Связь с Природой

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Связь с Природой

Сообщение arxivariys » 30 май 2014, 21:58

- ИСХОД.

- 19.03.2010 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Я люблю сверху смотреть на землю, если вижу там гармонию. Но часто вижу, как страдает Природа от хищнической деятельности человека, и те, кто губит Природу, завязывают карму с землёй. Люди призваны её защищать, но к сожалению вся их деятельность угрожает уничтожением Природе, и они будут наказаны, если не осознают всё, и не станут молиться. У многих завязки эти идут из прошлых жизней. Из человека выходят старые коды, и даже если в этой жизни это хороший человек, ему даются, например, болезни рук за прошлые прегрешения в жизни на Земле. Тогда такие люди жалуются - я ведь хороший человек, за что мне такое наказание? Сейчас такое уникальное время, когда можно развязать все узелки кармы, проявляя любовь ко всем стихиям. Нужно стремиться проявлять гармонию, не провоцируясь на разные подначки". И если ГОСПОДЬ видит, что человек не поддаётся, его карма развязывается, будто сама собой.
- ГОСПОДЬ продолжает: "связь с Природой должна быть крепкой, и нужно жить в гармонии с Природой, которая обеспечивает его жизненной силой, силой самой Земли. Когда человек созвучен Природе, его душа наполняется радостью, такой человек обычно позитивный. Люди, любите, чувствуйте Природу, заботьтесь о земле своей. Если вы работаете на полях, сейте хлеб жизни, свою энергию с любовью отдавайте земле и семенам. Даже если вы устали, не плюйте на землю, не ругайтесь, умойтесь, и просите прощения у Матери-Земли, поблагодарите от души её за то, что земля ещё родит вам в это время, когда её эксплуатируют без отдыха, без перерыва, а ей необходим для воспроизводства новый слой земли. Уже из ядра идёт движение, золотой слой почвы выйдет на поверхность, чтобы дать силы новые земле. Движение идёт везде, во всём, уже пробивается Мир Тонкий, который будет проявляться в плотном мире. Земля будет находиться в Свете, который станет расширяться, у Земли будет большая защитная аура".

("Переход. Хроника событий". стр. 198-9)


Ответить