Свиток от капитана Хоука и Туша

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от капитана Хоука и Туша

Сообщение arxivariys » 02 июн 2014, 16:05

- ИСХОД.

- 31.03.2010 г.

Я ощущала в течение дня нападение на физическое Тело, просила Ахаса помочь, но Он не сумел. Рядом оказались ГОСПОДЬ, Иисус и Ангел Света. Подошла Божья Матерь, раздвинула мужчин, и спокойно, не суетясь, с любовью освободила Тело от всего, что было воткнуто, внедрено. Я поблагодарила, и подарила ей перстень с изумрудом в виде креста. Я почувствовала, что с Меня осыпаются старые коды в виде змей. Божья Матерь стала уходить с чашкой молока в руке, а все змеи, объединившись в одну змею длиной примерно с один километр, пошли за нею. Физическое Тело в виде серой тени ушло через ноги в землю. Это подготовка к Преображению.
- ГОСПОДЬ говорит: "Мы просто в шоке от того, как легко Божья Матерь справилась с таким количеством темноты. Мы наблюдали за этим процессом, затаив дыхание, следя за тем, что происходит. Мы преклоняемся перед женским Началом, любовью, мудростью. Мы стоим тут все трое в белом, и не сумели справиться с темнотой. И только Материнская энергия смогла Тебя расслабить, растопить привычное напряжение в ожидании нападения и удара. Я, и все, кто это видел, благодарим Божью Матерь за это, и низко кланяемся ей. Она сейчас ведёт дела на Тонком плане, и делает всё мудро, без спешки и без суеты. По одному её взгляду все всё понимают, и тут же делают. Восстанавливается везде порядок. Ты же сейчас стоишь без Тела внешнего, хотя уже привыкла к новому. Может быть, будет легче переносить тяготы физического мира, новое Тело крепче старого, которое лишь боль Тебе приносило. Всё быстрее будет проходить процесс обновления новых органов. В Тело входят новые энергии в виде спиралек, шариков, цветочков, старые - были прямоугольники, связанные друг с другом цепочкой".


- Свиток от капитана Хоука и Туша.

Все связаны друг с другом,
В физическом ли, Тонком Мире.
Жизнь везде подобна, но неоднозначна,
И трудно людям будет привыкать
К порядку и ответственности
За работу, которая поручена ему.
Мы в Тонком Мире - пример
Порядка и повиновения.
Мы это понимаем хорошо,
Поскольку владеем силою и волей.
Что остаётся делать людям,
Лишённых таких божественных качеств?
Хаос создают они, и с полной
Безнаказанностью нарушают все Законы.
Преображение пройдёт, и люди
Почувствуют себя другими,
Когда невозможным уже станет
Поступать, как хочет левая нога их.
В Тонком Мире всё расписано до мелочей.
Людей, нарушивших Законы работы ли,
Иль поведения, ждёт наказание.
Об этом знают все и начинают
Перевоспитывать любтеля "халява, сэр"
Всё будет подотчётно и фиксировано,
Поэтому не будет воровства и тюрем,
Наказание будет своеобразным.
Возможность знать всё сразу и обо всех
Даст возможность людям очень быстро
Измениться, исключив жизнь в хаосе.
Почему сейчас чаще всего
Страдают люди?
От невозможности найти себя,
Свою роль в жизни, миссию свою.
После окончательного Перехода
Изменится всё очень быстро,
Быстро будет наведён порядок во всём.
Поэтому, друзья мои, прилагайте
Все усилия, чтобы остаться жить,
И измениться, чтобы в новом мире
Жить по-новому, и с новой силой.


("Переход. Хроника событий". стр. 238-40)


Ответить