Божественное Тело Совершенства

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Божественное Тело Совершенства

Сообщение arxivariys » 24 май 2014, 19:14

- ИСХОД.

- 17.02.2010 г.

- Александр Невский говорит: "приветствуют Тебя два воина, БОГИНЯ! Мы стоим плечом к плечу, так сила прибывает и решимость, нас не свернуть. Мы поздравляем Тебя с этим великим событием, поэтому нужна защита двум мирам. Из людей выходит то, что очищалось при Переходе, что проявилось на Тонком плане. У тех, кто хорошо очистился, светлые тела, и меньше темноты, у этих душ будет убыстряться проявленье тонких тел. Всё будет происходить по плану, но будет наблюдаться уход большого количества душ. Вся темнота с физического плана устремилась вверх, а с Тонкого плана - вниз по закону притяжения половинок. В Тонком плане тёмные окрашены в болотно-кофейные тела, на физическом - они чёрные. Нельзя допустить, чтобы они соединились, поэтому мы будем стоять насмерть".
- Сейчас Александр Невский и Орион стоят колено к колену, плечо к плечу, затем они встают спиной друг к другу, и начинают бой.
- Александр Невский продолжает: "мы не одни, с нами войска Архангелов Михаила и Гавриила, там ещё на Земле работают ангелы душ, когда темнота выходит из людей. Поэтому и семинар ваш, кстати, да и Четверг поможет. На семинарах люди обретают большую силу, помогут и шары, созданные семинаристами. Поможет и Твоё божественное благословение внутри шаров. Это существенно, и люди получат облегчение. Они почувствуют, что что-то происходит в атмосфере. Энергетика БОГИНИ будет работать в виде крестиков, имеющих силу и заряд снаряда, когда шар уже рассеется в пространстве. Уже сейчас наступает темнота, тихо-тихо ползёт на животе. Ну что же, пришло время одевать доспехи". Александр надевает доспехи русского рыцаря, у него на шлеме изображён глобус. Орион в греческих доспехах, на шлеме у него - звезда Ваиз. Александр говорит: "Мы готовы в бой идти за Тебя, БОГИНЯ, за людей, за ЕДИНОГО БОГА, за Землю и за Космос!".
- Иисус говорит: "приветствую Тебя, Дорогая, и поздравляю от Души. Я так рад, что Ты имеешь Божественное Тело Совершенства, и это проявится скоро. Семинар - тот импульс, с которого начнётся преображенье Тела, и это будет удивительно по меркам физического мира. Это будет Божественно, это будет красиво. На физическом плане Тело будет светиться, преображение будет проходить как огранение кристалла. В это время я буду с Тобой рядом".
- Бог Тот говорит: "и я тоже с Тобою буду. Мы с Иисусом первые Твои помошники. Я - Аватар, и должен знать всё, я за Тобой следил даже тогда, когда была Ты изолирована. Я буду рядом во время изменений Тела, и стану давать энергию земную во время прохождения всех процессов, а также свою фиолетовую, а Иисус - белую, Ланто - жёлтую, и так далее. Необходимо придать жемчужине вращение справа налево. У нас прошёл Совет Богов, кто будет принимать участие в работе, мы провели генеральную репетицию перед началом основной работы. Придёт конец страданьям, и Телу станет легче. Мы будем работать, включая сначала по одному Лучу, затем все вместе сразу. Когда Тело будет настроено определённым образом, тогда начнётся проявление Божественных Качеств, и Чудес. Ты почувствуешь себя другой, и по-другому станешь на мир смотреть. Тогда Ты сможешь работать в двух мирах, здесь станет проявляться тонкий план. Для Тебя будет всё ново, Разумом физическим этого не понять, и будет связано с поворотом сознания, а Душа управляет сознанием. И труден только первый оборот".
- ЦЕМО стоит и наблюдает, затем говорит: "Я немногословен, и каждый говорит своё. То, что произошло с Тобою - величайшее событие в Космосе и на Земле, но в первую очередь это событие космического глобального масштаба. Такого не бывало в Космосе. Этот факт будет занесён в Хроники Акаши, и в Книги Жизни, это будет всегда для Космоса днём светлого праздника, 16.02. яркой датой 2010 года. Это мощное и значимое событие, и Ты везде оставила свои Следы, где могла. Обновился вместе с Тобой ИСТОК, став новым. Изменились Солнца, находящиеся в Твоём Теле, и подпланы Твоей Души. При этом произошло обмывание всех планет, через вселенные прошла волна энергий новых, изменились все измерения. В отмывании планет участвовала Венера, она ходит с ведром и отмывает планеты с помощью Твоей новой энергии. Ты сумела поработать и с Небесным Океаном, который теперь наполнен новыми икринками. Венера черпает воду из Океана, и обливает планеты водой с новой жизнью в ней. Это непростая для неё работа, ей помогает Аполлон, направляя в помошь ей Свет Солнца. Он освещает планету, она поливает. Это очень важное событие. Океан наполнился новыми икринками и молочной энергией. Новые икринки здоровые и крепкие, им для проявления было достаточно небольшого количества молочной энергии".
- ЦЕМО дарит Мне веер для уменьшения в Теле белого и красного огня, который причиняет неудобство.

("Переход. Хроника событий". стр. 60-63)


Ответить