Свиток от ЕДИНОГО

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от ЕДИНОГО

Сообщение arxivariys » 16 июн 2013, 21:11

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- ИСХОД.

- Свиток от ЕДИНОГО:
- "Приветствую Тебя, БОГИНЯ Валентина, достигшая больших высот, объявшая собою Мирозданье. Все то, что происходит, - это воплощение Планов и Эксперимента ВСЕВЫШНЕГО, но Эксперимент продолжился и дальше, дойдя до РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ, потом и до Меня. Благодаря Тебе, возлюбленная Дочь Моя, чья воля к продвижению вперед не сломлена ни темнотою, ни сомнениями, ни отрицанием Тебя другими. Проснулся Дух высокий и требует движения вперед. Любовь и Воля соединились вместе и разорвали круг санскар, те табу, что ставят перед человеком восходящим Стражи Порога различных уровней.
- Вот Страж преодолен, и высшим становится видна душа, стучащаяся у порога и требующая внимания к себе. Пожалуй, нет выше радости, чем встретить на пороге душу, которая пришла из низших сфер, преодолев все. Вам неизвестна эта радость, вы живете в низшем мире и ниже падать невозможно.
- Ценой больших усилий как снизу, так и сверху был преодолен барьер миров трехмерных. ГОСПОДЬ блистательно задумал и провел Эксперимент Свой, на сто процентов основанный на женщине земной, БОГИНЕ, спустившейся в материю в минуты роковые, чтобы помочь упавшим и уставшим людям.
- Падение - как снежный ком, катящийся по вертикали и обрастающий слоями снега. И плохо той частице Разума, которая попала в этот ком. Вот он разбился, достигнувши равнины, - падение дальше невозможно. Остановка. Происходит привыкание, адаптация к суровой жизни. И в поколениях забыты прежний уровень, духовные стремления, нечистота уж покорила Свет. Так трудно сохранить его в страданиях, переделках, борьбе за выживание. Падение дальше - только в черную дыру с уничтожением человечества, природы и самой Земли.
- И по закону бумеранга, дойдя до максимальной точки удаления, начинают задумываться души о возвращении назад. Растет неясная тоска, чего-то в жизни нехватает, душа стремится ввысь, преодолевая все препятствия, ступени, что встают ей на пути. Но путь возврата так непрост. Приходится преодолевать сопротивление среды и собственные недостатки. И хорошо, когда поддержка есть и рядом люди, также устремленные, идущие с тобою рядом.
- А если одинок ты и некому тебе помочь? Но что Я говорю? И так все это помнишь Ты. Помнишь все преграды, предательство родных, друзей. Всем им необходима Твоя помощь. Себе поддержку Ты находишь в душах, тоже устремленных. Четыре года - срок небольшой по вашим меркам. Но за это время сделано так много. Ты и работающая с Тобою группа выпустили Книги под названием ИСХОД. Они необходимы людям устремленным как хлеб и как вода. И только эта простая пища удовлетворит их голод и напоит целебною водою как нектар, который позволяет двигаться вперед, не останавливаясь под воздействием уроков, которые дают им жизнь и люди, их окружающие.
- Теперь Твои Душа и Дух работают на высших уровнях. И на Земле лишь личность остается и ей осталось мало времени. И жду Я полного соединения всех трех частей. Осталось еще немного времени, Ты навсегда уйдешь из мира пятимерного, который победоносно шевствует по вашей небольшой планете, сыгравшей такую большую роль в духовных поисках людей.
- Земля - необыкновенная планета, задуманная БОГОМ изначально как Рай. И много претендентов было на владение ею. Ведь знали все, какая роль предопределена ей. И хаос изначально стремился покорить ее и уничтожить свет на ней. И света становилось меньше, меньше.
- Но провидение не дремлет. С разрушением Земли была б разрушена вселенная, четвертая часть Мироздания, и существование человека было бы невозможным в других трех частях. И люди, населяющие другие части Мироздания, родились бы без ног. Все во всех мирах едино, одно существовать не может без другого. И с разрушением Земли распалось бы все Мироздание. Сигнал опасности вдруг загорелся во всех вселенных, "SOS" зазвучал во всех мирах. И в помощь ГОСПОДУ направлены необходимые специалисты. И начался Его Эксперимент. Об этом знаете вы все. Необходимости нет говорить об этом.
- Главное же то, что спасены и люди, и Земля. И происходит последнее их очищение от темноты и рост. Минули времена разъединения, ненависти, войн. Последние конфликты происходят на Земле как знак закрытия кармы. Воссоединение Мироздания дает большой скачек в развитии тем, кто отставал так сильно от остальных. Я говорю о вашем рукаве, о тех мирах, в которых вы живете. В связи с той быстротой, с которой происходит восхождение Твое, наступают изменения быстрые во всех вселенных, входящих в нижнюю пирамиду Мироздания. Конечно без жертв не обойтись. Но были созданы для всех людей условия для обретения Истины и присоединения к прогрессивному движению, которым и является ИСХОД.
- Несет ли истину движение, зависит лишь от лидера, от уровня его, его движения вперед, его успехов или неудач в приближении к Источнику и Свету. Сколь радостны должны быть люди, примкнувшие к EXODUSy. Им всем был дан шанс освободиться от привязок мира и всю свою любовь, все силы, средства отдать движению богоизбранному и боговдохновленному. Других таких движений нет, как Истина бывает лишь одна. Настало время понимания, различения. Должны работать в людях не только личность и душа, но дух их. В Москве Ты всем желающим подаришь разбуженный Тобою Дух и тело духовное. Тогда развитие пойдет быстрее, ибо наступило время разъединения овец и козлищ. Но до последнего дается шанс, чтобы, размыслив правду, повернуться к Свету и идти вослед за ним, уже не предавая. Предатели и мечущиеся туда-сюда, те, в ком сознание дремлющим останется, погибнут. Так диктует это время выбора. Закончены все сожаления о тех, кто не достиг порога, за которым яркий свет, способный с ходу осветить проблемы и решить их. И право выбора имели все. Кто выбрал Свет, - тех поздравляем Мы с победой над собою. Кто выбрал Тьму, во тьму уйдет. Но эти выбрали осознанно, другие, так ничего и не поняв, уйдут во тьму по той причине, что не сумели глаз открыть, закрывшиеся от мира в оболочке. Хотя сейчас такое время, когда одно лишь любопытство могло бы привести к раскрытию истины.
- Ну что же, Дочь Моя, Я приближаюсь к окончанию монолога Своего. Я очень рад, что говорю сейчас с Тобою наедине. Меня Ты понимаешь и знаешь, что совсем немного пребывать Тебе осталось в этом теле. Наступит срок, который Я назначу, все три частицы воссоединятся, и лишь тогда наступит время Моего Эксперимента, как прежде Эксперимента ГОСПОДА. Тут будут действовать миры другие, высшие миры.
- Я думаю, "Творение БОГА" Мы расширим. Нас ждут великие дела. Гармония должна царить во всех мирах. Но нужно было начинать с миров подлунных. Здесь будут действовать другие закономерности и скорости. ГОСПОДЬ убыстрил Свой Эксперимент из-за пребывания Твоего в больнице. Твоя привязанность (буквальная) к кровати ускорила все сроки прохождения Его Эксперимента.
- Я на Тебя надеюсь и думаю, что здесь Ты Мне поможешь тоже, как раньше помогала ГОСПОДУ по вере и любви к Нему. Дальнейшего Я не касаюсь.

- С любовью и признательностью Твой ОТЕЦ ЕДИНЫЙ".

("Книга Любви". Том 1. 11.10.2000 г. стр.400-404.)


Ответить