Код человека.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Код человека.

Сообщение arxivariys » 05 июн 2013, 10:49

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- ИСХОД.

- Спустился Сен Жермен. Сел на стул.
- "Здравствуй, сестра моя! Теперь до цифрового кода дело дошло, чтобы защититься тебе. Ты знаешь, что все связано: и в древних языках, и, в том числе, и в русском, особенно в иврите, цифры, буквы связаны. Каждая буква имеет свой аналог цифровой. И в Алхимии такие же дела. В древних языках не было разделений ни в чем, и связь глубокая была во всем, что окружало человека.
- Алхимия - забытая теперь наука о преобразовании человека. Наука эта отразилась слегка в том, что дошло как учение Гермеса, розенкрейцеры работали и жили по ней, да в Каббале есть ее части. Теперь сама природа начинает проникать в жизнь человека, возвращая многое, потерянное ранее.
- Вся жизнь человека закодирована. Ты знаешь, на челе у человека есть свой код, ему данный кармическим советом при рождении. Чем выше человек и чем сложнее его задача в этой жизни, тем код его сложнее. Есть цифры двузначные, трехзначные, четырех- и пятизначные. Защита человека будет простою очень, если знает свой код. И собственно, это количество посвящений, которые человек должен получить в этой жизни. И если быстро эволюционирует сам человек, то усложняется и код его. Тебе меняли код уже три раза. Теперь пришел конец и этому. Скажу я по секрету, что код связан и с лучами, которые осваивает человек.
- Я код тебе скажу, но это тайна, которую человек должен хранить как тайное сокровище. Твой код состоит из семи цифр. Это... Теперь запоминай. Он очень прост, не правда ли? И никому его не говори. Когда узнает кто-нибудь об этом, он способен повлиять на личную твою защиту, поэтому пусть это будет тайной для всех.
- Предвижу твой вопрос. У твоих учеников есть код из трех, четырех и пяти цифр. Пусть каждый прозревает сам свой код. Это помощь и защита в том мире, где живете вы. Как пользоваться кодом? Всего лишь в день два раза нужно его произнести: перед началом дня и вечером, перед сном. Сказать же нужно формулу такую:
- "Мой код - моя охрана, данная мне Богом в этой жизни. Я буду соответствовать задаче, которую поставил Он передо мной. Все силы Земли, Галактики, Вселенной встаньте на мою защиту, ибо защищаю здесь, на Земле, все, что связывает вас со мною. Я - частичка ваша, призванная жить и действовать здесь, на Земле. Я буду соответствовать своей задаче, вы же, силы Света, защитите меня, свою частицу, до выполнения на Земле моей задачи.- ОМ"
- Теперь ты знаешь все". - Твой брат, тебя всегда так любящий Сен Жермен
("Уроки БОГА". Том 3. 20.09.99 г. стр. 159-60.)

- P.S. Дается еще человеку космическое имя, но немногим, продвинутым и посвященным, и это тоже тайна личная из тайн. Сообщить его может лишь Учитель.


Ответить