Воссоединение Семьи

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Воссоединение Семьи

Сообщение arxivariys » 21 июн 2013, 10:02

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- ИСХОД.

- Стоят все Дети, кроме Иисуса и Божьей Матери. Все, за спиной у всех - Люцифер. Стоят все восемь. Люцифер упал на колени. В.В. его поднимает. Все плачут от радости. Пришел ГОСПОДЬ.
- ГОСПОДЬ: "Наконец-то Мы видим Своих Детей. Они сами пришли, Мы их притянули. Теперь и отныне Мы все неразлучны, мы - одна семья. Как только Ты поднимаешься вверх, после вознесения придут все Дети. Восстановится единство семьи и все начинается и продолжается, будто не было разлуки. Я радуюсь Нашему счастью, счастью Наших Детей.
- Счастье, что Мы все собрали в единое целое.
- Единое распалось на части и снова мозаика собралась и все встало на свои, прежние места. Это и есть игра истинной Жизни.
- Сейчас Мы познакомились со Своими Детьми. Они смотрят на Тебя, посмотри и Ты на них. Им нужна Твоя и Моя любовь. Поговори со всеми и они уйдут на свои места. Теперь мы все неразлучны.
- Я хочу закончить разговор. Вдвоем побудем с Детьми и возвратимся на свои места. Когда захотим, мы можем теперь собраться.

- С любовью к Тебе, любимая БОГИНЯ,
Твой ГОСПОДЬ и Наши Дети тоже".

- Дети БОГИНИ и БОГА: Иисус, Голси, Божья Матерь, Геракл, Аполлон, Гор, Анубис, Сет, Гефест, Гермес.

("Книга Любви". Том 1. 25.09.2000 г. стр.296.)


Ответить