От Богини Венеры

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
От Богини Венеры

Сообщение arxivariys » 03 май 2014, 18:04

- ИСХОД.

- 12.05.2009 г.

- Нам всем приходит время измениться, кем бы ни был ты, и что бы ты ни делал. Всё совершеннее Творение ЕДИНЫХ, всё тоньше, общие идеи воплощаются в детали и конкретные решения. Моя планета стала чуть прохладней, но всё-таки огонь на ней ещё бушует. Благодаря огню температуры на Зарайе и Борае и днём и ночью не будут резко отличаться друг от друга, Свет не покинет планеты ни днём, ни ночью, не позволяя темноте приблизиться. Всё продумал БОГ ЕДИНЫЙ, все детали своего Эксперимента. Приближается Великий Переход, и Я надеюсь, все подготовились к нему. И Я уверена, что милость Родителей Небесных распространится и на тех, кто не задумывается глубоко над всем происходящим. Я слушаю дыхание планет, и чувствую, что существуют различия между людьми. Одни живут, и думают, о будущем, других устраивает всё, и значит, люди думают, живут лишь прошлым. Как это сочетается, известно. Лишь жизнь высокая и мысли постоянные о лучшем приближают будущее.
- ЕДИНАЯ БОГИНЯ, все Богини, что существуют в мире, являются частицами ЕДИНОЙ МАТЕРИ Небесной. Так и Я - Твоя частица, часть Любви Твоей Души. Я нахожусь на планете Венера, Венерой Я зовусь. Планета Венера огненная, как МАТЕРИ Любовь. На планете царствует огонь Любви, концентрированная Любовь МАТЕРИ ЕДИНОЙ. Здесь есть материя, здесь царствует Любовь. И Я нуждаюсь в помощи Твоей, о МАТЬ! Вместе с Твоей Любовью здесь необходима помощь других стихий. Великая любимая ЕДИНАЯ БОГИНЯ, прошу о помощи Тебя. Необходимы здесь вода и воздух, чтобы ожила планета, чтобы огонь превратился в Тепло и Любовь. Я сверху смотрю и на планету, и на Тебя, Великая любимая БОГИНЯ, и посылаю свои мысли, взываю о помощи Твоей. Я надеюсь, Ты мне поможешь, и моей планете. Надеюсь, Ты помедитируешь, и помощь Мне придёт спустя какое-то время.

("Двое и Золотой Век". стр. 163-5)


Ответить