Солнечное затмение 11.08.99 г. Почему не проявился Иисус.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Солнечное затмение 11.08.99 г. Почему не проявился Иисус.

Сообщение arxivariys » 03 июн 2013, 17:08

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

- Спускается Астролог. По бокам - двое гномов, которые несут его плащ.
- Астролог: "Сегодня я спустился для того, чтобы сказать, что солнечное затмение не будет таким роковым и грозным, как в прошлые века, когда происходило это.
- Благодарю вас, землян, и всю Иерархию Господа, которые, объединив свои силы, не дадут теперь свершиться новому потопу, а будет плавный Переход. Не будет столько жертв. Жертв было достаточно за последние годы, без всяких на то причин. Те силы, которые грозили катастрофой, с помощью усилий совместных ваших, энергий ваших, разрушены теперь, но полностью не уничтожены, так как в каждом темнота. Гроза идет с физического плана. Поэтому и предсказанья будут сбываться, но не в таком угрожающем виде. Совет решил вам рассказать об этом, чтоб знали вы и не боялись. Теперь я ухожу. Как трудно здесь мне находиться. Преодолел барьер физического плана с таким трудом. Давно я не спускался на Землю грешную и давно не делал я таких заявлений положительных и утешительных. Теперь я ухожу, на сколько лет, веков - не знаю. Когда я появлюсь, одни планеты знают".
("Уроки БОГА". 06.08.99 г. стр. 678.)

- Спускается золотой Ра, говорит: "Смотри в лицо мое, что видишь ты?"
- В.В.: "Воинственное настроение".
- Ра: "Затмение солнечное. Все его боятся, привыкли связывать с какими-то катаклизмами. Хочу сказать, зачем же наша помощь людям? Что б погибли? Нет, конечно. Все, что было в силах наших, мы сделали и делаем до завершенья круга. Давно я правлю миром. Без солнца жизни нет. Пока я жив и полон сил, энергии, темнота никогда не закроет меня. А значит, будет жить Земля всегда, и всегда Господь помогать ей будет. И всегда это будет, иначе дисбаланс наступит в Космосе. Так кто ж допустит это? Я отвечаю - никто".
- Теперь же посмотри в мое лицо: " Что видишь ты теперь?"
- В.В.: "Спокойное, доброе, расслабленное лицо".
- Ра: "Желаю я всем людям на Земле душевного покоя, в час "Х" гармонии и с честью пройти через рубеж, который никому не избежать". - ("Уроки БОГА". 06.08.99 г. стр. 679.)

- Господь: "Иисус проявится в среду на вашей медитации, после нее. Медитацию будешь вести так, как договаривались.
- Ты звонишь в колокол, и в твоих руках будет колокольчик, как Я знаю. Позже Я дам тебе дополнительные рекомендации по этому вопросу". - Господь

- Эль Мориа: "Приветствуем тебя, сестра! Настает ответственный момент не только в твоей жизни, но и в жизни всей Земли и Космоса. Тебе такая честь - принять Иисуса в твое физическое тело, чтобы через тебя он проявился и мог дарить свою Любовь и Свет и говорить с людьми, дарить им Слово Божье, чтоб в час ответственный для всех явился он народу. Хотим тебя поблагодарить за все, что делаешь ты для Иисуса и для народа своего".

- Атлантическая книжечка.
- Вопрос: "С одиннадцатого по девятнадцатое августа Иисус будет пребывать среди людей?"
- Ответ: "Иисус будет в теле общаться с людьми до девятнадцатого августа. На девятнадцатое назначено Вознесение двоих, ибо они сейчас неразделимы".

- Эль Мориа: "Завтра работы будет много у всех на медитации. Зал должен работать активно, очень слаженно, руководить должна ты, как и в прошлый раз. С тобой, сестра, при этом будут также происходить изменения. (Вышел Иисус в самый напряженный момент.)
- С сегодняшнего момента после 15:00 всем людям будет тяжело. Внутри каждого происходят изменения. Для кого-то это будет смерть. Те, кто более духовен, и то им тяжело. Но ничего. Дается каждому то, что заслужил он. Ангелы работают, ты знаешь, до последнего будут спасать подопечные души. До последнего момента, как говорил Господь, не оставят никого, и будет шанс у каждого до последнего момента. Мне и моим братьям очень жаль людей. Мы им сочувствуем. Действительно, сейчас им тяжело". - 10.08.99 г. (день)

- 11.08.99 г. (вечер)
- Тело стало фиолетово-синим. Проявился рядом Иисус.
- Иисус в золотых одеждах. На нем золотая риза.
- Иисус: "Ссестра, не переживай! Ты сделала все, что от тебя зависело".
- Иисус разворачивает свиток. Прочти на нем то, что записал Господь. Какие были недостатки:
-"1. Не было единения с группой в зале.
- 2. Приход новых людей разорвал цепь.
- 3. Плохая гармонизация и узость интересов.
- 4. Происки группы людей в зале и снаружи.
- 5. Страхи и фобии у людей".

- Иисус: "Да, ты права, и мало веры было. Группа создала крест и проявилась дорожка, но недостаточной энергия была".
- Появились Эль Мориа, Сен Жермен, Павел Венецианец.
- Иисус: "Братья мои делали все, что могли. Посылали такую мощную энергетику, но мне этого было мало. Не хватало физической энергии людей". Он вышел лишь наполовину.
- Иисус: "Но ничего, я стал все равно от этого сильней. Теперь Отцу видней, что делать. Или оставить на Земле меня до 2000 года одного. Сейчас Совет идет. К тебе Господь придет, как обещал Он и все, конечно, скажет. И это будет приговор и мне. Я думаю, что все-таки меня оставят. Возможно еще кого-то из братьев моих. Я сам пока в неведении. Пришел тебя лишь я утешить. Не переживай. Раз ты еще остаешься на Земле, значит, все возможно. Еще не кончился двадцатый век".
- В.В.: "Я собиралась уже в Тонкий Мир уйти".
- Иисус: "Нет, ничего не вышло".
- Господь: "Главное, не было того, что предрекал Нострадамус. И это главное из заслуг и Нас, и на Земле живущих, то есть тебя и группы. Сегодня была битва, которая все перекрыла. В том, что Иисус не проявился, не вини себя ни в коем случае. Все силы были отданы не проявлению Иисуса, а борьбе с человеческими эмоциями. (Господь протянул на доске указ.) Вот приговор Совета:
- Совет решил, что нужно будет повысить сознание людей. Для этого даваться будут многие каналы. Владычица земная должна остаться до тех пор, пока не будет насыщена Земля знаниями Мира Тонкого. Иисус уйдет с Земли. Она же будет пользоваться библиотекой нашей". - Кармический Совет.

- "Но главная задача выполнена наша. Мы не допустили конца света. Я думаю, что это самое важное. Важно было уж то, что я в тебя вселялся, и тело подготовили твое для этого. От нас от всех тебе нижайший наш поклон. Уходим мы. Зовут нас трубы вечности. Но ничего, я думаю, что скоро встретимся мы с тобой, пусть это будет и век иной. Благодарим тебя за все. Группу тоже и всех, кто принимал участие в Великом Эксперименте Божьем".
- Любящий Иисус

- Четыре энергетических Луча, как цветок, уходят вверх единым потоком. ("Уроки БОГА". 11.08.99 г. (вечер)


Ответить