Крещение Огнем

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Крещение Огнем

Сообщение arxivariys » 09 июн 2013, 06:43

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- ИСХОД.

- В лаборатории у Сен Жермена.
- Сен Жермен: "Садись, пиши, сейчас я доложу то, что разрешил Господь сказать мне. Изменяются земля и воздух. Но это вам более или менее понятно. И ты сказала, что тебя интересуют те процессы, которые происходят с человеком при огненном крещении".
- В.В.: "Да, брат мой".
- Сен Жермен: "Огонь касается сначала ауры человека и тонких тел, а уж затем физического тела самого, ибо сначала реагируют высокие и тонкие вибрации. Затем уж низкие вибрации плотного материального тела, хотя все тонкие энергии пронизывают физическое тело. Подготовкой к крещению огненному для людей духовных является их путь уже в этой жизни к осознаванию себя, своей роли в этой жизни, в мирозданьи. Привычка к медитации, к молитве помогает людям входить и жить в потоке вибраций тонких, приближающих сознание их к высоким и Тонким Мирам, в которых пребывают во время медитации.
- Не нужно забывать, что наступает пора, когда Мир Огненный коснулся земли и воздуха, достигнув человека, и вольно иль невольно, человек живет в огне теперь, огнем же дышит. Огонь поднимается вверх от земли к физическому телу. Пришла пора, когда не только тонкие тела, сознание, но и физическое тело должно привыкнуть жить в высоких огненных вибрациях.
- Был опыт крещения огнем у Елены Рерих. Вы знать должны, как сложно привыкала к ним она. Держала ноги во льду, пила содовую воду и настой валерианы. Этот опыт примените. В "Книге Знаний" было сказано достаточно о том, что главное, конечно, в сознании человека, в его мировоззрении. Но важны также и диета, и моральная и физическая чистота физического проводника.
- Так что же происходит с человеком, когда Огонь Небесный прикоснется к физическому телу и будет жить в телах и клетках тела? Что же происходит с человеком?
- В первую очередь, огонь пойдет по легким, бронхам, по дыхательным путям. Поэтому уже вовсю болеют люди трахеитом, ОРЗ и воспалением легких, вплоть до туберкулеза. Вслед за дыхательными путями коснутся изменения в сердце, половой и мочевыводящей системах. Затем коснется огонь других систем, затем костей, а позже крови. В крови должно исчезнуть золото, чтобы избавить тело от окисления металлов, которые притягивают избыточное количество кислорода, и окислы металлов станут шлаком, от которого придется трудно избавляться. Сейчас, при огненном крещении, всем людям нужно начинать забывать о мясе и сесть на строгую вегетарианскую диету, но нельзя из рациона рыбу исключать. Только фосфор, полученный из рыбы, способствует набору телом фосфора, необходимого для роста кристаллов ДНК.
- И кроме этого, необходимо спокойными и уравновешенными быть по двум причинам. Первая - чтобы не притянуть тех темных сущностей, которые питаются психической энергией при выбросе, при взрыве эмоциональном. Они все делают, чтоб взрывы были частыми, и накаляют обстановку до предела, вас провоцируя, транслируя вам мысли недовольства собой, правительством и окружающими вас людьми. Мы тратим столько сил, чтобы избавить вас от вашей же темноты. Вам нужно позаботиться, чтобы очистить мир от темноты, а не населять его ни монстрами, ни темнотою, что из вас исходит. Давно всем говорилось, что прозрачными должны быть люди, чтобы никаких зацепок в вас не было для одержания, для вампиризма, для выбросов эмоций негативных в мир, в эфир. Вы все это знаете давно. Я просто подвожу итог тому, что нужно делать, на что внимание сейчас вам нужно обратить.
- Тела становятся все тоньше. Изменения, как я сказал, начнутся с тонких тел, и когда и тонкое физическое тело совершенным станет, наступят перемены в физическом. Но это постепенный, сложный путь. Жить в огненных вибрациях, а не астральных, мало кто приучен. Но третье посвящение пройдено давно. И если не слышат и слушать не хотят об этом, что поделаешь. Тогда действует сам господин Огонь, пришедший, чтобы вытеснить Астрал, а с ним и эмоциональную природу темноты, которая исходит до сих пор от вас. Сказал, мне кажется, я ясно обо всем. Как ты, сестра, считаешь?"
- В.В.: "Да, брат мой, я считаю, что этого достаточно".
- Сен Жермен: "Тогда до встречи в зале".
("Уроки БОГА". Том 3. 18.11.99 г. стр. 404 - 6.) утро



Ответить