Письмо Господа

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Письмо Господа

Сообщение arxivariys » 09 май 2014, 19:26

- ИСХОД.

- 25.06.2009 г.

- Любимая Моя, не буду расслабляться, чтобы силы не терять. Прими Моё письмо.
- Теперь не время чувств, но время дел. Меня послушай. Всему конец приходит, и в том числе и вашей связи. Каждая из вас имеет свои приоритеты, и свой логический конец.
- Издревле всё заложено в Душе - где только Свет царит, другой играет в компромиссы. Всё нарастает, словно снежный ком и увеличивается в цвете и размере.
- Сейчас, можно сказать, всё в точке Перехода сосредоточено, ждёт разрешения своей судьбы каждая живущая душа. Всё происходит одновременно в Космосе, и на планете. Происходят бурные процессы, свет и тьма вступили в бой решающий и главное - не подхватить чужую темноту.
- Рекомендую снова - меньше слов, и больше терпения и тишины. И так Тебе не сладко, бедная Моя. Могу сказать, разорваны все связи, закрыта карма у Тебя со всеми, нет общего уже ни с кем. Правда есть ещё зацепка, и это Ангел Света. Перед Тобою он должник, поэтому решительно Тебя он защищает, Ты это видела сама. Не только в этой жизни со стола Тебя столкнул, но в прошлых жизнях также Тебя он допекал.
- Всему приходит свой черёд и время. Бывший друг предстал врагом, в конце концов, а бывший враг - мучитель стал благодетелем и другом. Крепись, моя Душа.

- Пояснение:

- 28 апреля 2000 года БОГИНЯ ломает ногу, что было спровоцировано Ангелом Света. Через перелом правой ноги (связь с планетой), через боль и страдания БОГИНЯ искупает грехи людей и даёт им возможность нового развития. В это время ГОСПОДЬ начинает новое Творение всего Космоса. Выходящие коды и энергии из ноги БОГИНИ входят в Землю как лекарство для людей от зомбирования. Началось Творение, начиная с планеты Земля. Появилась возможность выхода Земли из 3-х мерного мира в 5-мерный.
- Свиток от Космического Совета.

- 26.06.2009 г.

- Письмо от Господа.

Будет Радость, будет Жизнь, и будет Любовь.
Всё приходит вовремя и по заслугам, Душа Моя родная.
И обновится тело, так радуйся, Моя Любовь!
Нет, не минуют, миновали страдания и слёзы.
Радуйся, Любовь Моя!
Через физическое тело планета получила чистое сознание
Уже не Века Золотого, даже Рая.
Так радуйся, Любовь Моя!
Соединились Небо и Земля,
Объединился Космос, все новое сознанье получили.
Радуйся, Любовь Моя!
Произошёл сегодня Переход,
И осветлились светлые и даже тёмные надежду обрели.
Радуйся, Любовь Моя!
Любовь Моя к Тебе безмерна,
Через Тебя увидел Я страдания людей,
И милость проявил к ним.
Радуйся, Любовь Моя!
Такой Любви Великой, как у Нас,
Ещё не знал никто.
Пусть радуются люди, среди которых Ты жила, ходила.
Благодаря Тебе они имеют то,
О чём давно мечтали, и чего ещё не ощущают.
Так радуйся, Любовь Моя!

("Двое и Золотой Век". стр. 211-14)


Ответить