Посох Богини

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Посох Богини

Сообщение arxivariys » 13 май 2014, 11:09

- ИСХОД.

- 30.12.2009 г.

- ОТЕЦ говорит: "вчера Ты перешла рубеж, за которым - Вечность. Когда вошла в Мою Ты Душу, Я не мог напиться дыханием жизни из уст Твоих, Твоим физическим теплом". Тепло стало во дворце ОТЦА, с сосулек капает вода, и Он стал молодым. "Будто бы Я ел молодильные яблоки. Твои энергии несут задор и юность, поэтому Мне было не оторваться от губ Твоих. Мы притянулись, как две половинки "Инь" и "Ян". Мне нельзя ещё с Тобою слиться, не закончен год, и не готова Ты. События развиваются столь быстро, что Я за ними не поспеваю". Он одет, как все Боги, в светлую одежду с красно-золотой оторочкой, на голове светло-голубая чалма, на плечах Его синий плащ. В руке посох из серебристого сплава. На круглом навершии его - бриллиантовый крест, на концах креста - рубин, сапфир, изумруд, александрит. ОТЕЦ говорит, что этим посохом пользуется лишь Он. Мне Он дарит голубой, изящный посох. Пользоваться им могу лишь Я. Его сотворили сильные Маги: Дух, Тот, Магистр, Сердец Почтение, Маэстро, Божья Матерь и Ангел Света. Этот подарок Они Мне вручат в Новый Год.
- ОТЕЦ говорит: "человечество с Твоим приходом ожидают большие перемены в личной жизни и жизни общества. Тёмные пирамиды перевернутся, из них выйдет чернота. в 2010 году всех ожидает большое очищение и по стране, и по миру. По стране и по миру зашагают БОГИНЯ-БОГ со своею свитой во главе с Иисусом, Божьей Матерью и Троицей Святой". После них остаётся Свет.

("Переход. Хроника событий". стр. 95-6)


Ответить