Свиток от Года Змеи. Свиток от ГОСПОДА

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от Года Змеи. Свиток от ГОСПОДА

Сообщение arxivariys » 09 дек 2013, 08:31


- ИСХОД.

- Свиток от Года Змеи.

Приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ!
Ты поступила Хорошо,
Назвав меня Нагиней.
Это правда, я из семьи
Великих наставников людей,
Представляющих ценность
В истории планеты. Все они
Проходят обучение у Нагов.
Это касается и Мира Тонкого,
Богов, святых и ангелов,
Представляющих во всех мирах
Посланцев Великого ОТЦА
Всего, что создано в этом
Подлунном мире.
Знай, Великая БОГИНЯ,
Тебе я стану помогать всегда.
Я знаю роль Твою
И непростую участь на Земле,
Когда сколько ни работай,
Сколько ни спасай людей,
Они не понимают Твоей роли
В их жизни, в их спасении
От темноты, которая давно бы
Поглотила их, если бы не Ты,
Простая Женщина, Великая БОГИНЯ.
Еще долго в людях будет жить
Неверие, сомнение и неприятие.
Я же, помни, Твоя помошница,
Ты можешь звать меня всегда,
И не сомневайся, что получишь помощь.
("Воссиявшая в Мудрости" 01.01.2013 г. стр. 214-15.)

- Свиток от ГОСПОДА.

Настал тот час, Моя Родная,
Когда меняться будет все стремительно,
Быстрее, чем было до того.
И это связано с Тобою и людьми,
Ибо тянуть резину дальше
Невозможно, и все подталкивает,
Подстегивает всех к тому,
Что все готово к Переходу,
И если люди не готовы, это их вина.
И кончились подсказки, уговоры,
Теперь что будет, то и будет,
И если не готов, погибнешь,
Ибо все прошлое уже ушло,
И медлить никому нельзя.
Я констатирую, не более того.
Благодаря БОГИНЕ все изменилось,
И получили каждый то,
Чего ему недоставало,
Короче говоря, Мир Тонкий
Получил энергии физические,
А мир физический - тонкие,
И вместе с этим все получили
Огонь Любви, энергии божественные,
И вообщем все вооружены
Всем необходимым. Поэтому
Друзья исходовцы, дерзайте!
На семинаре вас ждет экзамен,
Не меньше, и не больше.
Готовьтесь ко всему, что ожидает вас.
- Аминь!


("Воссиявшая в Мудрости" 03.01.2013 г. стр. 204-21.)

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая! Действительно, Я настроен решительно, а как вы, - не знаю, ибо в свитке Я все сказал. На семинаре расслабляться не придется, как Я говорил до этого. Бдительность терять нельзя ни в коем случае. Вооружитесь теми качествами, которые не сможет достать темнота. Их у вас предостаточно. Уже сегодняшний день можно считать началом семинара. Сегодня - отправная его точка. Сегодня - день заезда, и очень важный день, ибо многих ожидают испытания. Не забывайте о сохранении гармонии в себе, ибо новый мир стучится во все двери, а старый не прочь уйти. Земля давно готова, лишь человек не может сделать шаг вперед, ибо нерешительность, безверие и страх мешают сделать этот шаг. Но Мы с БОГИНЕЙ надеемся на чудо, и в первую очередь, Мы надеемся на передовой отряд исходовцев, на вас, друзья. Вера Наша безгранична, так почему же ваша вера так неустойчива, ибо страхов, видимо, у вас предостаточно. Я надеюсь, что Огонь Любви разбудит все сердца и души, ибо назад дороги нет. Корни Тонкого Мира прорастают здесь.
- Человек уже не сможет жить, если он не гармоничен по отношению к новому миру, ибо вокруг много Света, и человеку будет тяжело выжить. Придется выживать, если захочешь жить. И сразу обещания сыплются как из рога изобилия. Но многие не справятся, и обещаний не выполнят, и уйдут, так и не осознав величия БОГА, и всю божественную простоту жизни. Проблемы создаете вы сами, не видя и не слыша никого вокруг себя. Так что же вы стенаете? Мир, в котором вы сейчас живете, создали вы по своей воле. Я дал вам свободу, и вот он, результат. Вы не можете чтить Богов, хранить заветы, этим нарушая все Законы. Прискорбно это. Вы хотите жить, получая все блага, так и живите, почитая Законы БОГИНИ и БОГА, и выполняя их. Одно лишь стремление к выполнению засчитывается, и происходит изменение сознания. Это уже шаг навстречу БОГУ, Свету, спасению своему. Поэтому Мы и ждем от вас стойкости. Нужно сделать рывок, и взять реванш за все ваши простои во время нахождения в ИСХОДе. Я устал от бесконечного однообразия разговоров с вами, и Мой лимит терпения исчерпан. А впереди еще целый год, и это лишь начало. Колесо Судьбы делает полный оборот за год, а 12 лет - это цикл. Это время полного изменения человека, а исходовцы прошли почти 17 лет, и кто-то отчитался, другим еще предстоит это сделать. И бесконечна Река Жизни, и жизнь течет, и все меняется.
- Время неумолимо отсчитывает секунды, минуты, и так далее, и несется вперед. Время не остановить, но то, что было раньше, может повториться, возвращая что-то из прошлого, но все будет другим и в других условиях, ибо мир, Космос полностью изменяются с Твоим преображением, Дорогая. И это произошло во спасение мира, ради его преображения. Вчера Ты вобрала в себя все, и все обрело новые энергии, новые возможности, и отдала всем все необходимое для новой жизни. В первую очередь, это касается исходовцев. Это было сделано для ускоренного роста "ростков надежды". Мы считаем, что надежда есть, ибо люди стали более серьезными, более собранными внутри, готовыми к серьезной работе. Мы с МАТЕРЬЮ вас очень любим, поэтому желаем для детей своих лишь добра и счастья, чтобы вы увидали прекрасный новый мир, чтобы душа возрадовалась Свету и Любви, а не ушла в безвременье и в никуда. И вы уже идете по новой жизни 16 лет. Так изменитесь, приняв все то, что сделано для вас. Если вы еще не ушли, значит, нужно выполнить свою задачу. Вы должны научить детей духовным Переходам, а получилось так, что лишь бы вам самим удалось научиться этому.
- Когда Ты меняешься сам, и все вокруг Тебя меняется, и значит, всегда нужно все начинать с себя. Тогда и произойдет укрепление веры"

("Воссиявшая в Мудрости" 03.01.2013 г. стр. 221-24.)


Ответить