Вхождение Святости в Тело

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Вхождение Святости в Тело

Сообщение arxivariys » 22 фев 2014, 14:33

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- ИСХОД.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая, Великая БОГИНЯ!"
- Святость вошла в Тело светом. Внутри Тело белого цвета, окантовка - сине-голубая. Она является покровом для Тела, который плотно прилегает к нему. В седьмой чакре работает изумрудный Луч. Энергии рисуют горизонтальную восьмерку, струна - вертикальную. Образующийся Цветок Жизни определяет бессмертие, бесконечность, святость. Вокруг Тела пространство становится желтым. Желтая энергия окрашивает пространство, входит в землю, от Тела отходят язычки желтого пламени, как на талисмане исходовцев. Мудрость входит в Космос, чтобы люди проявили и духовность, и мудрость, ибо все события приводят к Точке Завершения. И людям необходимо к моменту Перехода накопить духовность и веру. В людях еще много неотработанного, в том числе, гордыня и эгоизм, а также проявления личности. Или человек выбирает для себя духовность, свет, любовь и веру в Родителей Небесных, или личность вместе с бесами тащит человека в Котел. Сейчас все люди стоят на краю Котла.
- И те, кто выберут для себя душу и Небесных Родителей, те удерживаются на краю, другие падают в середину Котла. Котел уменьшается в размере, стоящие на краю по белому мостику входят в Портал, а затем и на новую Землю через золотую арку. Их встречают собственные ангелы, затем ангелы-воины, и здесь их очищают от остатков темноты, от бесов, укрывающихся в складках их одежды. Там, в изоляторе-накопителе стоят Архангелы Гавриил и Михаил, которые считают, что этих, прошедших через арку, еще можно перевоспитать. Очищенные ангелами, люди видятся светлыми. Они с наслаждением вдыхают чистый воздух, делая большие глотки. Люди двигаются к середине глобуса, где их встречают МАТЬ и ОТЕЦ, и чем ближе к Ним, тем светлее дорога, и тем быстрее они идут. Это устремленные души, накопившие свет. ГОСПОДЬ показывает им жизнь до и после Перехода. Люди почувствовали защиту Небесных Родителей. Дойдя до Них, люди оказываются под защитой светло-голубого купола, где ощущают полную защищенность. Они чувствуют себя более уверенными. БОГИНЯ и БОГ крестят подошедших и упавших перед Ними на колени людей. ГОСПОДЬ кладет людям на голову свою руку. У человека снимается старое сознание, и он становится просветленным. Получив благословение БОГИНИ и БОГА, люди начинают водить хороводы и петь. Новый мир оживает от звучания людских голосов, от их радости. Будто ниоткуда появляется лесок, и к людям выходят животные. Начинается общение человека и животного. Каждый интуитивно выбирает себе друга-животное. Все уходят в разных направлениях. Звери ведут людей на уже обустроенные места, на новое место их жительства. В некоторых случаях, но не во всех, выбор животного соотносится со знаком Зодиака. Все расходятся в разные стороны. Послышалось пение птиц. Это первые шаги людей на новом глобусе Земли. Люди перешли из пространства с медленно текущим временем в быстро текущее. Но нужно помнить, что не все люди попадут на новую Землю.
- Тело БОГИНИ становится святым. Святость - очень тонкий процесс изменения структуры Тела, каждой клетки его, насыщенной божественными энергиями. Клетка становится цветком бордового цвета, окруженным желтой аурой. Цветок лежит в чашечке желтого цвета, наполовину раскрытой. Клетки звучат на нотах от фа до си. Звучание все выше и громче, переходя в жизнеутверждающий гимн во славу БОГИНИ и БОГА. Они поют: "слава, слава БОГИНЕ и БОГУ, и вечно живущей Любви". Они поют гимн Любви, и славят БОГИНЮ и БОГА. Это фейерверк радости, неземной благодати, нежности и милосердия. Все это создает гармонию в Теле, и затем происходит фейерверком выброс Света и божественных Лучей. Люди воспринимают это как излучение и святость высшего Божества.
- Святость - это состояние Тела, когда клетки имеют Свет, Любовь, Мудрость.
- Святость - это наработки самой БОГИНИ, результат Ее восхождения к БОГУ через все преодоления и жертвы в физическом мире. И эти жертвы Ей теперь не в тягость, но в радость.
- ГОСПОДЬ говорит: "Я от всей Души поздравляю Тебя с великим событием в Твоей жизни, которое все в Тебе перевернет, и сделает Тебя другой".

("Точка Завершения". 10.07.2012 г. стр. 265 - 68.)

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая Душа, Любовь Моя и Верность! Я рад приветствовать Тебя сегодня вновь. Сегодня в медитации Ты увидела Меня в привычном облике. Я не мог открыть лица, Ты не готова выдержать излучения, идущего от Моего лица. Ты могла бы потерять зрение, и центры в голове могли бы быть заблокированы. Явиться людям во плоти Мне стоило всегда больших усилий, максимально уплотняя свои энергии. Мы все, находящиеся в Тонком или физическом мире, всегда преодолеваем что-то. Вспомни первые Книги, когда Владыкам приходилось мног чего преодолевать, чтобы пробиться в физический мир. Легче всего было Иисусу и Божьей Матери, ибо их эгрегор очень силен. Много загадок хранится в их Колесе Судьбы. В вашем мире существует множество догадок по этому поводу. Это всегда было для людей тайной. Художники, такие, как Леонардо, лучше других умели видеть Тонкий Мир. Это высший дар, через них передается красота мира. Не все могут передать божественный замысел, и красоту, и любовь.
- Хочу сказать, что Твое Тело имеет форму цветка лилии, который занимает все пространство Космоса. Твое Тело готово принять всю божественную энергию, идущую от солнца. Наконец, Ты полностью раскрылась Мне, и все принимает Твоя Душа. Ты раскрылась, и отдаешь очень много энергий людям, Тонкому Миру, и Мне. Много Твоей энергии уходит на Солнце. Это очень важно и для Перехода, и для Меня, да и для Тебя самой, ибо все Солнца - Твои, и Твоя энергия входит в их ядра. Везде происходит накопление энергий. Запасы энергий тождественны выбросу энергии при взрыве пяти-десяти ядерных бомб. И такое количество энергии находится лишь в Тебе, а на Солнце ее гораздо больше. Я использовал эту энергию лишь в моменты, очень тяжелые для людей. Эти Материнские энергии представляют собой огромную мощь. С Твоей помощью, с помощью Твоей любви Я изменялся очень быстро, и изменяюсь до сих пор. Я счастлив видеть сформировавшимся новое Тело БОГИНИ, которая теперь находится на одном уровне со Мною. Дети, рождающиеся у Нас, закрепляют Наш союз, и рождается новая божественная династия Богов. Они более творческие, более развитые, чем прежние Боги, которые слегка обленились, и сознание их устарело. Новые Боги впитали мудрость с молоком МАТЕРИ. Новый отряд Богов и Богинь способен на многое. Сейчас они поют гимн ИСХОДа, и гимн Солнцу. С Солнца на Землю льются огненные разноцветные энергии. В Тонкий Мир идет более тонкий огонь. Огонь необходим для очищения и изменения людей, для пробуждения новых центров в душах, телах и головах людей".

("Точка Завершения". 11.07.2012 г. стр. 268 - 70.)


Ответить