Исповедь БОГИНИ

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Исповедь БОГИНИ

Сообщение arxivariys » 14 июн 2013, 17:37

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- ИСХОД.

- Тело. Атрибутика та же. В руках шар. От руки около шара - светло-голубая энергия, от шара идет желтый свет.
- Конек стоит на месте. Лица не показывают. Платье светло-голубое. За плечами - плащ. Она идет. Дождь. Падает на колени и поднимает голову к небу, просит о чем-то:
- "ГОСПОДЬ, дай силу Мне, чтоб выдержать судьбу Мою, Мой путь, не дай Мне ошибиться, так как за Мной идут другие, за чьи судьбы отвечаю Я. Ответственность на Мне лежит большая. Людей вести не так-то просто, Сам Ты знаешь. Открыть глаза незрячим трудно. Лишь Слово может пробудить сознание их и тогда открыть глаза им. Прошу не за Себя сейчас, за других. Пусть услышат Слово они Твое через Меня, ГОСПОДЬ. Пусть светом озарятся души их и лица просветлеют. Сейчас тот дождь, который идет с Небес Твоих, очистит Меня и очистит эту Землю.
Должна идти Я к ним с открытым сердцем и с душой, наполненной любовью, чтоб увидели они Истину во Мне, а значит, Твою Истину, так как слова, идущие из глубины души, всегда пророчат Истину. Обращение Мое к Тебе не оттого, что Я прижата к стенке, или от бессилия. Нет, Мне нужно благословение Твое и очищение Моей души. Она просит этого. Смирюсь с любым решением. Если надо будет самой пройти все это, пройду. На все Твоя воля, ГОСПОДЬ, ОТЕЦ МОЙ любимый и Истина Моя! Аминь. - Изида, Дочь Твоя".

- Голос: "Встань, Дочь Моя, и помни: в душе Твоей всегда свет, любовь и мудрость. Иди с миром и знай, очищение получила Ты уже во время исповеди своей".
- Дождь пропадает, на Нее идет очищающий свет.
- ГОСПОДЬ: "Душа Твоя и дух Твой, они призывали не зря. Эта исповедь нужна была не только Тебе, а в первую очередь тем, которые Тебя слушают, которых Ты ведешь за Собой, открывая им глаза и поворачивая к Свету. Просишь за людей Ты? Это хорошо. Это поступок божественный. Так Боги поступают. И то, что говорит Тебе Конек бессмертный, что получать Ты будешь силу постепенно. Уж то, что Ты пришла сегодня на очищение, говорит об истинности слов его. Это как знак к преображенью Твоему, окружающего мира и той великой миссии, которая на Тебя возложена сейчас".
- ГОСПОДЬ: "Люди получат Слово Мое через Тебя. Аминь".
- ОТЕЦ Всевышний. - ("Путь к Любви". 06.03.2000 г. стр. 251-2.)


Ответить