Архангел Гавриил

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Архангел Гавриил

Сообщение arxivariys » 05 май 2014, 10:03

- ИСХОД.

- 17.05.2009 г.

- Я предстал, БОГИНЯ Валентина-Изида, пред Тобою. Работа сложная у меня, то радостная она, то нет. Я разношу ту информацию, что получаю от Богов Колеса Судьбы. Есть у меня множество помошников-ангелов, и их называют на Лентине ангелами смерти, но это грубо сказано. Люди называют так от страха их. Это ангелы, летающие в открытом Космосе, и сопровождают людские души до точки назначения в дальнейшей жизни. Весь этот процесс я возглавляю. Конечно, с благословения МАТЕРИ-ОТЦА Небесных. Мои ангелы-служители помогают многим освободиться от искусственного света, наследия Тиранов и Архонтов. Таким душам сложно ориентироваться в пространствеКосмоса, и ангелы во время их ухода от планеты ориентируют их на чистый, ясный Свет в противоположность искусственному свету.
- Мы выполняем очень важную работу для помощи всем душам. Люди сами управляют своей судьбой, но каждый управляется по-своему. От этого зависит будущее их. Я лично часто прихожу к Тебе и определяю наличие смертельных негативов. Конечно, где есть большой Свет, туда притягиваются негативы. Я с радостью работаю на благо всего живого на планете. Я - Архангел Гавриил, был рад общаться с вами. До следующей встречи, Моя БОГИНЯ. Кланяется и уходит.

("Двое и Золотой Век". стр. 173-74)


Ответить