Общее состояние человечества сегодня

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Общее состояние человечества сегодня

Сообщение arxivariys » 20 фев 2014, 12:02

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- ИСХОД.

- 06.04. 2013 г.

- Если посмотреть на мир людей сверху, то можно видеть не людей, но животных, которые бредут в разные стороны, сталкиваясь друг с другом, зацепляясь рогами, если эти рога есть у них. Другие видятся в человеческих телах, но с головами животных. И редко можно увидеть человека с раскрытыми глазами, из духовного сердца которого сочится свет. И нет никого, кто бы осознанно дарил свой свет кому-то. И очень редко можно увидеть сияющего Светом Бога или лучащегося Светом ангела. И тот, и другой быстро теряют свой свет, поглощаемый обитателями этого темного мира. И все жители этого физического мира видны в гроздьях висящих на них мелких бесов, питающихся людьми. Но и бесы не радостны, ибо их время уходит.

("Исход в ИСХОДе". стр. 171-2.)

- 21.04. 2013 г.

- "Я хочу вернуться с Небес на Землю. Я уже не знаю, что и говорить, ибо все уже сказано. Лишь работа Души может подсказать вам ответы на все ваши вопросы. Сейчас главное - вера, терпение, чтобы все выдержать. Вера в Небесных Родителей и в себя, и твердость в выбранном пути, в своих установках. Гордыня и завышенная оценка себя, - вот об этом нужно говорить, чтобы люди увидели себя глазами других людей. Я же все вижу и слышу. Все рекомендации исходовцам Я дал. Они должны быть первыми, кто должен сделать рывок, и показать пример другим своею жизнью. Другого человека может заставить измениться лишь личный пример говорящего с ним. Только размышления смогут привести человека к осознаванию себя, к осознаванию происходящего на Земле и в Космосе. Но у человека есть выбор, за кем и по какому пути идти, завязывать или развязывать кармические узлы. В этой короткой жизни на Земле у некоторых жизнь вся в узлах и переплетениях, такая корявая, что и не похожа на жизнь человека. Человек не в состоянии их развязать, и так и уйдет с ними в другую жизнь. Люди даже не могут осознать, что все неудачи в их жизни - их вина. Жизнь для них становится утопией, они не понимают, в каком мире живут. Очнитесь, люди, возьмите в руки Книги ИСХОД, прочитайте Слово Божие еще раз, и не бегло, но вникая в каждое сказанное Мною Слово. И надеюсь, тогда вы прозреете, и сделаете огромный шаг вперед, переступив через многие обстоятельства жизни. Это будет шаг к повышению духовности. Я благословляю вас на осознавание прочитанного. Аминь!"

("Исход в ИСХОДе". стр. 205-6.)


Ответить