Танцы Созидания

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Танцы Созидания

Сообщение arxivariys » 11 май 2014, 14:04

- ИСХОД.

- 19.12.2009 г.

- Сев в медитацию, увидела себя в Свете. Позвала Духа, Мы пошли танцевать "танец веры, надежды, любви". Затем что-то застучало в Духовном Сердце. Стали рождаться тела младенцев, а высокие сущности подходили, и брали их на руки. Затем состоялось рождение личностей из третьей чакры, второй и первой, то есть рождение душ и тел разной степени иерархичности.

- День.

- Была у Ламы в первый раз. Танцевала "танец Огня", пила чай, дала ему новую душу. Он вырос и изменил облик. Он закрепил на Моей Голове проволочку, соединяющую между собой все Глаза.

- Вечер.

- ГОСПОДЬ предложил обняться и в пространство пошли красные и белые круги. Красный огонь сжигал всё тёмное, белый холод замораживал. Очень радовалась Гея и гномы, говоря, что для такого очищения им пришлось бы ещё очень долго работать. ГОСПОДЬ ощутил Тепло и Любовь, а Моё Тело покрылось изморозью.

- 20.12.2009 г.

- Сегодня с Духом танцевали "танец единения". Удивительная ритмичность, слаженность движений. Затем Мы обнялись, и был такой покой, умиротворение, - просто удивительно. Везде танцевали пары - ГОСПОДЬ с БОГИНЕЙ на Солнце, Венера с Богом Тотом на Венере - новой Луне (старая опустилась в океан для очищения). Везде наступает единение - на планетах, во Вселенных. Лентина с севера на юг вся покрылась восьмёрками, вытеснив вверх темноту. Обнаружились очаги темноты, в первую очередь, в Екатеринбурге, затем в Ижевске и Нижнем Новгороде. Я бросила туда шары Света. Темнота взорвалась, но и растеклась по щелям. Здесь возмутился Дух Мира, и накрыл всю планету фиолетовым огнём. Темнота сгорела, остался запах палёной шерсти. Затем ангелы стали из вёдер поливать планету водой. Она очистилась, и проявилась Девушка с крыльями, которая распрямилась, потянулась. Планета получила посвящение и обновление. С человечеством это произойдёт при Крещении на семинаре.

("Переход. Хроника событий". стр. 50-52)


Ответить