Образование новой Святой Троицы.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Образование новой Святой Троицы.

Сообщение arxivariys » 06 июн 2014, 19:29

Изображение

- ИСХОД.

- 20.05.2010 г. утро.

- Сегодня как в омут с головой, оказалась на голубом Солнце ОТЦА. Войти туда оказалось не так просто. Это, действительно, духовное Солнце, где проживает Дух, а Душа этого Солнца находится около Сириуса. Солнцу ОТЦА Я отдала розово-золотую энергию, образовавшую его ядро, а затем в виде голубого шара вылетела оттуда, получив голубое тонкое Тело. Голубая энергия произвела быстрое и мощное очищение физического Тела. Теперь все процессы протекают молниеносно, и Я увидела, что за окном по тротуару передвигаются голубые шары. Это подарок ОТЦА людям в преддверии праздника Святой Троицы.

- Вечер.

- ОТЕЦ говорит: "Ты права, всего сразу и в одночасье не изменишь. Такова жизнь с её подъёмами и спадами. Действительно, как было сказано в притче № 55, какова должна быть устремлённость, чтобы человека в одночасье изменить. Такое терпеть нет сил, и сколько изменений должно пройти, и нужно кардинально всё изменить. Поэтому и наступают часы Х. Кто успевает за процессами, тот остаётся, и из миллиона остаются жить тысячи, идёт отбор. Кто не готов, ничто не сможет подействовать на них.
- Поэтому сейчас на планете серьёзное положение, период огромных перемен, когда люди ходят по лезвию бритвы, не зная, быть или не быть войне. Другой альтернативы нет - или устремляешься вперёд, или стоишь на месте, за этим следует отсев. Я ПОНИМАЮ, КАК ТРУДНО ЛЮДЯМ, ПОЭТОМУ ДАЮ ОТСРОЧКИ, ИДУ НА ВСЯКИЕ УЛОВКИ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИЛИСЬ ЛЮДИ. Мы - та палочка-выручалочка, которая должна передать людям нечто важное, чтобы люди сумели это получить. Поэтому и проходят люди сначала через Твоё Духовное Сердце, а потом через ОТЦА в Тонком Мире. Это колоссальные нагрузки на Тебя, но Ты не как все, Ты другая, и роль другая у Тебя. Ты - Моя частица, но и Ты, и все другие Мои частицы - божественны".
- ОТЕЦ вобрал в себя и мужские свои частицы - в правой половине Тела, и в левой - все Мои частицы. В мужской половине Его частицы однотонные, в женской - разноцветные полоски. Сейчас обе половины уравновешивают Его Тело. По Его позвоночнику находятся два Тела - тело Иисуса и Моё. Под подбородком ОТЦА - Голова БОГИНИ, под Её подбородком - голова Иисуса.
- В Духовном Сердце ОТЦА закрутился энергетический круг, или бублик изумрудного цвета по часовой стрелке. Дырку у бублика заполняет красный шар. Движение прекратилось, выходит белая энергия из зазора между изумрудным бубликом и красным ядром. Бублик находится внизу, белая энергия образует чашу, в которой находится красное ядро. Вверх из чаши выходит столб белой энергии, захватывая Голову ОТЦА. Энергии закрывают всё. Столб белой энергии обвивают розы разных цветов. Достигнув Головы ОТЦА, они оплетают Его Тело, идут вниз, на Небеса, и дальше по ступеням ниже. Розовый водопад достигает Земли. Мать Гея принимает поток, который обвивает сначала её, а затем очень быстро всю Землю. По земле стелются зелёные ветки и розы, повсюду распространяется запах роз, изменяется аура Земли. От Небес вниз идёт водопад, соединяются ауры Небес и Земли. Мать Гея из рук выпускает белых голубей, их сотни, тысячи, они образуют вертикально расположенный круг. Розы с земли устремляются к голубям, образуя мостики. Достигнув голубей, розы образуют спираль, обвивают круг из голубей. Всё пространство между Землёй и голубями заполняется розами. Круг из голубей из вертикального становится горизонтальным, и находится чуть выше Земли. Она находится будто в венке. Голуби летят вверх, перемещают Землю на северо-восток, затем они резко летят вверх, в измерение приблизительно 37-ое.
- ОТЕЦ под Землю подвёл островок, там она и заякорилась. Лучи, как нити, идут вниз, к 33-ему измерению, Лебедь со своим озерком теперь находится на Земле.
- Голуби опустили лианы, они опоясывают Землю. Земля находится будто в гнезде, а голуби вокруг Земли образовали сердце. Голуби стали розовыми, из их клювиков в середину сердца льётся вода. Вода омывает Землю. Земля получила посвящение, и Святого Духа с голубого Солнца. Я также получила тонкое голубое Тело.
- ОТЕЦ говорит: "Земля готова к принятию новой Святой Троицы, готова к великим изменениям. Это стало возможным благодаря получению Тобой нового тонкого Тела, и изменился сам ОТЕЦ. Происходит поворот судьбы Земли, людей. Твоё новое Тело - Тело радости и созидания, а также энергий голубого Солнца. Все тонкие Тела в Твоём Теле уплотняются до состояния тонкого физического. И каждый раз Тело изменяется, совершенствуется, обретая новые высокие качества. Это проявление божественности, которая заставляет Тело совершенствоваться".
- ОТЕЦ говорит: "Выпей", - и подаёт Мне мензурку с родниковой водой. Вода образует в Теле кристаллы, которые затем охладив разгоряченное Тело, тают. Тело охладилось, в нём преобладают голубые энергии. Образовалось кристаллическое Тело, в нём образовался ромбический кристалл. Кристалл раскрылся, внутри него сине-фиолетовое Тело Духа ЦЕМО, которое поднимается снизу вверх, будто из тумана поднимается гора. Это многогранник с золотой вершиной и золотой фигурой. В кристалле шестнадцать граней. Стала видна Тара, сзади Неё - сине-фиолетовый ЦЕМО, ещё выше ОТЕЦ. На руках у Тары в горизонтальном положении, у Её груди младенец Иисус, встаёт в Духовном Сердце Тары. В Теле Тары образовался шар с белыми, голубыми, сине-фиолетовыми энергиями; всё окрашивают салатные энергии. От шара идёт спираль, она уходит в Духовное Сердце ОТЦА, которое закрывается.
- ОТЕЦ: "Этого достаточно на сегодня. День был нелёгкий, шло очищение, которое у людей продлится до 23.05.2010 года".
- Образовалась новая Святая Троица: МАТЬ, ОТЕЦ и Сын Их Иисус. Мне понятным стало то, что Я увидела в Иерусалиме десять лет назад, когда в храме Гроба Господня из иконы Божьей Матери с младенцем она протянула Мне Иисуса.

("Возвращение в новый Дом". стр. 58-62)


Ответить