Посох БОГИНИ. Драконы.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Посох БОГИНИ. Драконы.

Сообщение arxivariys » 20 июн 2013, 10:35

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- ИСХОД.

- ГОСПОДЬ: "Доброе утро, Великая БОГИНЯ!
- Царица великих Богов!
- Любимая Моя женщина!
- Великая БОГИНЯ, сегодня важный день в Твоей и Моей жизни. Сейчас РАЙСКАЯ ТРОИЦА будет с Тобой общаться. И Ты получишь от Них подарок. Я позже поговорю с Тобой".
- РАЙСКАЯ ТРОИЦА: "Великая БОГИНЯ, МАТЬ всех святых, Мы сегодня награждаем Тебя короной империи РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ и посохом в виде живого дракона и говорящего, через которого желания исполняются мгновенно. Мы, РАЙСКАЯ ТРОИЦА, подумали и решили подарить Тебе то, что было Нам всегда дорого. Мы знаем и уверены, что они попали в надежные руки. Мы также доверяем Тебе, как Ты Нам. Поздравляем и желаем расти и расцветать, и вести за Собою всех так, как было до этого. Ты всегда будешь первой. Благославляем Тебя на этом высоком уровне, Вас двоих вместе и радуемся Вашей радости.
- С Великой любовью к Тебе РАЙСКАЯ ТРОИЦА".

- В.В. просит дракона помочь О. Дракон зеленый, держит во рту бумагу. Бросил ее и говорит: "Можно я с Тобой пообщаюсь?"
- Свиток. Возлюбленная МАТЬ, моя хозяйка! Я рад приветствовать Тебя. Теперь мы неразлучны. Звать меня - Тиун. Отныне верою и правдой служить Тебе я буду. Драконы - легенда для людей, живущих на Земле и лишь в легендах, мифах мы существуем. Но сейчас - год Дракона, и Ты ввела число 13 в Космосе и сделала его счастливым. Это - число драконье. И отныне Змееносец начинает играть большую роль на небосводе и в Космосе.
- Нет могучее животного, чем мы, драконы. Изображенья наши сохранились лишь в Японии, Китае да в мультфильмах.
- Я верою и правдой служил РАЙСКОЙ ТРОИЦЕ. Сегодня Ты - моя хозяйка. И я безмерно рад служить сейчас не только Великой БОГИНЕ, но женщине земной, чтобы помочь Ей в Ее существовании на Земле. Будто я снова очутился на Земле, где мы недолго здесь гостили, помогая людям. Правда, люди сохранили в памяти лишь отрицательных героев, змея Горыныча и так далее. В том фильме, что Ты видела, есть и хорошие драконы. И вид наш восстановлен правильно. И жезл Твой новый - драконье тело, хотя и маленькое. На самом деле мы гиганты. Я рад исполнить свою роль и первый Твой приказ.
- В.В: "Благодарю тебя, Тиун. Я рада знакомству с тобою и рада, что, наконец-то, наступают времена чудес. Как обращаться мне за помощью к тебе? Я думаю, тебе здесь, на Земле придется поработать".
- Тиун: "Скажи: Тиун, мой друг, мне помоги, - назови проблему. Погладь меня по голове и просьбу я немедленно исполню".
- В.В.: "Благодарю тебя, Тиун. Я рада нашему знакомству".
- Тиун: "Как видишь, Я подключился и рад, что получился разговор у нас.
- Теперь я умолкаю и жду Твоих распоряжений - Тиун".
("Книга Любви". Том 1. 23.09.2000 г. стр.278-9.)

- ГОСПОДЬ: "Великая БОГИНЯ, Мы друг друга не поздравили еще сегодня. Я Тебя поздравляю. Мы сегодня получили престол РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ, Их наследие. Нам передали посохи с головой дракона, - это возрождение всякого начала, их РАЙСКАЯ ТРОИЦА держала как Свою драгоценность. Они были Им дороже Источника исполнения желаний. Мы вдвоем всего достигли и дошли до вершины. Нам выше сейчас идти не нужно. Остались лишь дела на Земле. Укрепилось начатое строительство Рая. До окончательного построения осталось 6-7 месяцев.
- Закончилось Твое испытание. Ты получила корону от РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ.
- Сейчас Мне жаль не Тебя, но людей, которые не понимают, кто находится с ними рядом".
- В.В.: "Они видят ничем не выделяющуюся женщину".
- ГОСПОДЬ: "Ты уже выделяешься с момента выхода 1-ой Книги, Книги БОГА, и автор ее - Ты. Кто мог, это сразу понял и у кого вера в БОГА превосходила неверие. Я не хочу смотреть в прошлое. Оно очень горькое, но и сладкое. Что говорить, Ты все выдержала, дошла до престола РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ. Теперь для Тебя нет ничего невозможного, даже на Земле.
- Этот этап очень сложный. В связи со всем этим произошел щелчок в сознании людей. Люди не понимают друг друга, будто говорят на разных языках. Чтобы остаться жить на Земле, придется много трудиться, чтобы сохранить человеческое достоинство и сознание. Снова увеличивается число уходящих душ. Это происходит уже от недостаточно высокого уровня сознания. Это отражается на работе сердца и головы. Одно жаль - темнота не щадит детей. Как возможно защитить их всех? Сен Жермен работает над этим вопросом. Твое присутствие дает большую защиту людям. Это понимаю Я, человечество не догадывается об этом. Ну, что ж, у каждого своя роль. У них свое, у Нас - Свое, но Наша цель - идти к Свету.
- Я благодарю Тебя за выдержку, за сегодняшний трудный день. Знай, Я сегодня не буду отходить от Тебя - Любящий Тебя Твой ГОСПОДЬ".
("Книга Любви". Том 1. 23.09.2000 г. стр.284-5.)


Ответить