Дух Магии

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Дух Магии

Сообщение arxivariys » 26 май 2014, 11:18

- ИСХОД.

- 26.02.2010 г.

- Федя что-то выговаривает кошкам по поводу нарушения ими дисциплины.
- Федя : "сейчас Ты связана с Магией, но это точная наука, где дисциплина необходима. Я сам факир, и обладаю Магией в животном мире. Эта наука требует проявление любви, знаний и многих наработок. Свет, который Ты накопила при опускании в нижние миры, является силой Магии, при этом должна быть проявлена работа Души. Теперь работают все клетки в Твоём Теле, включаются Лучи, и интуиция, и знания. Белая Магия отличается от чёрной накоплением Света и Божественностью. В чёрной Магии работают дьявольские коды. Она наглая, напористая, белая Магия - мягкая, любящая. Если в человеке мало света, побеждает чёрная Магия. Она (Т.) зря была так уверена в себе. Если бы не она, а Ты посмотрела ей в глаза, она ослепла бы. Чёрные коды заполнили всё её тело. Белые Коды превратились в яд для неё самой, а также для других. Как она лечит людей? Она даёт энергию одному, отбирая от другого. Она работает как вампир, и если что-то и даёт, её энергии разрушают человека. Мне очень жаль тех, с кем она работает. Пусть карма разберётся с этим случаем, но жаль, что это плохо кончится для людей. Твой Свет и Коды проникают в человека без вреда для него, Свет выявляет в нём чёрные точки, и они сгорают. В Тебе живут и работают клетки ГОСПОДА, Иисуса и Божьей Матери, а все они - целители, и обладают магической любовью, всепобеждающей и вытесняющей всю темноту. Это и есть те чудеса, когда Иисус исцелял прикосновением и словом. Здесь идёт обоюдная, на доверии игра человека и БОГИНИ, на опыте Её, на том, что человек обязан выполнить все Её требования. Должно быть полное доверие друг к другу. Это одно из правил Магии, которые не должны быть нарушены ни с одной из сторон. Это касается как белых, так и чёрных магов. Законов Магии 6 или 9. Придёт великий маг, майянец он, который вечно молод, и выглядит спортивно. Его возраст колеблется от 27 до 33 лет. Тебе помогу я, Зафир-бей, который войдёт в него, и будет говорить Тебе. Ты должна будешь ушами слушать, и пропускать слова через Духовное Сердце. Можешь нажать кнопку, и Ты всё прочувствуешь сама. Не всем он позволяет в себя входить. Задача для Тебя не из простых, но сделать это через Душу будет легко и просто.
- Первый Закон - не нарушай Законов БОГИНИ и БОГА.
- Второй Закон - не навреди. Цифры подскажут Код к Закону. Проявится и Цветок Жизни.
- Из глубины Духовного Сердца на зов Феди поднялось голубое облачко. Федя поклонился Духу Магии, имеющему вид старца. Он говорит: "Спасибо, что позвал меня. Из глубины веков примчался я. Давно я зова ждал, чтобы поработать в любимом Теле с этой светлою Душой, но не мог без зова я явиться, не готовы были Душа и Тело, превалировала личность, а сейчас я вижу, кто правит балом, и несказанно рад. Немного застоялся я, и хорошо, что ты позвал меня сегодня. Сегодня огляжусь, а завтра приступим к Божественным Законам Магии". Он оборачивается ко Мне и говорит: "а Ты не бойся, я добрый дух, люблю Тебя, и Душу Твою, и Тело, в котором в каждой клеточке сокрыта тайна Магии. Куда ни кинь на Тело взгляд, веде есть Магия. Теперь Тебе легче будет во много раз, ибо я проявлюсь, но с Твоею помощью".
- Он разглядывает Меня. "Давно не видел Лика Твоего". Разглядывает, запоминает.
- Дух Магии по-настоящему проявляется тогда, когда человек имеет святость (в данном случае, в Моём Духовном Сердце, видна живая икона), тогда он и проявляется, и помогает. Он улыбнулся. От него веет строгостью, в то же время и тайной, а всё тайное пугает. Он может быть и мягок, но зло всегда накажет в случае упорства и сопротивления, когда существенно нарушены Законы. "Я удаляюсь".
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Родная. Благодарю Зафир-бея и Фёдора. Это ещё один дар, который заслужила Ты. Магия требует огромной дисциплины, здесь работает Закон "не навреди". Я уверен в том, что всё, данное Тебе, работает во благо. В Духе Магии заключены Любовь и Воля. Это прекрасно, когда работает как творчество, спасение для душ, которые нуждаются в этой помощи. Есть и вселенская Магия, которая творит в мирах, в Магии подпланов много. Магия проявляется и нарабатывается при решении сложных задач. Каждый Твой этап - это этап Магии. Дух руководил Тобой всё с большей силой. Я поздравляю Тебя с объединением Магии Любви Твоей Души с Магией Силы Моей Души". Уходя, ГОСПОДЬ посылает белую хризантему, и в ней розово-красную жемчужину, которая входит в Духовное Сердце.
- Слышно: "это в помощь Духу Магии на завтра".

("Переход. Хроника событий". стр. 108-11)


Ответить