Творение в Многомерности

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Творение в Многомерности

Сообщение arxivariys » 09 дек 2013, 08:37


- ИСХОД.

-10.01.2013 г.
- Сумма чисел дня = 8.
- 10 - ОТЕЦ: 01 - МАТЬ

- Крутится свастика по часовой стрелке, затем крест. Горизонтальная планка красного цвета, вертикальная - синего.
- Затем образовался шар, внутри - голубого цвета, с красной окантовкой снаружи. В голубом видны все цвета радуги. Это - Вселенная. Затем виден новый глобус Земли. Идет Переход.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая, Дорогая Моя БОГИНЯ, Простая Женщина, которую прославляет весь Космос! Действительно произошло Творение в Многомерности. Старый Космос свернулся в точку, а новый развернулся. Наша Галактика видна как белое пятно. В ней еще происходит мутация, и происходит медленно. Если в Космосе все происходит мгновенно, здесь видно торможение, ибо отсутствует высокое сознание. В Портале находится очень много людей, видны толпы, весь рукав заполнен. Люди получили помощь из-за убыстрения преображения Космоса, а у нас все замедлено, но хорошо уже то, что в рукав вошло все человечество. Сейчас в людях будут происходить убыстренные изменения из-за изменений, произошедших с БОГИНЕЙ, которая видится как стойкий воин, в которой ощущается сила. Людям, их душам и сознанию, придется потрудиться, ибо расширению их сознания до уровня 50% еще недостает 15%, и для этого придется потрудиться всем их тонким телам.
- Я думаю, все пройдет чище и быстрее, чем Я предпологал, после получения вами массированной дозы Любви и Света. Я не предполагал, насколько людям недостает Любви. Люди раскрываются потокам Любви, и процесс пошел быстрее. Люди пьют любовь жадно, и не могут напиться. И все произойдет намного легче. И все началось с исходовцев. Ты знаешь, Дорогая, сегодня Я радуюсь тому, что произошло Творение, что повысился уровень духовности. И все ускоряется одно за другим. Это дало возможность людям подняться на виток выше предполагаемого. Но опасности остаются, особенно для первых вошедших в Портал, высокодуховных людей. Идет помощь тем, кто отстает. Их вытаскивают вверх сразу множество рук.
- Я заметил, что Ты - сама цельность. Гармоничная божественная Сущность, твердая, уверенная в себе, находится под защитой. Сформировался стержень божественной духовности. Это важно, и Меня наполняет радость. Сегодня четверг, и Я хочу пожелать исходовцам все принять, и раскрыться потокам Любви. Я хочу, чтобы вы в помощь людям, ничего не знающим о происходящем, каждый создал шары Света, и отдал их Гору, а он будет распределять их по своему усмотрению.
- Еще остатки людей входят в Портал, и идут там ускоренно. Людям пришло время отдавать. И не бойтесь отдавать, ибо вы заполнитесь новыми энергиями. Аминь! Я благославляю вас".

("Воссиявшая в Мудрости". стр. 243-45.)

- Вчера, уже ночью, Устин, сидя на пончо, которое, очевидно, понравилось ему, поднял вверх на Меня мордашку, и улыбнулся, и отдал Мне всю любовь своего маленького сердца.
- ГОСПОДЬ говорит: "Дорогая Моя, слизь из Твоего Тела бурно выходит. Тело хочет стать гармоничным, а для этого нужна максимальная чистота. Новые энергии активно проводят эту работу.
- Вчера все человечество ощутило вход в тоннель, ибо все чувствовали себя неважно. Болели головы и сердца, и ноги, наблюдалось повышенное давление, , и не хватало воздуха. Люди, попадая в новые энергии, слегка задыхались. Старые энергии превращаются в трухлявые грибы, перекрывающие дыхание в области духа. В головах у людей хаос, и непонимание того, что происходит. Каждый переживает и проходит свое, и из людей многое выходит, и происходит выброс психической энергии. И это усиливает темноту. В нашем рукаве усиливается выброс негативов, и человек демонстрирует понимание происходящего. В людях нарастает напряжение. Тонкий Мир осветлился, и будто умылся, но и здесь ощущается легкое напряжение.
- Иисус сейчас работает с Духом человечества с помощью Божьей Матери, Магдалена работает в Иерусалиме, ее задача - работа с детьми. Она также работает в храме Гроба Господня. Там слышится пение ангелов, которые находятся в Портале над храмом, и звуки их пения очищают входящих в храм людей, и они прозревают. Божья Матерь помогает Иисусу и Магдалене. Через ее тело проходит белый Луч, и сама она находится в шаре. Божья Матерь является все контролирующей силой. БОГИНЯ и БОГ находятся на уровне божественной духовности.
- Божья Матерь является транслятором огня духовности. Все исходит от БОГИНИ и БОГА, далее энергии идут к Божьей Матери, к Иисусу и Магдалене. БОГИНЯ работает как далеко вверху, так и глубоко внизу, где находится физическое Тело БОГИНИ Валентины. Происходит мощная работа с человечеством. Людям придется принять все, и уработать свой дух через веру в Иисуса и Матерь Божию. Вот это, Дорогая, главное. Проходя через рукав, люди тесно идут плечом к плечу, сохраняя гармонию. Работает мудрость человечества, и благоразумие, и никто не может отойти от плотного движения, и все подчиняется здравому смыслу и взаимопомощи".

("Воссиявшая в Мудрости". 11.01.2013 г. стр. 245-47.)


Ответить