Беседа с Тушем

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Беседа с Тушем

Сообщение arxivariys » 02 май 2014, 14:25

- ИСХОД.

- Появился Туш в цветной одежде и дурацком колпаке, с какою-то звездой на нём.
- Он говорит: "я видел выходящим от Тебя Джвал Кхула в мрачном настроеньи. Надеюсь, я развею плохое впечатленье от его речей.
- Ну, здравствуй, что ли, Великая БОГИНЯ.
- Недавно Ты меня видала в собственном духовном сердце в виде петуха, или орла, не помню точно я. Ты думаешь, я балуюсь и только делаю, что развлекаю всех? Теперь бывает это очень редко. Всем некогда, все заняты своей работой, от которой их не оторвать, как ни стараюсь это сделать я. По секрету сообщаю, что помогаю Богу Тоту во всех его делах. Особенно меня интересуют его эксперименты, связанные с магией. Я так увлёкся магией, что делаю открытья, а Тот озабоченный работой меня и поощряет. Мои эксперименты касаются людей, продления их жизни, реанимации уже умерших, но светлых душ, полезных для общества и для России. Чудес на свете много стало, они распространяются, слух о них доходит до корреспондентов, и далее до всех людей. Я с гордостью могу сказать, что к ним причастен я. Я не хвалюсь, клянусь ЕДИНЫМ. Могу сказать, дела у Бога Тота, Аватара эпохи Водолея, хорошо идут. Он успевает руководить учениками, к коим отношу себя, руководить планетой, наблюдая за развитием событий, и корректируя детали. Он помогает всем, вот даже и Тебе, следя за состоянием физического тела. Ты знаешь, множесто рецептов им придумано для сохраненья Твоего физического тела, а также перехода в Тонкий Мир, с сохраненьем тонкого физического тела. Теперь я занят, не путаясь в ногах у ГОСПОДА, ведь занят Он сейчас, как никогда. Начало Эксперимента и окончание его похожи по насыщению событьями, когда Он нужен всем. Поэтому, как Фигаро, Он здесь и там, и этих точек очень много. Не уследишь за передвижением Его. А я мечтаю о том времени, когда настанет время для пиров, и для веселья. Тогда, БОГИНЯ, обещаю, я приглашу Тебя на танец. Веселье будет общим на всех Вселенных и частотах, и обещаю, я побываю там везде. Теперь с Тобой прощаюся я и ухожу, дарю букет и убегаю к своему, пусть малому, но тоже всё-таки эксперименту".

("Учителя. Владыки. Боги". стр. 57-60)


Ответить