Разное

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Разное

Сообщение arxivariys » 30 май 2013, 09:49

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - За всеми теми, которые приближаются к Центру EXODUS, начинается тщательное наблюдение. Они включаются в круг повышенных вибраций, карма начинает активно закрываться, все противоречия в самом человеке и его судьбе активизируются.
... - Я, ваш ГОСПОДЬ и Создатель, вместе с Моими Первенцами впервые за многие миллионы лет смогли приблизиться к плотному плану, чтобы провести Мистерию в физическом мире. - ГОСПОДЬ. - (Кн. 4. стр. 380)

... - Впервые в истории человечества вам дано наблюдать работу ГОСПОДА со своими избранными учениками и детьми.

... - ГОСПОДЬ увидел, как ускоренно растут все люди. Все знают на Земле о Преображении. Каждый хочет перейти, не оставаться же в конце концов в трехмерном мире, когда другие перейдут в другой. И началось соревнованье на земле, распространяются и секты, и религия теперь у вас в почете.
... - Впятером у нас задания такое: подготовить тех людей, которые стремятся к Переходу. Переход постепенным должен быть. Кому-то нужно начинать Жизнь Новую, чтобы помогать нам в обученьи ночью.
... - ГОСПОДЬ стремится перевести на Новый Глобус максимальное количество людей, уже готовых. - Эль Мориа ("Уроки БОГА". 24.04.99 г. стр. 370.)

... - Показывают картинку, когда Иисус присутствовал с группой в Стрельне.
... - Иисус: "Да, я наблюдал со стороны за тем, что происходит. Что танцев не было - Судьба. "ИСХОД" ругали, - да, а как же Ты хотела? Все разные по уровню сознания. Кто принимает, кто-то нет. И осуждать за это их не стоит. У них свой взгляд на жизнь и на многое другое.
... - Нам главное, что вы в окружении отрицательных эмоций держитесь и верно служите ОТЦУ и всей Иерархии. И это - главней всего для нас и для ОТЦА, а также и для вас. Вы идете с верой, не колеблясь, честь вам и хвала. А что нападки на Тебя, - они все время сопровождают Тебя. Это - Твой крест, не забывай. Ты просто никак не реагируй. Не принимай этого Душой вообще.
... - Мы знаем, что тяжело Тебе все время будет. Если бы не стена Эль Мории, Ты б сломлена была и всего не выдержала этого. Но так как Воля в самой Тебе и Вера в нас и ГОСПОДА есть, поэтому жива еще Ты. Ты никогда не слышала такие речи от меня.
... - Сейчас я говорю с Тобой не как Отец и брат, а как Владыка. С той ноткой Воли, когда рядом со мной стоит Эль Мориа. Поэтому Ты знать должна все это, да Ты и знаешь все.
... - Ну что ж, пожалуй все на этом. Я строго говорил с Тобой, но справедливо. Конечно, все Тебя мы любим, но то, что Ты должна сама пройти свой Путь, никто не может изменить это. Что предрешено, то предрешено. Запомни это, и ни о чем не думай. Живи каждый день со спокойствием в душе, в гармонии с собой и в этом Тебе помогут девушки". - Иисус - ("Уроки БОГА". 10.05.99 г. стр. 418.)

... - "Готовятся все люди к Переходу. Интуиция их не подводит, многие способны Истину прозреть, те, кто способен совершенствоваться и учиться. И мы, Владыки, совершенствуемся тоже. Проходим обучение в космических академиях, где нам преподают основы энергетических переходов, трансмутацию людей, работу в высших сферах и октавах и если человек способен в Пятимерный Мир уйти, - уходим в двадцать пятый.
... - Все заняты должны быть ступеньки по Пути иерархического совершенства". - Сен Жермен - ("Уроки БОГА". стр. 380.)

... - Это удивительный и неповторимый эксперимент самого ГОСПОДА, всю мудрость и результаты которого можно будет оценить только в более позднее время, когда эти события уже будут историей.

... - И как счастливы должны быть вы, дети наши, которым выпала честь быть ведомыми по жизни ЕДИНЫМ ОТЦОМ нашим, Создателем всего в мире.

... - Бездумно примыкать к той или иной группе, бессмысленно. Нужно искать себя, следуя велению и указанию души.

... - Почему-то люди считают, что все, к чему они стремятся, им должны дать. ОТЕЦ, Иисус, или тот или иной святой, к кому они обращаются за помощью.
... - Люди забыли, очевидно, древнюю народную мудрость: на БОГА надейся, а сам не плошай. Вся жизнь на земле иерархична. И то, что может сделать простой человек, не может высокий Иерарх и наоборот. - Иисус.

... - Что отделяет людей от того, чтобы чувствовать и жить в этом пятимерном мире? Только собственная нечистота.
... - Светящееся тело в час Х будут иметь немногие. Что же будет с остальными?
... - Люди с совсем уж черными душами, которые безнадежны, превратятся в монстров. Вибрации других, которые не будут соответствовать тонкости приходящих на Землю вибраций, останутся в прежних телах.
... - Так хотите ли вы жить на новой Земле в Золотом Веке? Еще есть шанс, сестры и братья, очистив свою душу, изменив сознание, присоединиться к тем 144 тысячам, которым давно уже гарантировано Царствие Небесное. - Иисус - (Кн. 4. стр. 432.)

... - Грубочувствующие и не способные, и не готовые к изменениям будут просто вымирать по разным причинам и без причин.
... - Но еще есть ниточка, пусть слабая, за которую каждый утопающий может ухватиться, воззвав со всей силой: Боже, не моя, но Твоя воля. Помоги измениться мне, ибо знаю, что Ты здесь, среди нас, и помогаешь каждому, в ком сохранилась хотя бы искра божья.

... - Человек сам растит и совершенствует себя. Никто другой, кроме его души, а затем и высшего "Я", монады, не способен повлиять на него в сторону положительных качественных изменений. Если же человек привык оглядываться на других, часто его душа попадает в силки темноты, становясь рабом. Тут уже ни о какой свободе речи не может быть. - (Кн. 4. стр. 466.)

... - Высвечивается темнота, рвутся связи и очень трудно устоять в такой борьбе, коли противник близкий человек. Не только он не понимает вас, но и старается унизить, растоптать и подчинить, стараясь доказать, что секта, в которой пребываете, - то ваша гибель. И сектою зовут движенье БОГА, авангард Его. - Эль Мориа - (Кн. 4. стр. 516.)

... - Идет Переход, души идут к ОТЦУ. Идут для того, чтобы стать светляками, приходят в мир в виде светлячков, сияющих снежинок. В них вкладывается новая программа, но и уменьшается процент свободной воли. Так люди придут к идее Единой Религии.

... - Человек видит сны. В этих снах моделируются различные ситуации с участием двух сторон - Света и Тени. Если человек успешно разрешает во сне ситуацию, наяву его ждет удача. Если во сне он струсил, не сумел преодолеть препятствие или разрешить задачу, наяву его ждут неприятности, неудачи.
("Магия Любви". cтр.223.)

... - Истинного Луча Любви у людей нет, есть лишь разговоры, поэтому люди быстро покидают дорогу Света, сворачивая на дорожки и тропинки, ведущие в тупик. Оттуда людям долго придется выбираться.
("Возвращение в ИСТОК". стр. 96.)

... - Получая знания, человек должен передавать их другим. В этом случае знания раскрываются, дешифруются, расширяются до границ планеты, и можно считать, что цель достигнута. Для себя нельзя оставлять ничего из того, что получено от МАТЕРИ и ОТЦА. Тогда навсегда исчезнут из душ людей гордыня и згоизм, а тело освободится от темного наследия Прошлого. ("Возвращение в ИСТОК". стр. 102.)

... - "Надо глубоко, широко, объемно изучать понятие "БОГ". БОГ выше человека. Так было, есть и будет. Человеку необходимо эволюционировать до развития себя в Бога. Но и на этом Эволюция не замыкается. БОГА можно представить себе, как живую цепь Иерархии в Беспредельности.

... - ГОСПОДЬ достает книгу, Он показывает записи, главные события, которые происходят со всеми Владыками, в том числе и с Парвати. "Если бы дать этот материал ученым Земли, они бы сошли с ума от такой информации".

- В.В.: "Есть люди, которые обходятся без пищи. Как это понимать?"
- ГОСПОДЬ: "Все это чушь собачья. Ну и есть, но это ни о чем не говорит".
- В.В.: "Они заставляют себя это делать усилием воли".
- ГОСПОДЬ никак не реагирует на это. "Не обращай внимания. Выслушать можешь все. Не надо заострять внимания на этом". ("Уроки БОГА". стр. 361.)

... - "Агитировать не надо, переубеждать, но помогать лишь тем, которые стремятся к знанью, пониманию того, что скоро будет приходить". - Ваш ГОСПОДЬ.

... - "Пришла пора открыть глаза всем людям, чтоб видели они, как ничтожна личность и высока Душа в них. Да, этот процесс очень сложен, но я уже сказал когда-то, что в первую очередь спасаем высокие мы Души, которые находятся на лезвие ножа. Их нужно нам спасти, чтоб получить то войско Силы Воли и поддержку Светлым Силам и ОТЦУ Небесному". - Эль Мориа. ("Уроки БОГА". стр. 186.)

... - Сколько нужно сил и сознание какое, чтоб выйти из своей личности, себя вдруг оценив, увидев, ужаснуться несовершенству своему. - Сердец Почтенье.

... - Человек состоит из кристаллов в форме песочных часов. Верхняя их часть наполняется энергией Тонкого плана, нижняя - физического. При заполнении верхней части она опрокидывается и соединяется с физической. Изменения будут происходить до тех пор, пока человек не будет полностью состоять из энергий Тонкого Мира.

... - Наш Закон Жизни - Милосердие. Милосердие не знает требовательности и взысканий. Оно знает только закон пощады и радость помощи.

... - Как над старой Землей появляется Новая, так над тонким телом человека растет новое тело, гораздо больше, соответствующее параметрам Новой Земли. Новое тело заменяет ауру человека. У некоторых людей таких тел нет: пока и, может быть, вообще. У одних аура остается, у других уменьшается, чтобы исчезнуть вообще. Новая Жизнь диктует новые правила. Идет разделение. - Иисус. - ("Уроки БОГА". стр. 266.)

... - "Ведь на Земле то тело, о котором Евангелие пишет, которое все видели после распятья, - нирманакайя было, тело Христа, а не мое. Мое тело ушло подальше жить в Кашмир". - Иисус - ("Уроки БОГА". стр. 266.)

... - Две тысячи лет назад пришел я в Иудею, меня ж распяли там. Теперь приду как Царь Царей в Россию и надеюсь, что православный люд уж не распнет меня, как это было прежде в Иудее.

... -" Все хотят помощи от меня и от ОТЦА, не понимая, что спасенье их в самих них, что нужно изменить сознание. Оно уже меняется, но люди трудно в это верят, хотя идут процессы уже вовсю, постепенно наращивая темп.
... - Наш ОТЕЦ милостив. Милосердие его безгранично. До последнего дает Он людям шанс, и даже более. Люди верят и в то же время не верят. Они обращаются к БОГУ и тут же отвергают Его. Обращаются тогда, когда совсем уж плохо, а когда все хорошо, не вспоминают и забывают про Него". - Иисус - ("Уроки БОГА". стр. 330.)

... - Вообще я удивляюсь русским людям. Одни среди сегодняшних - верят, как младенцы. И это ведь и правильно. Им и помощь будет идти, Душам, которые с верой в БОГА идут по жизни.
... - Я понимаю, что трудно поверить во все это, но вы же видите и нас, и ГОСПОДА. Да, это не дано другим, так как у них сознание невысокое. Они не хотят задуматься над этим, вот в чем их беда. Почти все погружены в свой быт, свою семью, проблемы, а правительство - в свой карман и свои утехи.
... - Сколько было проделано работы с ними, трудно сознание вернуть таким. Что могли, мы сделали, а вмешиваться нельзя в Свободу Выбора, Свободу Воли, на то она и дана вам, людям, на Земле. - Иисус. - ("Уроки БОГА". стр.303.)

... - "ГОСПОДЬ, действительно, так возлюбил планету, что видишь, Сам присутствует все время здесь, руководя процессами, которые идут теперь так быстро и успешно. Конечно, неожиданностей много, но это только увеличивает интерес к работе этой. Привыкли мы работать и побеждать преграды все и неприятности". - ("Уроки БОГА". стр. 439.)

... - ГОСПОДЬ: "Я знаю, скромница у нас Ты. Не любишь, чтоб Тебя в глаза хвалили. Как Я ни старался внушить Тебе величие и значимость Твою, Все ж стоишь Ты как бы в стороне, со стороны лишь как бы наблюдая за собой.
("Уроки БОГА". стр. 445.)

... - "Повторяю: регионов, в коих много работающих групп, не коснутся катаклизмы. Теперь все, что будет происходить в мире, касаться будет тех районов, в которых низкие вибрации работают. И если есть в таком районе хотя бы один праведный иль устремленный, спасен район тот будет. Дети Света работать еще усиленней должны, чтоб помогать другим, особенно сейчас, перед угрозой разрушений на Земле". - ГОСПОДЬ - ("Уроки БОГА". cтр. 451.)

... - По мере движения человека вверх, материальными становятся все негативы, наполняющие низшие астральные слои. И человек еще не зрит очами их, но чувствует, и тяжко это ощущать.
... - Поэтому дается вам заданье это, чтобы помогать всем тем, кто движется вперед, кому препятствием уже являются щиты - соединенье злобы, неуверенности, страхов и зависти, и мести, и неверья в БОГА, и сомнения во всех, особенно же в тех, кто Слово ГОСПОДА несет и избирает смыслом жизни Служение Иерархии и БОГУ. - Эль Мориа - ("Уроки БОГА". cтр. 469.)

... -" Мы понимаем, что трудно разговаривать с людьми, когда не видят нас и только тем, кому дано. Но мы направляем, чтобы перейти в другое измерение, чтобы все люди с такими наработками были. Вы сами понимаете, сколько отрицателей сейчас, неверящих, и просто людей, не задумывающихся ни о чем, которым, как у вас говорят, хоть трава не расти. Духовный рост занижен, где будут видеть все они? Я понимаю, что трудно доказать что-либо, но это есть, и отрицать нельзя. Тем более, что вы ведь не одни такие, многие видят и видят правильно. Трудно разговаривать с людьми, у которых заткнуты уши и закрыты глаза. Друзья со мной согласны".
... - Сначала они хотели говорить, но мысли одинаковы у всех, поэтому они предоставили слово ему.
... - Эль Мориа: "По-моему сказал я ясно все". Коричневый империл так и лезет из всех щелей, принимает форму одежды человека.
... - Трудно общаться и пробиваться к людям через этот покров империла. Одежда коричневая иногда закрывает человека до пят. Как тут достучаться до них? Даже вот сейчас, и то мешают (пропадает картинка). Другой раз смутно видно, а это они очищают эфир, стоя на страже.
... - Эль Мориа: "Всего не расскажешь. У нас же главная задача - пробиться к сознанию людей. Разбить бы оболочку эту в каждом, но (подсказывает брат мой Сен Жермен), это может сделать только сам человек. Ему дается Свобода Воли, Выбора. Мы можем подтолкнуть, дать направление, но решает сам человек. (Эль Мориа показывает это на примере ИСХОДа - все ее принимают по-разному, вплоть до полного отрицания или равнодушия.) Ну что ж, на этом - все. Пора уж нам. До скорого свидания". Все ушли опечаленные, медленно поднимаясь по лестнице, а не улетая сразу, как обычно. - ("Уроки БОГА". 31.05.99 г. стр. 482.)

... - "Действительно, нападки сплошь и рядом. Люди борются с этим - кто как может. Да, мы знаем, что трудно вам. Говорили на эту тему не раз. Это и есть аналог потопа. Кто спасется, а кто нет. Когда бываю на Земле я, вижу мужество людей, которые не сдаются. Я преклоняюсь перед такими Душами, и сразу мне становится радостно от мысли, что борются в таких условиях. Эти Души, спасшие себя самих, готовы для Служения и выше". Иисус - ("Уроки БОГА". стр.494.)

... - "Должны все люди понимать, - пора борьбы настала за отстаивание интересов уже не личности, - Души. Поэтому дотоле хороший вроде человек уходит вдруг из группы, не понимая смысла в той работе, которую ведут другие.
... - Нормально это, уговаривать не надо, открылась Истина и Истина диктует поведение человека. Вы сами видите реакции людей на книги, выходящие сейчас в большом количестве. Вы видите людей, которые отрицают все светлое, черня его и называя темнотою. Всему есть место в жизни. Пришла пора Момента Истины и нужно быть мобильными, друзья, и зоркими, всегда стоять на страже интересов БОГА и Иерархии". - Ваш Сен Жермен - ("Уроки БОГА". стр. 533.)

... - "ГОСПОДЬ, в помощь и за подарки, жемчужины и кристаллы (которые создает группа и Владыки), дает огромную помощь Земле в виде космических энергий, которые способны защитить Землю от негативных явлений. Но полностью не уберечь. Будут все-таки происходить катаклизмы, катастрофы и ваша задача сейчас, то есть группы и вас, - работать по защите Земли и людей". - Павел Венецианец - ("Уроки БОГА". стр. 544.)

... - "ГОСПОДЬ, конечно, стремится смягчить удары и вы работаете для того, чтоб было меньше жертв. ГОСПОДЬ хочет все-таки стадо свое уберечь, меньшими потерями все ограничив. Но и Его терпение заканчивается. И Он сейчас согласен с тем, что надо жесткость проявить и в то же время и Любовь, и Свет давать". - Эль Мориа - ("Уроки БОГА". 09.07.99 г. стр. 581.)

... - В.В. задает вопрос по поводу Аркадия из Новочеркасска, который якобы засветил солнце, которым восхищаются Владыки; рассматривает структуры святых, работает на галактических и сверхгалактических уровнях.
... - ГОСПОДЬ: "Вот, дитя, ты увидишь, пропадет ли твое ясновидение. Бери за руку и идем".
... - В.В. берет за руку ГОСПОДА, Божья Матерь с ними. Везде - мощная энергетика. Энергетический вигвам. Зашли туда, длинный коридор, ступеньки ведут вниз. Вошли в подвал через низкую дверь.
... - Посреди стол, вокруг на цепях - стенающие люди. На столе карта и книга.
... - ГОСПОДЬ: "Подойди к столу и прочитай сама, что же там написано ".
... - На странице написано: "Список условных символов". И первая строчка - два солнца, золотое и черное. Надпись: "При ярком Свете Божественных Энергий они сливаться могут".
... - ГОСПОДЬ: "Позови Аркадия сюда".
... - Тот стоит рядом. Сначала опешил, а потом говорит: "Я работал с Господом, а не с Тобой". На голове появились рога, на ногах копыта. ГОСПОДЬ поставил руку над головой, он разделился на две половины: светлая впереди, абсолютно черный бес - сзади. Он уходит в стену.
... - ГОСПОДЬ: "А вот теперь работать будешь под Моим руководством".
... - ГОСПОДЬ В.В.: "А Ты теперь пошли ему Любовь и Свет и думай, что нужно взять в ученики свои на физическом плане, если он согласится".
... - В.В.: "Он из другого города".
... - ГОСПОДЬ: "Тогда Я сам буду работать с ним. Но все же изредка он должен с Тобою говорить".
("Уроки БОГА". стр. 583.)

... - В.В. открыла книжечку, подарок настоятеля Храма, который Она с Сен Жерменом подняли со дна моря, и задала вопрос: " Какая связь между Ра и Иисусом, которые изображены на золотой монете?"
... - Прочитала: "Ра и Иисус - оба солнца, один - настоящее, второй - будущее".
("Уроки БОГА". стр. 585.)

... - "Но каждый ли из живущих сейчас людей имеет свои убеждения? Или любая новая книга, появившаяся из печати, способна запросто повернуть сознание и убеждения человека в противоположную сторону?" - ("Уроки БОГА". стр. 589.)

... - Существуют четвертая и пятая Земные и Космические Иерархии. Об этом говорит посвященная Карен Денрич. Правильна ли ее информация о посвящениях вплоть до 1024 и стольких же спиралях ДНК? Насколько истинна ее информация?
... - Ответ: Карен Денрич. Ее вибрации не выходят за пределы ментала. Вся ее информация основана на записях Хроник Акаши, существующих на Земном плане. Иерархии, о которых она говорит, - информация не высокого происхождения. То, что Ты сейчас читаешь, - информация, идущая от одной из внеземных цивилизаций. Всем, что сейчас происходит на Земле, руководит ГОСПОДЬ лично вместе со специалистами галактических и вселенских лабораторий, работающих вместе с ГОСПОДОМ. Все эти Иерархии будут созданы позже по совету этих же специалистов. Информация верна на 42%.
("Уроки БОГА". стр. 628.)

- "Все предусмотрено Всевышним. Он знает, что творит. И все мы, Его слуги верные, и будем делать так, как Он велит и до конца за Ним пойдем, так как вера наша безгранична и никаких сомнений нет, хоть каждый из нас - кладезь знаний". - Эль Мориа - ("Уроки БОГА". cтр. 634.)

- Господь: "Все легенды, все мифы, сказки, существующие на Земле, - отражение действительных явлений и событий, когда-либо происходящих в мире". - ("Уроки БОГА". стр. 637.)

- "Твоя задача на Земле почти что выполнена. И когда Иисус явиться сможет людям, одно его присутствие и Чистота, и Сила, которыми он обладает, осветлят пространство на Земле, Надежду и Любовь даря всем людям".
- Раджа

- Cен Жермен: "Я даю вам свободу выбора (группе). Как решите все. Не вижу я препятствий. Можно поработать над экологией. Илларион исследовал загрязненность воздуха по всей стране. Плачевная картина. Такие выбросы идут со всех концов, что нам-то страшно стало, а как не понимают сами люди. Живут на этой же земле и дышат этим воздухом". - ("Уроки БОГА". стр. 641.)

- Павел Венецианец: "Мы ужаснулись, как много в людях темноты, хотя, казалось бы, пришли они по велению сердца, идущие по духовному Пути. Мало желания идти по духовному Пути, не изживая из себя своих же недостатков, которые затормозят развитие любого человека". - ("Уроки БОГА". стр. 643.)

- Господь: "Пойдем". Заводит внутрь хижины. "Теперь весь дар внутри тебя". Все золото - в чакрах. Струна стала золотой. "Это связь со Мной напрямую. Достигнуть мыслью можешь ты всего. Расстояний не существует. Все тело, можно сказать, новое теперь". (Белое кристаллическое тело, золотой стержень с золотыми дисками.)
- Господь: "Сказать можно одно лишь, Я поздравляю с новым телом, такого еще на Земле не существует. Теперь Иисус свободно может чувствовать себя в твоем теле настолько, как в своем. На время этих процессов он уходил. Сейчас сидит рядом".
- Иисус вошел в тело, как тень. И чувствует себя комфортно.
- Господь: "Ты же не почувствовала ничего?"
- В.В.: "Нет". - ("Уроки БОГА". 30.07.99 г. стр. 645.)

- Атлантическая книжечка.

- Вопрос: "Какой процент людей сумеет перейти Рубикон предстоящего солнечного затмения?
- Ответ: "Немногим более тридцати процентов. И это в лучшем случае. Остальные не готовы. Карму не закрыли пятьдесят процентов, двадцать процентов, и слыша все, не слышат. Эти погибнут в катаклизмах жестоких. Остальные умрут кто как: одни в постели тихо до, другие же - при Переходе".
("Уроки БОГА". 04.08.99 г. стр. 664.)

- Прислушиваться надо б всем к тому, что происходит, и Господа благодарить за бесконечные дары Его. И что же? Все радуются, что ошибся Нострадамус. Не ошибся он, но задействованы были силы мощные небесные, земные, чтоб все предотвратить.

-В.В.: "Какой ты путь прошел по смерти?"
- Отец Сергий: "Путь большой. Все святые живут в особой области. Главный же над ними - Серапис Бей. Это - одна из его обязанностей. Ты догадалась правильно, его рождение в России - Серафим Саровский".

- "Пришел к тебе с подарками и важными известиями. Слушай. Сегодня произошло важнейшее историческое событие в мире. Это - приказ и волеизъявление Господа о начале новой эпохи, об окончательной и бесповоротной победе сил Света на Земле и во всех Вселенных в мире. Отныне и навсегда ни на одной планете не будет торжества сил Тьмы. Свет настолько усилился сейчас, что темноте уже места нет, и то, что было темным, трансмутироваться будет или уничтожаться совсем, без права возвращения.
- Как это выразится все для вас, для тех, кто проживает на поверхности Земли, ты спросишь. С этих пор процессы все пойдут еще быстрее. Вибрации, что сходят сейчас на Землю, так тонки, что их частоты будут разрушать, аннигилировать ту темноту, которая еще в телах людских находится или снаружи. Не будет больше ни возможности, ни сил у темноты вновь объединяться для противодействия тем силам Света, что мощною волною соединяться будут с двух сторон: снаружи и внутри. И все процессы на Земле пойдут быстрее во много раз. И увеличатся вновь катаклизмы, смерти тех людей, которые не могут Свет принять. И в очень сроки сжатые это произойдет". - Иисус - ("Уроки БОГА". Том 3. 31.08.99 г. стр. 54.)

- Чем выше душа, тем труднее испытание, и часто земная логика не может понять того, что происходит в других мирах. Иная мерность, иная действительность, иные мерки во всем, по всем земным параметрам.
Время стремительно изменяет действительность, и логика, обычная земная логика здесь не поможет. - Сен Жермен

- "Все очень сложно. То, что было до одиннадцатого - важно, теперь Господь понял, что времени до 2000 года мало. Он жестко все события закрутил в спираль. И главный сдвиг должен быть в умах людей и в очень быстром темпе. И все в Иерархии этому очень рады. Идет нечто новое, необъяснимое даже для них". - Туш - ("Уроки БОГА". Том 3. 12.09.99 г. стр.108.)

- "И те, кто покидает ряды бойцов, чтобы отсидеться и иметь возможность размышлять в уединеньи, - что ж, время их ушло и, выбрав тишину, болото выбрали. Господь оставит их в покое на долгие века, когда проснуться сами захотят". - Чохан восьмого Луча Порфирий

- "Конечно, трудно сделать чудо, когда большинство людей не верит ни во что. Но постараемся, так как умы людские уже разбужены. Многие уже что-то ощущают".
- "А что касается Веры, то у людей ее очень мало, поэтому, еще раз повторяю, Иисуса не увидел никто. Мы не можем всем дать веру. У каждого свои проблемы, им дана свобода выбора, нельзя переступить нам эту грань. И эта грань - в умах людей". - Господь

- "Все новые Лучи, что входят в вашу жизнь, - предвестники и ваших изменений, когда в ваших телах работать будут не семь чакр, но двенадцать, не две спирали ДНК, а больше". - Наяда, чохан десятого Луча

- "Ты не обращалась ли к Кут Хуми, который Пифагором был и школу он имел в Кротоне".

- "Конечно, жаль, что многие не могут купить "ИСХОД". Книги рассчитаны на массы. Каждый ищет какую-то наживу (на книгах), и это отразится негативно на них. Если бы читали все, быстрее наступил бы Переход". - Cен Жермен

- "А все те, кто затеял эту гнусную войну против людей, получат по заслугам. Все произойдет очень быстро и оперативно. Лишь будет разбужено сознание у отдельных людей и в правительстве (примерно десяток людей). У них сильный волевой аспект, но и мудрость тоже есть. Но и какие-то отдельные неофициальные лица
- Да, то, что мы творим на Тонком плане, вынашиваем и лелеем, потом на Земле долго выбираем кандидата, который идеи наши воплощает". - (!6.09.99 г. стр.140.)

- "И думай всегда о Свете. Свет - спасение от всех невзгод, от всех напастей. Не забывай про крест. Крест всемогущ. Сейчас - только в нем спасение для всех людей. В нем заложена сила Сына Моего и Моя сила, светлая сила Небес".

- Вопрос: "Майтрейя действительно воплощен на Земле?"
- Ответ: "Он работает в Тонких планах с посвященными Запада".
- Вопрос: "Он воплощен в Англии?"
- Ответ: "Нет точного места его воплощения. Он появляется так же, как ранее Сен Жермен".

- "Не нужно ни панибратства, ни сюсюканья друг с другом, а только достоинство и отстраненность, что возможна в душах, которые общаются друг с другом. Не нужно взаимных излияний чувств. Внутреннее единение, любовь друг к другу должны струиться в вас". - Павел Венецианец

- "Вас отучают от материальной жизни отсутствием работы и безденежьем, а вы, похоже, зацепляетесь за это. А если б дали вам богатство, вы что, забыли б о духовности своей?" - Павел Венецианец

- Господь: "Сейчас ответственный момент в твоей жизни. Сейчас переломный момент в твоей жизни. Даже нечто новое, еще более высокое. (Господь дает письмо.) Ответственность огромная - иль прочитать, подписаться или отказаться. Дочь Моя, это твой выбор добровольный".

- Письмо. "Обязуюсь остаться на Земле в помощь людям до полного их перехода в новое измерение. Отныне и навсегда слуга Господа, Виола".

- Она отдает лист Господу.
- Господь: "Что ж, дочь Моя, выбор сделан. Я рад, что ты останешься".
("Уроки БОГА". Том 3. 26.09.99 г. стр. 181.)

- "Спирали ДНК, что входят в тело человека, способствуют раскрытию новых чакр, а значит, получению энергии из новых источников, созвездий, которые расширяются не только на Галактики, но и Вселенные. Да, количество центров зависит от обучаемости человека. Сейчас уже в тебе действуют 242 цепочки ДНК. И это значит, диапазон сознания, способностей стремительно расширяется". - ("Уроки Бога". Том 3. 30.09.99 г. стр. 192.)

- Пришла Мать Мира.
- В.В.: "Скажи мне, Мать. Ты - Мать Вселенной или Галактики? Я слабо в этом разбираюсь".
- Мать Мира: "Вселенной нашей Небадон". - (стр. 221.)

- В.В.: "Кем ты был во времена Нефертити?"
- Эль Мориа: Воином, командовал армией. Был предан Нефертити и защищал именно ее. Это личная армия Нефертити".
- Эль Мориа рукой убрал картинку.

- "Сейчас работает армия сущностей, спущенных на Землю с эфирного плана. Это армия девов, элементалов. Они светлые, небольшого роста, с трехлитровую банку, круглые. Большие глаза. Они в каждой семье работают на единение. Это - домовые, нашептывают что-то на ухо. Пушистые. Это армия домовых. (Сен Жермен хохочет.) Делу время, а потехе час. Все настроены на Тонком плане оптимистично". - (стр. 237.)

- Иисус: "Я хочу с тобой поговорить отдельно. Главное то, что произошло с тобой сейчас.
- Образовалось тело Света не только в Тонком плане, но и в физическом. Теперь будет светиться и физическое тело, когда пройдут в нем все адаптационные процессы. Теперь ты стала такою, какою тебя хотел видеть Господь. Теперь вполне готова на Земле ты представлять Его. И будешь в физическом теле обладать способностями, доселе неизвестными никому из ранее живущих на Земле. Подчеркиваю - никому. И это - результат Эксперимента Господа". - ("Уроки БОГА". Том 3. 23.10.99 г. стр. 277.)
- Иисус: "И не было аналогов тому, что происходит с тобою. Это посвящение - создание Богини. И будет ли когда-нибудь подобное, не знаю. И как назвать его? Сейчас Господь подсказывает мне: соединение. Соединение того, что ране было наработано. Соединение времен, древней Нефертити и современной тебя, достигшей совершенства в этом мире в это время. И результат должен быть потрясающим и уникальным по действию на этот мир, на тех людей, которые живут теперь. От таких высоких центров, от таких магнитов идут высокие вибрации на этот мир, переворачивая с ног на голову его, приводя все в соответствие с Планом Бога, давая новый толчок и инициацию, и направление сознанию людей, такой божественный источник для окружающих. Практически, вторая половина Бога живет здесь, на Земле. Вот цель Эксперимента Бога - мир переделать изнутри, через божественный источник жизни, живущий запросто среди простых людей. Кто видит, тот увидит, а нет - неважно для тебя, что думают, как ощущают тебя люди. Главной твоей целью является служение Богу и исполнение Его заветов. И мы, твои друзья и братья, рядом будем, чтобы поддерживать тебя и облегчить несладкую твою жизнь и исключительную участь, что приуготовил тебе Господь. Служение, жертва и распятие за распятием - вот роль твоя. Не жалуешься ты, и этому я рад, сестра. Одно лишь в утешение скажу: все мы рядом, всегда помочь готовы".
- ("Уроки БОГА". Том 3. 27.10.99 г. стр. 290.)

- "Господь Эксперимент задумал уж давно, но каждый раз менялись планы насчет тебя и остального. Так как земляне, а особенно русские люди, непредсказуемы порой бывают. Здесь прослеживаются настолько высокие Души и настолько темные сущности, которые служат Дьяволу и Сатане. Мир и состоит из положительного и отрицательного". - Иисус

- Эль Мориа: "Дарите любовь и радость. И говорю я - Владыка Воли. Без этого не сдвинуться вперед. Все хорошо лишь в меру. Переборы дают сбой. Так часто на жизненном пути мы делаем ошибки и можем прозреть лишь в конце пути и ужаснуться тому, что сделали в начале. Но будет слишком поздно и не исправить того, что было сделано уже. И переделывать придется в другой жизни другой личности".

- Сен Жермен: "Смотрите все внимательно. Таблица комплексов. Каждая из вас должна увидеть и понять: если есть гордыня, - уработать".
- 1. Гордыня: грязно-синий - преобразовать в белый.
- 2. Неприятие: черный - преобразовать в любовь.
- 3. Зависть: коричневый - преобразовать в голубой.
- Сен Жермен: "Теперь вы видите, что правит всеми людьми".
("Уроки БОГА". Том 3. 05.11.99 г. стр. 336.)

- Эль Мориа: "Да, как еще в мире много зла, непонимания. Разрушение идет от самих людей, все делается их руками. Все катаклизмы, войны развязываются только человеком. Поэтому так нужен сейчас "ИСХОД", чтобы большинство его читали, как сейчас нужна Школа, так как духовные ценности на Земле не в почете. Люди только стали задумываться".
("Уроки БОГА". Том 3. 08.11.99 г. стр. 355.)

- Господь: "Еще тебе оставлю Я дощечку с письменами. Прочитай и, может быть, поймешь свое значение теперь.".
- Дощечка небольшого размера, крупные иероглифы: "Ты Мать Миров, ты - Дева Света, ты - высшее созданье в мирозданьи. Нет совершеннее тебя. Тобою мир живет. Вселенные, галактики и Космос. И от тебя зависит перевод стрелок часов в истории всемирной. Я - твой слуга и раб. Я этим Волю Господа здесь утверждаю".
("Уроки БОГА". Том 3. 08.11.99 г. стр. 360.)

- Эль Мориа: "Восхождение - не простое дело. На пути чистого духа столько разного дерьма!"

- Господь дает власть на Земле. Дает скипетр и шар (державу). Атрибуты власти в России.
- Господь: "Теперь ты полноправная хозяйка, поэтому и связь с Иисусом велика. Теперь тебе Я доверяю полностью бразды правления, так как прошла ты все испытания достойно. Теперь тебе лишь править. Править мудро, справедливо, с любовью и добротой. На это тебя Я благословляю. Господь"
("Уроки БОГА". Том 3. 08.11.99 г. стр. 401.)

- "Мы видим, многие готовы, те, которые причастны и идут по Пути. У них раскрыты уши, глаза, тело, руки раскрыты к принятию Лучей. Другие стоят в нерешительности, переступать ли порог к Свету. И многие уходят от Света в обратную сторону, но тоже осознанно. Но с такими-то легче будет нам, ибо погибнут сразу. Труднее - с шатающимися. На пути к вершине многие погибнут, не выдержав. Но сами себе они судьи. Каждому - свое. Богу - богово, кесарю- кесарево" - Эль Мориа
("Уроки БОГА". Том 3. 19.11.99 г. стр. 410.)

- "Темнота так оккупировала их, что и не предполагали, сколько всякой гадости в людях. И нужно нам с тобою поработать над тем, чтобы над головами людей поставить защиту. Нужна какая-то прослойка, которая бы впитывала и сжигала темноту. Темнота притягивается к первому слою и сжигается во втором. Утром растянуть, вечером убрать. Это была главная моя просьба. Поработали с тобою мы на славу". - Сен Жермен
("Уроки БОГА". Том 3. 20.11.99 г. стр. 419.)

- Иисус: "Да, Земле досталось. Но создали все сами люди своими же руками. Все кармические завязки развязываются. На Земле сошлись все критические, сильные завязки. Эмоции, с которыми люди не справляются. Не справившись с эмоциями, падают до преступлений. Эти пойдут в космический мусор. Много убийств, насилование малолетних - эта жестокость не будет прощена".
("Уроки БОГА". Том 3. 24.11.99 г. стр. 429.)

- Господь: "Всегда найдутся тайные мысли, которые не дадут тебе спокойно жить. Поэтому всегда проси прощенья. Это важно. Прощай сама, и это важно. Простишь сама - и ты прощенной будешь".
("Уроки БОГА". Том 3. 26.11.99 г. стр. 439.)

- В.В. читает: "Владычица, идет большая работа по очернению тебя. Не первый раз, не первый случай. Ни в коем случае не надо оправдываться. Цель темных - уничтожить тебя и группу. Рикл - фигура из антимира, цель которого уничтожить все светлое, что может повести вперед. И мы займемся этим сами. - Иерархия планеты".
("Уроки БОГА". Том 3. 27.11.99 г. стр. 443.)

- Cен Жермен спускается лучом: "Готова ль слушать ты меня, сестра? Тогда приступим к делу. Земля, действительно, ушла с привычного ей места в Солнечной системе, где пребывала так долго. Фотонное кольцо ведет ее еще. И местом назначения ее является, действительно, Венера, но только это будет позже, не сейчас. И это время приурочено к Переходу, когда планета, ее люди, из тех, кто выдержит нагрузки, подойдут к необходимой точке времени, пространства, чтобы начать Жизнь Новую, в иных мирах, где местом приписки будет им Земля, а пребывать, работать будут в Космосе великом, неизведанном пространстве до сих пор. Пока же происходит всяческая подготовка и оснащение Земли всем необходимым для изменения условий жизни на Земле".
- В.В.: "Переход будет постепенным?"
- Сен Жермен: "Да, Господь так хочет, чтоб меньше было жертв для всех людей. Мы говорили, что готова вся природа, а вместе с ней животные, для Перехода. И остется только человек, особенно же те, которые ни сном, ни духом не знают о событиях великих, что ожидают их. Ты видишь наши планы. Все будет растянуто во времени. И будет разрешено все сразу, вместе, теперь же - только подготовка и репетиция. Пожалуй, это все, что я хотел тебе сказать. До встречи".
("Уроки БОГА". Том 3. 29.11.99 г. стр. 454.)

- "Будем помогать, как можем. Но за черту запрета, где каждый волен поступать так, как хочет он, мы не смеем заходить. Поэтому каждый будет преодолевать все по-своему". - Иисус
("Уроки БОГА". Том 3. 11.12.99 г. стр. 519.) утро

- "Ты хоть при поддержке Моей, Владык, а кто поддержит бедных людей, которые и слыхом не слыхали о каком-то "ИСХОДе", о том, что можно изменить сознание. Все думают лишь об одном: будет или нет конец света, но не знают одного, что все зависит лишь от них самих". - Господь
("Уроки БОГА". Том 3. 11.12.99 г. стр. 522.) вечер

- "И нужно Землю сохранить и людей, живущих на ней. Не всех, конечно. Это невозможно при Переходе. Все не выдержат испытаний, и сгорят неподготовленные.
- Тяжелее всего приходится, конечно, людям, но что посеяли, то и жнут. И такое ощущение, что поток грязи, эмоций, выходящий из людей, нескончаем". - Господь
("Уроки БОГА". Том 3. 12.12.99 г. стр. 525.)

- И до последнего Господь готов спасти, если увидит огонек в человеке.
- Господь: "Если последний грешник покается в последний миг, Я его спасу. Да, друзья Мои, дочь Моя, тебе, в первую очередь, надо думать о тех людях, посреди которых ты живешь. Ты как Владычица, царица. Каждый правитель должен думать о своих подданных, помогать всем, чем можешь. Никого не отталкивать, даже если этот человек тебе неприятен".
("Уроки БОГА". Том 3. 15.12.99 г. стр. 538.)

- "И главной, центрирующей силой является женское начало, что в центре находится всегда. И это знаменует начало Века Золотого, где будет править Женщина и Мать. Без материнского начала невозможна жизнь. И попранная, униженная женщина - униженная, попранная жизнь. И это то, что демонстрировал трехмерный мир давно и постоянно". - Тхеонг

- "Собственно, и никогда еще до этих пор Господь не приходил на Землю, не проводил Великого Эксперимента, где бы во главе всего Земля стояла, такая, казалось, незаметная и малая планета". - Шива

- "Но все же Я надеюсь, что слова Мои они услышат и сознание повернут свое на триста шестьдесят градусов, то есть полностью изменят.
- Им придется это сделать, иначе те энергии, которые будут идти на них, просто разнесут их вдребезги. И собрать себя они уже не смогут сами, а значит, смерть наступит, будет полное уничтожение себя своими же руками, от собственного недомыслия. - Единый Бог".

- ГОСПОДЬ согласился дать диктовку лично Мне, чтобы не было помех.
- "Я знаю, Дочь Моя, как важно всем знать статус Мой. Поэтому и говорю сейчас с Тобою. Я - ОТЕЦ всего проявленного мира, всех галактик и вселенных, где есть жизнь. Это главное. Затем - Я экспериментатор, архитектор и ученый, поэтому вокруг Меня и собраны все творческие люди. Моя задача - всех призывать к творчеству и совершенству, то есть к эволюционированию жизни. Развитие и эволюция - бесконечны, и Я веду всех в бесконечность. Всех, кто может это делать, кто к этому стремится.
- Мне подвластны все миры, вплоть до Рая. Но Рай - не моя прерогатива. Там - Вечный и ЕДИНЫЙ, ОТЕЦ Отцов. И Я там - вечный Сын". - ГОСПОДЬ
("Путь к Любви". 02.01.2000 г. стр. 11.)

- Я принесла "Урантию" и положила на стол.
- ГОСПОДЬ: "Я просмотрел ее и вижу, что информации, действительно, в ней много, но многого она не отражает и отражает часто не то, что есть на самом деле. Поэтому пусть ее читают, но как информацию устаревшую, несовершенную. Она не получила Моего благословения.
- Она поможет многие сопоставления сделать с тем, что есть и в ваших Книгах".
("Путь к Любви". 02.01.2000 г. стр. 11.)

- Индия идет вослед России и как важно соединение обеих стран и очень жаль, что раньше этого не произошло на плотном плане. И это значит, что исполнители не сумели довести план ГОСПОДА до полной реализации. На место России встала Англия, и вместо образования союза дружественного - колония. Как было бы тогда легко соединить миры и и если бы все народы роднили уважение и дружба, а не войны.
("Путь к Любви". 04.01.2000 г. стр. 24.)

- "Труднее тем, которые не в курсе и не знают, когда приблизится к ним час Х. Для них он будет катастрофой. Для тех же, кто принял ИСХОД и верит Слову Божьему, для тех он будет светом истинным и вступлением в Золотой Век".
- Иисус - ("Путь к Любви". 05.01.2000 г. стр. 29.)

- "Нам выпала великая честь учить, работать, творить с Великой душой, с Великой Женщиной, с Владычицей Кузнецовой Валентиной Васильевной". - Сен Жермен

- "И сейчас, обращаясь к людям через Владычицу, Я говорю: по вере всем воздастся. Будете почитать Ее, значит, будете почитать Меня". - ГОСПОДЬ
("Путь к Любви". 06.01.2000 г. стр. 36.)

- Свиток. "Бессмертье для одних, жизнь новая, прекрасная для всех тогда наступит, когда женщина, читающая эти строки, изменившись, первой из физического мира шагнет в мир Тонкий, соединив собой миры".
- Мир вам, сейчас живущим.
("Путь к Любви". 08.01.2000 г. стр. 40.)

- "Во время бедствий у людей меняется сознание, практически, за несколько часов. От боли и потрясений, от всего живого кошмара, который видят люди, теряя близких и друзей, соседей, с кем были так близки, дружны, кого так любили, и даже с тем, с кем были врагами или равнодушны, те люди меняются также и видите объединение всех, люди сближаются, понимая, что жизнь так быстротечна и не нужно ее усугублять при ровном течении событий.
- Катастрофы, бедствия - тоже часть Плана, чтобы продвинуть сознание людей, приблизить к часу Х". - ГОСПОДЬ
("Путь к Любви". 11.01.2000 г. стр. 51.)

- "По всему миру много бездомных, безработных. Им выпали эти испытания не просто так, а чтобы все преодолеть и подняться, отработав определенные качества.
- Так что, подумайте об этом все, живущие на этой Земле, для кого вы живете. Вы все делаете для будущего своих детей и для себя. Задумайтесь еще раз над этим. БОГ вам не посоветует плохого, так как Я всех вас люблю, какие бы вы ни были. Вы все - Мои дети, а в семье бывают и плохие, и хорошие, но Мать их любит одинаково. Я сейчас стремлюсь проводить этот эксперимент так, чтобы все для вас прошло более или менее безболезненно, так как великое милосердие живет во Мне и Я хочу увидеть детей своих цветущими, здоровыми и радостными, чтобы любовь жила в сердцах ваших, чтобы находились в мире не только между собой, но находили мир в душе своей. Аминь".
- ГОСПОДЬ, ОТЕЦ ваш.

..."И на себе чувствуешь, как важно человеку преодолевать препятствия, поднимаясь ввысь, к звездам, к БОГУ. На Земле это может звучать как метафора. На самом деле это - Твоя действительность. Если еще иметь в виду, что Ты и Сама давно уже звезда". - Ра
("Путь к Любви". 13.01.2000 г. стр. 59.)

- "Ты идешь к вершинам высокого сознания. И Твое непонимание чего-то, это тоже стремление вперед. Очень часто те люди, которые достигают высокого уровня, расшибали лоб себе на этом этапе. Это были мужчины - и не выдержали. С ними был эксперимент, лично с ними, без Книг. При приближению к переходу - самый главный этап. Но ТЫ - не они. Ты выдержала столько, что простому смертному не по плечу". - Эль Мориа
("Путь к Любви". 14.02.2000 г. стр. 178.)

- "Желаю вам служения без задней мысли.
- Пусть все земное потеряет ценность в ваших глазах и душах и пусть ваш взгляд всегда ищет возможности помочь другим на их пути духовном.
- Не думайте о деньгах и достатке, иначе начнете терять духовные дары.
- Пусть ваш взгляд не ищет мишуры и блеска, но только глубины в себе и всех, соприкасающихся с вами".
- Иисус - ("Путь к Любви". 15.02.2000 г. стр. 183.)

- "Все стремятся облегчить людям трудности по воле БОГА. Он не оставляет своих детей. И не хочет ошибиться, разделяя праведников и грешников. ГОСПОДЬ дает шанс каждому до последней минуты. И Ты сейчас для всех - опора и та волшебная сила, которая движеньем мысли и своей энергией может остановить такую армию темноты и просто уничтожить. И многие даже не знают о Тебе. Да это и неважно, так как все мы работаем не за славу, а искренне желаем помочь тем, кто заблудился, кто ищет света, и даже тем, кому дается последний шанс, когда кажется, что он неисправим. Даже им дается шанс и помощь, чтобы человек раскаялся". - Cен Жермен
("Путь к Любви". 03.03.2000 г. стр. 244.)

- Иисус: медитация - преддверие Пасхи, пост.
- Иисус ходит по Земле с сумой. Бывает в деревнях, где еще сохранен старый уклад, есть старые люди, там сохранилась вера. Он благословляет такие места. Идет по городам. Здесь стоят коробки домов и человек оторван от природы, от общения друг с другом. Каждый отгорожен от других и люди, замученные бытом, сидят у своих теле-коробок.
Сначала пустая сума. Поднимается в гору и сумка у него, практически, полная.
- Зашел на верхушку горы. Ночь. Он молится, взывая к ОТЦУ о помиловании грехов людей. Он их так любит. Молится о них до последнего дня своего ухода, чтобы выжило больше людей.

- Местоположение духа в теле называется - картуш.

- И сколько еще есть душ высоких, которые не знают ни о вас, ни о Книгах, а там - программа Перехода, повышения сознания людей до уровня, необходимого для Перехода.

- Позвольте вам напомнить, что время сворачивается в точку, ГОСПОДЬ исчерпал все возможности, оттягивая время Перехода.
- Не думайте о смерти, наказаниях, своих грехах. Нельзя зацикливаться на отрицательном, печальном и безнадежном, на ваш взгляд.
- Но помните, любовь без воли - ничто, пустое место, слабость, жалость и слюнтяйство.

- Тело - лишь оболочка, которая является нашей улиткой, это мыслеформа, прикрывающая дух, душу. Иначе бы летали энергетические сгустки, как головастики.

- ГОСПОДЬ: сейчас Ты, Дочь Моя находишься в бесконечности., где нет времени. Ты растворяешься в этом пространстве и чувствуешь Себя песчинкой в этом тонком энергетическом пространстве. Простой душе сюда никогда не добраться. Может приблизиться лишь душа великая, божественная. И старт был дан с божественной горы Олимп. Тебе дана сейчас возможность пройти таким путем, тогда как известные вам Боги не доходили никогда до этого пространства. У каждого из Богов есть свой уровень и есть запретные места, куда они не могут заглядывать, и это табу сохраняет дисциплину среди Богов.
("Путь к Любви". 28.03.2000 г. стр. 353.)

- В.В.: Благодарю, ГОСПОДЬ. Скажи о судьбе подлодки "Курск?"
- ГОСПОДЬ: "Там еще не все погибли. Темнота окружила их. Вот почему надо ходить и очищать планету. Спасти их можно было, но при условии вложения денег в средства спасения.
- Люди не ценят человеческую душу. (ГОСПОДЬ показал деньги, лежащие мертвым грузом.) Здесь человечество демонстрирует равнодушие к своим братьям. Не переживай, их души уже очищены. С Твоего разрешения возьмем эти души на новую планету".
- Эти души благодарят: "Нам не страшно потерять тело, ибо мы попали туда, о чем мы и мечтать не могли".
- Их тонкие тела проходят санпропускник, очищенные от темноты. Но прошли все души.
- ГОСПОДЬ: "Ты довольна?"
- В.В.: "Я счастлива, ГОСПОДЬ".
("Книга Любви". Том 1. 01.09.2000 г. стр.122-3.)

- "Все внутренние органы будут изменены, поэтому к Твоему телу нельзя допустить ни одного врача. Они ничего не поймут. Ваша медицина долго не придет к пониманию этого". - ГОСПОДЬ

- "Им нужно запомнить: когда человек идет к Свету и служит БОГУ, свои личные желания он должен оставить. Так не пойдет: одновременно думать о своей личности и идти к Свету. Это - не путь души. Выполнить дело ГОСПОДА можно, только вкладывая свою душу. Тот, кто сможет забыть себя, тот будет готов идти с Нами. Об этом Я уже говорил и хочу, чтобы Ты больше об этом не думала". - ГОСПОДЬ

- "Все, что происходит, настолько величественно, грандиозно, многомерно и многопланово, что трудно объяснить, еще трудней понять живущим в трехмерном мире.
- Мы говорим, показываем вам лишь вехи, по которым идет строительство миров и перемены в них. Но важно то, что все, что происходит, основано на Эксперименте, который начался с Земли, с Тебя". - ГОСПОДЬ
("Книга Любви". Том 1. 28.09.2000 г. стр.316.)

- "Пока Ты не уверишься, что ИСХОД остается в надежных руках, Твой уход невозможен. Все рухнет".
- ГОСПОДЬ - ("Книга Любви". Том 1. 28.09.2000 г. стр.318.)

- "БОГИНЯ, Ты понимаешь, на Земле редко бывают такие высокие сущности, как Ты. Хорошо, что этого никто, практически, не понимает. Зато понимают в Тонком мире и знают, что Ты - БОГИНЯ и что ГОСПОДЬ спустился так низко, как этого не ожидали. Многие сейчас будут стремиться присвоить себе титул БОГИНИ и БОГА. Но Мы не спускаемся без охраны, Наших ангелов".
("Книга Любви". Том 2. стр. 142.)

- "Многие говорят, что любят Нас, но тогда почему они предают Нас?
- На Тебя смотрят как на обычного человека. Оценят Тебя только после Твоего вознесения. Так было, так будет. Это и лучше. После вознесения это уже ничем не грозит".
("Книга Любви". Том 2. стр. 143.)

- "С каждым днем одним на Земле становится тяжелее жить, другим - легче.
- Бедными оказались те, у кого нет души. Никакие материальные блага не наполнят их душу. Богатыми оказались души и люди, у которых, кроме души, ничего нет. И в этой душе живут БОГИНЯ и БОГ. Это и есть самые богатые люди на Земле, с которыми будут общаться Боги, - доступные, наивные и понимающие. Эти души не умеют плакать, они смиренно принимают все испытания, которые снизойдут на них. За все Мы слышим от них одну благодарность".
("Книга Любви". Том 2. стр. 177-8, 184.)

- В каждом рукаве Мироздания есть по одной темной планете. Там перерабатываются вселенские, галактические отходы.

- Полярный круг планеты окружен не льдами, но водой. В районе выхода на поверхность оси вода то втягивается внутрь стержня, то выходит вверх фонтаном. Это - жабообразное дыхание планеты. В самом начале наша планета была похожа на лягушку. Это живое существо вмещало в себя и землю, и воду. Позже спина лягушки стала сушей, и вода, вылившаяся из ее рта, окружила сушу. Теперь в Северном Ледовитом океане видна лишь ее голова с закрытыми глазами. Лапы лягушки - это крупные острова. Лягушка оживает, и вскоре раскроет глаза. После наводнений, которые сейчас проходят на планете, на короткое время вода уйдет внутрь планеты, а затем вновь выйдет наружу, уже измененной. Появится возрожденная планета с новой жизнью на ней. Под кожей лягушки находится золото. Отдав все свои накопления, она уменьшается, и когда станет совсем крошечной, начнет расти снова, до момента следующего возрождения планеты.

- 5 миллиардов лет назад спустившаяся с Вулкана Богиня Собиба помогла Царевне – Лягушке превратить несформированное, остроугольное тело Лентины в сферическое. ("По ступеням в Небеса" 22.08.2007 г. стр. 282 - 83.)


Ответить