Молитва МАТЕРИ о защите от нападений темноты

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Молитва МАТЕРИ о защите от нападений темноты

Сообщение arxivariys » 09 дек 2013, 19:30


- ИСХОД.

- 27.09.2000 г. (23:00)

- Великая БОГИНЯ, величайшая женщина! Пришла минута, когда все возвращается к Источнику. Этот источник - Я и Ты. Калейдоскоп жизни возвращается в начало, все вошло в точку Света. Оставшиеся носители негатива и сторонники темноты стоят напротив объединившегося Света.
- Темнота погружается в глубокий гипнотический сон. Они притягиваются к отрицательному магниту и становятся беспомощными и уже не реагируют на Свет. Свет они видят как темноту. Это для них капкан смерти, несущий мгновенную смерть. В физическом мире будет наступать мгновенная смерть. Л. прилипла к магниту. Всех тех, кто будет с ней общаться, в семье в том числе, также будут притянуты к магниту.
- ГОСПОДЬ: "Как Мы уже знаем, если есть начало, всему будет конец. Вот и Мы пришли к концу. Для тех, которые выдержали борьбу и донесли свой факел до Источника или несут, держа его крепко в руках - это Свет.
- Другой конец - противоположный. Эти люди выбрали служение темноте. И тоже получили свой плод. Приходится им возвращаться в ад.
- Мы часто предупреждали всех и жалели до последнего. Им была дана возможность к изменению негативных мыслей на положительные. Им была дана свобода выбора. Как Мы ни старались, но всех спасти не удалось. Хвала тем, кто принял сторону Света и Любовь, и Веру в ГОСПОДА.
- В Тонком Мире уже видно, кто останется и кто уйдет, даже если они еще ходят по Земле. Даже в физическом мире Мы различаем людей по головам. У одних на голове белый крест, у других - черный. Видно, как носители темноты внезапно нападают на светоносцев. Большую защиту дает молитва, обращенная к МАТЕРИ. Образуется защитное зеркало, о которое ударяются стрелы нападающей темноты. Обостряется агрессия у наркоманов и алкаголиков. Свет, который идет сверху, отрицательно действует на них и тогда, как говорят у вас, у них "едет крыша". Нужно пережить эти самые тяжелые времена, когда последний бой во время войны, бывает самым страшным.
- Постарайся не общаться с ними. В разговоре они полностью обесточат вас. К этому результату Мы должны были придти.
- Я надеюсь, что те, кто целеустремленно идут к Свету без колебаний, дойдут до места назначения.
- Великая БОГИНЯ, то, о чем Тебя информировали, грустно и хорошо. Грустно, что все обостряется и гибнут люди, а хорошо, что подойдя к концу, Мы начинаем то новое, чего так ждали.
- Сегодня во время сна Ты будешь со Мной работать в синей пирамиде.
- Когда будет проведена работа со всеми Лучами в пирамидах, Я расскажу о результатах этой работы.
- Сейчас Я хочу пожелать Тебе хорошего отдыха, спокойного сна.
- Любящий Тебя ГОСПОДЬ, любимая Моя БОГИНЯ".

- ГОСПОДЬ: "Медитировать на защиту носителей Света от неожиданного нападения. Нужна молитва к МАТЕРИ.

- Молитва Великой МАТЕРИ.

- Обращаемся к защите ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ - во имя сохранения и создания новой Жизни на Новой Земле, Великая МАТЬ, просим защитить Твоих детей, идущих за Тобою!
- Аминь.

- "Темнота обострилась и главным врагом ее являемся Мы с Тобой. И, не соображая, нападают на Меня. Я раньше думал, какие меры принять и понял, что на Земле надо их не замечать и забыть о них, даже если они стоят у Тебя перед глазами. И это является для них ударом. Я придерживаюсь этого принципа. И у Тебя выработался такой же метод. Я горжусь Тобою".
- ГОСПОДЬ

("Книга Любви". стр. 314-15)


Ответить