Переход пространства и планет

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Переход пространства и планет

Сообщение arxivariys » 27 май 2014, 16:59

- ИСХОД.

- 04.03.2010 г. день

- Час Х классический, начался ещё третьего, когда в Моё Духовное Сердце стали входить души по одной, по три, и так далее в виде звёзд. В тот же день образовалась Меркаба, в которую были помещены тонкое и тонкое физическое Тело. Четвёртого марта тонкое физическое Тело погружено в молочную энергию. Меркаба снаружи окружена изумрудным кольцом, далее - голубое пространство тонкого Тела. ГОСПОДЬ находится рядом.
- Сверху как бы на верёвке стали спускаться ангелы низших званий, и так далее, вплоть до воинства Архангелов Михаила и Гавриила. Далее пошли Боги, перемежаясь майянцами, ламами, и так далее, последними за Богами шли русские святые. Начался парад сначала Вселенных, затем планет. БОГИНЯ и БОГ в тонких Телах осыпали ангелов белыми ромашками, а Вселенные - васильками, в которых они обмывались.
- Планеты, как мелкий горох, ссыпались в большой лотос. Наступила очередь Земли. Бьют часы, звучит колокольный звон.
- Тело видно как красная морская звезда.
- Федя говорит: "какое событие! Произошёл Великий Переход сначала душ, а затем тел. Теперь нужно, чтобы они соединились. Души летают вокруг Меня, а тела выстроились, справа - группа исходовцев, слева - остальное человечество. Через Моё Тело проходит крест. В верхней части креста, - животные, птицы, мелкие насекомые, Природа - в нижней части креста. За крестом вверху по горизонтали Боги и ангелы. В пространстве за крестом летают души с крылышками розового цвета. У человечества крылышки маленькие, у исходовцев побольше. Возраст первых два-четыре года, вторых пять-семь лет. Летая над телами, Души узнавали цвет своего Луча, и входили в своё Тело. В этом помогал дух в виде энергий сине-фиолетового цвета. Соединившись с душами, исходовцы радуются, обнимаются, и образовав круг, танцуют молдавский танец. Все люди устремились к середине креста, переходят в тонкое тело двумя потоками. Образовалась буква Х. Втягиваются одновременно все. Получился цветок Жизни на кресте. Тонкое тело закрылось. Цветок вращается, происходит гармонизация. Тонкое тело Будды находится в медитации, в нём - Тара, в Таре - Цветок Жизни. В середине креста - Земля. Через Цветок проходит стержень Земли, выходит из Тела Тары белый Луч, из тела Будды - голубой. Стержень удерживает Тела Тары и Будды в вертикальном положении, иначе энергии столь сильные, что могут их снести.
- Всё успокаивается. От Тары и Будды отходят лепестки разных насыщенных цветов. Цветок в пространстве качается на волнах энергий.
- Сверху спускаются ГОСПОДЬ и БОГИНЯ, Они с могучими крыльями. Тару и Будду отделяет от БОГИНИ и БОГА зелёная с каменьями полоска, на которой они стоят. По желанию БОГИНИ и БОГА камни входят в Тару и Будду. В левые половинки Тел входит оранжевая энергия, в правые - яркие разноцветные нити. В середину портала Цветка Жизни входит оранжевая и разноцветные энергии. Туда же входят Тара и Будда. Цветок превратился в шар, лепестки смотрят вниз. ГОСПОДЬ и БОГИНЯ переворачивают лотос, который превратился в лодку, в которую они садятся. Жемчужина - бледносиреневого цвета. Цветок стал бутоном, БОГИНЯ и БОГ взялись за руки, а жемчужина находится между Ними. Руки образовали ромб, энергии идут вниз, и жемчужина с четырёх сторон ограждена сине-фиолетовой энергией, которая постепенно уплотняется. Энергия стала очень синей, и вливается в полураскрытый бутон. Листья раскрываются, видна Земля, ещё неокрепшая, желеобразная. БОГИНЯ и БОГ послали Земле восьмёрки, и образовалось сине-изумрудное ядро, появился красный цвет. Земной шар стал разноцветным. Тело планеты теперь плотное, но светлое, континенты плавают, будто в белом молоке. Земля находится в маленьком лотосе, Они - в большом.
- ГОСПОДЬ говорит: "пусть Земля останется на три дня в таком виде, пока не окрепнет. Мы сделали очень трудную работу. Тебе пришлось удерживать пространство, а Мне - Твоё пространство. Это затребовало очень много сил. Слава всем, кто работал. Слава Тебе за то, что произошло то, что должно было произойти. Твоё Тело сумело всё в себя вместить, и выдержать весь Переход, а этот Переход сложнее, чем Переход душ. Здесь происходило Творение со многими техническими решениями, где всё преображалось. Пойдём, отметим это дело".
- В большом зале у ОТЦА Порядка накрыт огромный стол. За столом сидят все Боги. Они встали, приветствуя БОГИНЮ и БОГА. Все вместе говорят: "мы ждали Вас, ибо последняя часть работы была только Вашей".
- ГОСПОДЬ говорит: "садитесь, Дорогие Мои! Сегодня Мы празднуем Переход, вхождение душ в тела, нашедшие их. Этот процесс ещё будет происходить на физическом плане после трёхдневной передышки для Земли и всех на ней живущих. Земля устала от постоянных передвижений и нагрузок. Теперь она перерождённая, и с новым телом, новыми душами людей. Всё это Землю укрепит, а человечество придёт в себя. Тебе также, Дорогая, нужно отдохнуть, ибо за эти два дня Ты вместила в Себя столько.
- Физическое Тело не пострадало, спокойно нагрузки выдержало. Работали Магия и Дух, и мудрость, Божественные качества, Лучи. Всё входило в Тело, и выходило.
- Наполним бокалы вином из садов ЕДИНОГО, у Него очень хорошее вино, Он - специалист по виноделию. Так выпьем за нашу Дорогую, единственную Женщину, БОГИНЮ, которая своей Материнской нежностью, заботой одарила всех, и все мы изменились. Всё происходило в сотворчестве и из любопытства, стремясь узнать, что будет впереди, а также в радости, любви. Так плелось кружево Любви, Надежды, Веры в Великий Эксперимент, в котором поставлена точка. Но нет предела совершенству, из точки исходит новое Творение. Это уже другое пространство, Золотой Век, и Творение другое будет. Завершилось Творение в Тонкм плане, закрыта карма, все счета, всё начинается с нуля.
- Души в Твоём Духовном Сердце получили перерождение, тайну посвящения, где действовали магические Законы. Они всё получили, пройдя через ИСТОК, и взяли всё новое и лучшее, получили Коды новые. Оттуда люди выходили в оболочке". Все пьют.
- Тот и Шива предлагают тост за ГОСПОДА и БОГИНЮ, ибо Они трудились больше всех, и заслужили почести. "А мы, - говорят Они - получили тонкие физические тела, уже обтянутые кожей. Виват! Виват!" Все пьют до дна.
- БОГИНЯ говорит: "Я всех благодарю
- Тебя, ГОСПОДЬ, благодарю за то, что стою с Тобою рядом, Моя Любовь к Тебе всё больше разрастается. Я рада, Душа Моя трепещет, что Я снова среди вас, Что вы все преданны, честны. За это Я хочу бросить в ваши бокалы цветок шиповника". Они превращаются в красные шарики, и растворяются в вине. "Выпьем, пусть в ваших душах живут радость, любовь и благодарность ко всему, что есть на Свете. Я вас люблю, друзья Мои!".

("Переход. Хроника событий". стр. 133-8)


Ответить