Завершение Перехода

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Завершение Перехода

Сообщение arxivariys » 15 май 2014, 15:09

- ИСХОД.

- 31.01.2010 г.

- Около Духовного Сердца скопились души, которые хотят пройти. Они отталкивают друг друга, стараясь пройти вперёд. Наводят порядок Дух и Шива. Иисус и Божья Матерь говорят с ними.
- Иисус: "если вы не выстроитесь в очередь, раньше времени придётся закрыть Портал в Духовное Сердце МАТЕРИ". Рядом с Иисусом встал с мечом Шива, за ними Божья Матерь и Дух.
- Божья Матерь говорит: "молитесь МАТЕРИ, ОТЦУ, ибо даже сейчас, в такой момент вы готовы разорвать друг друга. Вы думаете, что вас не видят? Встаньте на колени, и молитесь".
- Одного Шива выкинул. Он навёл порядок, и хаоса больше нет.
- ГОСПОДЬ выглядит очень собранным. Он помещает Мне кристалл аметиста в Духовное Сердце, сказав: "так станет легче".
- Божественные Качества не проявлены.
- ГОСПОДЬ говорит: "пришло время убрать из Тела всё лишнее, что мешает проявлению Божественных Качеств. Старое концентрируется, и его нужно убрать. Переход заканчивается, и многие проявляют себя не с лучшей стороны, создавая хаос, чтобы навредить.
- Проявление Луча Любви дало повышение температуры воздуха в этом регионе. После очищения вновь наступает похолодание, чтобы заморозить все бациллы темноты.
- На какое-то время они будут помещены в пирамиду, для вас это будет понижение температуры. Сегодня заканчивается январь, первый месяц нового года, и второй месяц зимы. Январь связан с Твоим Рождеством, семинаром и Переходом. Он был тяжёлым и для Тебя, и для нас. Заканчивается время, когда было тяжело и Тебе, и людям. Благодаря Переходу Свет осветит дорогу идущим по новому пути с новым заданием. Нужно время, чтобы всё проявилось, темнота же людьми Света будет выявлена сразу. Свет освещает им путь, и им станут хорошо различимы всё положительное и отрицательное. Они должны будут учиться мудрости, проявляя духовную силу, волю, любовь, так необходимые для вашего продвижения. Все это знают, но хотят подтверждения того, что на планету вернётся Радость. Это началось тогда, когда Тобою шестого декабря был сделан первый шаг в новый мир. Тобою так много сделано, что они должны это понимать ещё в этой жизни. Переход был труден, было и противостояние, и бои. Свет победил темноту, но сейчас было разрублено много кармических узлов, и это Я сделал во имя Света. Да будет так, как задумано великим Космосом и Мною.
- В этой работе участвовали все Советы, а Я последним ставлю подписи под документами. Все планы должны быть проявлены в свой час, это может быть и через десять, и через сто лет, и так далее. С повышением Твоего статуса увеличилась и мощь Твоих энергий, они спосоствовали Творению будущего. Не всё проходит идеально, поэтому приходится всё корректировать, так как кто-то всё-таки вредит. Я знаю, Дорогая, когда страдает Тело, кажется, что всё идёт не так. Тяжело Тебе, но все вокруг стоят на страже. Закроется Твоё Духовное Сердце для тех, кто не принял Твой Свет, Твою чашу Любви, к чему всегда стремились Небеса. Самое ценное - Душа, а люди Её топчут, и винят Богов, хотя сами выбирали путь свой. Тёмные всегда всё сваливают на других, но и они имеют плюсы, - это их сплочённость, и нападают они кучей, поэтому-то люди говорят: беда не приходит одна. У нас всегда была разъединённость душ. Так было, но будет по-другому. Сейчас Свет начнёт объединяться. В течение миллиардов лет наблюдались редкие вспышки расцвета, за этим следовало падение. Сейчас Свет надолго взял бразды правления в свои руки, рассчитанное на миллиарды лет.
- Я очень рад этому. Рождение за рождением люди станут укрепляться в Свете, и в конце концов все засияют, словно светляки. И будет так прекрасно, когда вокруг будет царить Свет, когда никого не боишься, и кругом царит Любовь. Но расслабляться никому нельзя. Необходимо и дальше постоянно учить уроки, и человек должен понимать, что он забылся. Тогда людей будут встряхивать их собственные ангелы, которые будут проявляться в Свете. Это будет Золотой Век и Рай. И всё будет происходить в соответствии с Законами. По Законам Чести и Порядочности должны жить люди, как живут жители Тонкого Мира.
- Хочу поздравить тех, кто принял Переход, выдержав проход через Твоё Духовное Сердце, затем войдя в Моё, очистившись и получив задание. Пусть люди несут с собою чистоту, свет, подчинив личность душе и духу, чтобы жить в гармонии, чтобы донести весть о Переходе и этом времени до потомков. Такая великая история у русского народа, да и другим найдётся чем гордиться. Везде рождались смельчаки, имена которых живы до сих пор, передаваемые из поколения в поколение. Сколько тайн стран и народов вы раскрыли за это время на семинарах. Например, Египет, Греция и другие".
- Прошедшие Переход ещё стоят в накопителе, ожидая двенадцати часов ночи. Сейчас, после очищения, они ещё слабы, но пройдя в другое измерение, сразу осветлятся.
- ГОСПОДЬ: "Мы милостью своей сделали исключение для тех, кто в будущем сумеет проявить себя. В экстремальных ситуациях они себя проявят, ведя вслед за собой народы. Ты пропускала больше, чем Я, руководимая интуицией, но и Я давал им шанс. Слава Тебе, Дорогая БОГИНЯ, своею милостью Ты спасла многие души. Пусть вечно Твоя Душа живёт в мире и покое. Души поверили Тебе и Мне, но прежде всего Тебе, а было время, когда люди не принимали МАТЬ".
- ГОСПОДЬ кланяется БОГИНЕ, а Она - Ему. ГОСПОДЬ взял Её за руку, и у Неё появилась Сила. ГОСПОДЬ говорит: "так и будем до последнего стоять, и за одну минуту до окончания захлопнется Твоя Душа, чтобы затем с боем часов шагнуть вперёд".
- Из 8 млрд. 902 млн. перешло 5 млрд. 322 млн. душ, то есть 60% всех душ всех царств, живущих на планете вместе с борайцами, атлантами, лемурийцами, майянцами.
- Туш находится при ГОСПОДЕ, читая Ему сведения о душах из Книг Судьбы, Хроник Акаши и так далее. Работал Кармический Совет, Совет Старейшин, и Мудрецы. После анализа люди получали новое задание.
- Без трёх минут двенадцать часов ночи. Моё Духовное Сердце закрывается. По бокам стоят Шива, Лама. Дух Мира прикрыл створки, Лама протёр их от копоти. Ангелы принесли чашу с водой. БОГИНЯ моет руки, ангелы омывают ноги, Мои личные ангелы Сони снимают одежду Царицы, одевают рубище. Бой часов, Я иду сквозь толпу, все расступаются. Босая, с распущенными волосами. По дороге Иисус даёт Мне посох, ГОСПОДЬ надевает на Голову диадему. На всех пошла волна энергий, всё пропадает в тумане. Теперь Я иду, словно Царица, в одежде Екатерины 2. Люди идут спокойно рядами, соприкасаясь локтями. Рядом со Мной идут Туш и ГОСПОДЬ. Все поют гимн ИСХОДа. Произошло единение людей на Тонком плане.
- ГОСПОДЬ говорит: "Я поздравляю человечество и Тебя, Дорогая, с новым Обликом и Качествами. Не переусердствуй первые три дня. Больше времени находись внутри себя. Прочувствуй каждый из Лучей. Всё будет проявляться, и даст хороший результат. Я верю в это, знаю".
- Люди почувствовали облегчение и новую силу. Те, кто перешёл, видят впереди Свет. Чем больше будет Света, тем больше светлых душ будет присоединяться к движению ИСХОД.
Будут раскрыты тайны Тонкого Мира и новых созвездий.

("Переход. Хроника событий". стр. 267-73)


Ответить