно треснуло. Луч Божьей Матери докончил работу, разбив его на мелкие кусочки. Осколки ранят многих, тех, кто пытается спастись в лесу. Они стали молить БОГА о пощаде. Раненый осколками монах просит БОГА пощадить его. Он говорит: "Мы были направляемы рукой Сатаны и не понимали этого". Он понял это вдруг, будто проснувшись от раны и от пролитой крови. Все, кто уцелел, молятся, стоя на коленях в снегу. Они бьют земные поклоны. Пошел сверху очистительный дождь. Они, смеясь, подставляют лицо под теплый дождь, который пролился посреди зимы. Картинка затушевывается.
... - ГОСПОДЬ: "Жемчужина - дар людей и Владык, которые учавствовали в работе. Она - бесценна". ГОСПОДЬ берет ее и говорит, что она будет храниться в сокровищнице. Она соткана Космосом и людьми.
- "Хочу поздравить вас со вчерашней победой над этим зомбированным стадом монахов. Они несли реальную угрозу людям. Те, кто раскаялся, будут молиться, у них будет даже потребность в этом. У многих других на физическом плане будут болезни, необъяснимые и неизвестные ранее болезни, от которых многие умрут. Болезни будут психические и физические".
("Уроки БОГА". 14.01.99 г. стр.56,57,58,61.)


Ответить