Беседа с Кут-Хуми

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Беседа с Кут-Хуми

Сообщение arxivariys » 02 май 2014, 07:07

- ИСХОД.

- Передо Мной стоит улыбающийся Кут-Хуми в белой чалме, с белым же бриллиантом на ней.
- Приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ, давно мы не общались ввиду различных сфер служения и уровня частот. Я продолжаю свою работу, но теперь работаю с мусульманами и израильтянами, преодолевая восточную настырность, узколобость и консерватизм. Я часто общаюсь и советуюсь с Иисусом, чьи знания израильтян, и вообще людей Востока, так неоценимы. Мусульман на планете становится всё больше в противоположность христианству. Чтобы обратить их всех в Единую Религию, придётся нам трудов немало приложить на Небесах и на планете. Задачу я поставлю перед вами - как нужно это сделать, что предпринять для этого? Рассказывать о Рае им? У них есть свой Рай с фонтанами, халвой, с невольницами и султаном. Вы говорите им о справедливости, они - о кровной мести, о джихаде. Кто победит? Боюсь - они. Говорить им нужно то, что бы задело их, зацепило, заставило задуматься. Задачу нужно так решить, чтобы крыть им было нечем. Для этого необходимо изучить их жизнь, и говорить о том, что близко им, и что касается их личных интересов. Тем, кто будет с ними работать, не позавидуешь, но если удастся добраться до их души, до сердца, считайте дело сделанным. Они пойдут за вами, если вам удастся в чём-то их убедить, показав при этом собственным примером и делами приверженность новой Религии.
- Задача не из простых, я понимаю это. Но ведь известно, что чем сложнее задача, тем интереснее работать для неё. При этом нужно знать, что вы должны собой являть пример и в жизни, и в работе каждодневной, и даже в мыслях ваших. Согласитесь, задача не для слабых. Нам вместе предстоит решить такое множество проблем, что гарантирую, скучно вам не будет, а это также небезинтересно для людей решительных и устремлённых к великой цели. Желаю всяческой удачи вам, и гарантирую свою поддержку.

- С искренней любовью, Кут-Хуми.

("Учителя. Владыки. Боги". стр. 33-36)


Ответить