Разговор с Богородицей

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Разговор с Богородицей

Сообщение arxivariys » 07 май 2014, 23:18

- ИСХОД.

- 26.05.2009 г.

- Богородица говорит: "не печалься, Моя дорогая, любимая Валентина, Ты в этом воплощении так много сделала. Прошла благополучно вся Твоя работа, которую должна была Ты выполнить в рождении этом. Ты одинока не была, поддержку получала от Небес, Тебя поддерживали люди, что Тебя сейчас окружают. В этом Твоём рождении всё было запланировано, все встречи в жизни были не случайны, в том числе с Тамарой. Проявления любви бывают разными, но ваша встреча предначертана была, как проявленье инь и ян. Струи речки Жизни несут с собою знаки инь и ян. Вода является защитницей огня в кристаллах, который несёт с собою измененья в жизни, разжигая эту жизнь, ускоряя вибрации в Природе, в людях. Ты МАТЬ Огня, его БОГИНЯ, пришла в рождение для сохраненья и приумноженья жизни на планете, для великих изменений, которые уже сегодня проявляются в детишках, рождающихся под знаком Огня и Ветра. Задача Твоего помошника Тамары состояла в том, чтобы поддерживать Тебя, Твои шаги, и сохранять всё то, что было создано Тобою.
- Потерпи ещё немного, любимая Моя. Скоро даст плоды всё то, что Ты уже посеяла здесь, на Лентине, а также в Космосе, где неустанно Ты работаешь. Вспомни воплощение моё, оно тогда ведь тоже лёгким не было. Все воплощенья на планете, все были очень непростые, с этим Ты согласна? Мир Небесный везде сопутствует всем нам, он рядом с нами, он вокруг нас. Я счастлива, что Ты так многое успела сделать, и благодарю Тебя за разговор. Знай, я рядом, всегда с Тобой, как говорит ЕДИНЫЙ БОГ. Мы всё вытерпим, и выдержим все испытания физического мира, чтобы стать примером для других, которые ступать должны по золотым следам, оставленным Тобою на планете".

("Двое и Золотой Век". стр. 188-190)


Ответить