Великое Творение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Великое Творение

Сообщение arxivariys » 19 апр 2014, 09:59

Изображение
https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- ИСХОД.

- В свитке - Указ ЕДИНОГО.

- "Сегодня всех живущих в Космосе и на Лентине оповещаю, что Мой Эксперимент закончен, сегодняшнее Великое Творение - как результат его, как точка жирная. Результат Великого Творения - создание Андрогина в теле БОГИНИ Валентины-Изиды. Отныне каждый мыслящий человек на Лентине должен понимать, что это означает. Сначала такими телами будут обладать ЕДИНЫЕ БОГИНЯ и БОГ, затем все Боги в Космосе объединённом. Это - великая цель для каждой души, живущей в Свете, способной пережить Час Х, которые заменят сначала тело богочеловека, а затем и Бога. Эксперимент начался с Женщины земной, закончился созданием божественного Андрогина. Кто читал великие книги ИСХОД, написанные Ею, кто вникнул в суть Эксперимента, основанного на Моих надеждах на Неё, тот многое прозреет в себе, в планете, во Вселенной, и в Едином Космосе, тот оправдает тяготы, испытанные в это время Небесными Родителями. Я надеюсь, что отныне все исходовцы, вдохновлённые бесценным результатом великого Эксперимента, захотят помочь себе, друг другу, и, в общем, человечеству. Благословляю вас на долгий, светлый, бесконечный путь, путь совершенствования и успехов во имя великого объединения всего со всем в единстве и гармонии". - ЕДИНЫЙ.

("Двое и Золотой Век". 31.08.2009. стр.237-39)


Ответить