Уничтожение Гидры

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Уничтожение Гидры

Сообщение arxivariys » 13 май 2014, 17:00

- ИСХОД.

- 12.01.2010 г.

- Я пришла на Лемурию, где наблюдала за звёздным Небом, а затем в доме Камы и Парвати увидела такое же Небо на потолке. Я увидела у своих ног звезду Ваиз, и положила на середину её на пустое место кристалл рубина, полученный от Астролога. Прозвучал мощный взрыв, затем выброс энергии, а сама новая звезда уже изумрудного цвета обосновалась на поясе Ориона, как четвёртая звезда, образовав ромб или прямоугольник вместе с синей, красной и белой.
- Звезда Ваиз взорвалась и мощные физические энергии вошли в Духовное Сердце БОГА. Солнце в Его Духовном Сердце видится, как ИСТОК - белое с жёлтым, чуть изумрудным. И БОГ, и Девушка в сине-фиолетовых одеждах, ГОСПОДЬ в чалме такого же цвета. В теле ГОСПОДА находится перерождённая Девушка. Плотные физические энергии мешают Ему двигаться, Она Ему помогает, а Он ощущает притяжение Земли. Одежда у ГОСПОДА меняется на белую с золотом, на белой чалме - золотой самородок. Девушка также в белом, на Голове венок из ромашек. Они находятся на Лемурии, и затем идут к морю. Белые лепестки опадают, превращаясь в бабочек, которые летят к морю, отдавая им новые коды. Золотые сердцевины ромашек - это пятнадцать Солнц. Венок превращается в большое кольцо. Оно уменьшается, и Девушка надевает кольцо Ему на палец левой руки. Кольцо растекается золотом, образуя саркофаг, после раскрытия которого, выходит тонкое тело БОГА. Девушка входит в Него, становится видимой, и в момент затмения Солнца темнота устремляется к Ней, стараясь уничтожить. Из Тела выходит синее с фиолетовым тело БОГА, и Он одним ударом срубает голову Темноте в облике Гидры. Она рассыпается на куски, а голову (она большая) несут Шива, Ангел Света, Дух Мира, Бог Тот, Кама. Они притащили её к яме, вокруг которой сидят кошки. Они танцуют, читают мантры. Вокруг головы Гидры строится конусная пирамида, в которую входит белый Луч, голова взрывается, и смолой растекается по стенкам.
- Рядом стоят Иисус, Божья Матерь, Святая Троица, Дева Света и Ангел Света. Они читают молитву и крестят пирамиду. В пирамиде проявился белый крест, в кресте - чёрное ядро. Иисус дотрагивается до ядра пальцем, и оно исчезает. Остаётся только белый крест. Иисус доделал работу двухтысячелетней давности. Кошки исчезают.
- Иисус говорит: "благодарю Вас, Небесные Родители, что вовремя сумели накопить силы. Спасибо, ОТЕЦ, что Ты проявил себя, как Воин, закрыв собою МАТЬ. Ты показал пример всем людям, такое отношение к Женщине станет с этих пор Законом. С Вашего благословения Я сумел уничтожить остатки Гидры, которая была ещё сильна (в лице Тамары). Теперь и память о ней канет в небытие. Легче будут проходить процессы очищения у людей. И это - начало Золотого Века. Мы все благодарим Вас за это событие, за эту радость, в котором и мы приняли участие. Не зря мы все готовились и объединились. Спасибо кошкам за применённую магию, за мантры, благодаря которым крест лёг правильно, спрессовав всю темноту в ядро. За это низкий всем поклон. Примите, Небесные Родители, нашу преданность, любовь, примите золотую рыбку. МАТЬ, она сможет выполнить три Твоих желания, это подарок от всех нас. Раздаются аплодисменты. Оказывается, вокруг стоят не только Боги, но и ангелы, святые. Во всех ощущается мощная энергия.
- ОТЕЦ говорит: "благодарю Тебя, Горин, за помощь, за закрытие кармы с Землёй. Пусть люди вспоминают Тебя, как своего Спасителя. Всех остальных Я благодарю за помощь нашим Телам, которые работали, не покладая рук. Благодарите МАТЬ за то, что выдержала в физическом мире. Ускорился процесс соединения двух миров. Считайте, что одержана победа над основными силами Темноты. 15.01.2010 г. людям легче будет очищаться, затмение теряет свою угрозу. Практически, бой прошёл на уровне противостояния вождей, и не был долгим. БОГИНЯ выступала в качестве приманки, Я Гидре голову срубил. Слава, Нам, БОГИНЯ!".
- Звучат как бы слова комментатора: "и возликовало Сердце Его, что рядом с Ним - Его Любимая БОГИНЯ, и верные Сыны Его, Его друзья и воины, а также оттого, что в мире произошёл перевес в сторону Света, и разлилась по Космосу радуга, на Земле видны всполохи разных цветов. Кто их увидит, тот получит счастье, и прояснятся их умы, и станут они работать во благо МАТЕРИ-ОТЦА. Слава, Слава, Слава ОТЦУ и МАТЕРИ!".

- 13.01.2010 г.

- О свободе воли все помнят и знают, советуя, но, не навязывая действий и поступков. Лама говорит: "хорошо, что Ты покинула дом скорби 6 декабря, и шестёрка в девятку обратилась, к счастью. Мы опередили события, чему благоприятствовали и вхождение Богов в людей, и семинар. Но и это ещё не гарантировало нам успех. Увидев Тебя, стоящую одиноко, без защиты, Гидра решила броситься, и растерзать Тебя. ОТЕЦ заранее понял, что это событие произойдёт раньше затмения. Никто не знал, когда Ты вложишь ключ в звезду. Ничего нельзя было предугадать, всё происходило спонтанно. Я рад, что сумел сохранить этот свиток. Его хотели выкрасть в течение Второй Мировой войны и во время холодной войны люди со стороны Америки. Но это им не удалось, а план был таким хитроумным. Слава ОТЦУ, что Он не позволил завладеть свитками".

- Свиток от Ламы.

Давным-давно Пророчество явилось в свет
И лишь немногие о нём узнали,
А больше было толков вокруг да около.
Случайно мне попался этот свиток
Я бережно его хранил,
И отдал в храм. Его жрецы
В святилище его укрыли,
Поставили печать, и заклинание прочли.
Вот смысл его.
Перед началом новой Манвантары
Сойдутся в бое силы Зла и Света
Результат же может быть одним.
Между двумя затмениями Луны и Солнца -
Будет окончательной победа Света или Тьмы.
Если Зло победит, всё уйдёт в небытие.
Свет будет тьмою поглощён
На долгие года, - нет счёта им,
До появленья в мире МАТЕРИ Миров,
Если любовь Её преобладает
Над миром похоти и зла,
Если выдержит физическое Тело,
Если не убьют Её интриги, - то
Есть надежда на установление порядка
Во всех мирах и в Космосе Едином.
Удел Её - сражаться в одиночестве
Одной против всех сил зла,
Что ополчатся на простую Женщину,
В Которой прячется и тайно срока ждёт
МАТЬ Мира, Великая БОГИНЯ.
О Боги, молитесь за Неё,
За Ту, что принесёт освобождение мирам,
Или погибнет в неизвестности,
Печально дополняя ряды жертв Темноты и Зла.

Жрец молчания, проводник Воли Богов
.

"Я рад, что ОТЕЦ сумел выйти вперёд, чтобы защитить Женщину, как Источник Жизни. И не случайно создан этот Закон. В мужчинах проснутся давно забытые качества воина и рыцаря. В них начнёт прорастать ажурная сине-голубая сетка, вместе со значением истинного мужчины. У женщины же появится мягкость, нежность, лёгкость".
- Шива говорит: "это стало возможным, благодаря Твоему ускорению в работе. Это был поступок во имя будущего людей, Тонкого Мира, ОТЦА". Он дарит сапфир, который поможет в трудную минуту.
- Дух Мира дарит золотую монету с изображением Людовика 14. У Меня есть и другая золотая монета - подарок ОТЦА, где изображены: вверху - БОГ, внизу - БОГИНЯ, между Ними Ангел Света с раскрытыми крыльями.
- ОТЕЦ говорит: "гибель Гидры даёт возможность Свету освободить людей от негативов. Реванш Света будет способствовать быстрому уходу тёмных душ. Свет выявит много проблем, но и ускорится их решение. Новый год несёт с собою много сюрпризов. Этот год станет переходным во всех областях. Он характеризуется Переходом и утверждением Света на планете. Твоя роль - главная на Земле и в Космосе. Проявление Твоих Божественных Качеств неоценимо в физическом мире. Это Твоё рождение реализовано на все сто процентов.
- Ты вся - Служение БОГУ, что казалось безумством всем другим. Бессмертие Души - Тебе награда за работу. Для людей этот год переходный. Очистившись, они должны прийти сначала к Тебе, потом - ко Мне. Людям даётся шанс проявить себя, если у них нет упущений. В этом году даётся прощение и награды. Во время Перехода везде царит хаос, и это испытание для каждой души. Мы станем ждать плодов своей работы. Нам нужно творить, помогать, но и собирать урожай. Это - удивительное время, но для Тебя оно очень сложное. Наша задача - провести Эксперимент до конца, и завершить хаос до наступления Золотого Века".

(стр. 158-165)


Ответить