Восхождение нового Этапа

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Восхождение нового Этапа

Сообщение arxivariys » 10 июн 2014, 22:56

- ИСХОД.

- 30.06.2010 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Ты, Дорогая, вчера вступила на дорогу, которая ведёт к великому Единому Всевидящему Оку. Это дорога Любви, Воли и Мудрости, но и дорога, которая ведёт в глубину непознанного Божественного Мира, очень интересного, всеобъемлющего, всепознающего и раскрывающего способности, которые Ты сама желала иметь. Всё это сосредоточено в том ГОСПОДЕ, в глубине Его Души, ибо Он - Солнце, и Солнце - в Нём. Это возможность узнать себя с другой стороны, которой Ты была до того, как приблизилась к Нему. Это возможность увидеть мир другим с высоты божественного полёта. Увидеть прекрасную Землю и в то же время такую жертвенную. Поэтому те, кто находятся на Земле из живущих сейчас, объединяются под флагом ИСХОДа. Это души, которые должны помочь своей Родине, своей Матушке-Земле с Тобою во главе. Ты являешься представителем БОГА, Ты та Божественность, которая знакома всем, видна всем. Для этого был нужен воплощённый человек, как и все те великие души, которые раньше Тебя воплощались на Земле. Твой Путь - особенный, ибо Ты - Та Женщина, которая все идеи ГОСПОДА воплотила в жизнь. Вам известно, что Началом всему является БОГИНЯ, к Которой Мы приближаемся и возвращаем себе всё самое лучшее, чем обладали когда-то. Поэтому дорога, ведущая к Всевидящему Оку, действительно дорога Жизни, и путь, который Тебе предстоит пройти, состоит из коротких, но ярких и насыщенных этапов.
- Великий ОТЕЦ Всевидящее Око ждёт Тебя с любовью и верою в Тебя. Сейчас хочу сказать, что на всём протяжении этого этапа Тебя будут сопровождать все Боги, но Я с Тобою буду находиться больше всех, а ОТЕЦ не часто будет баловать Тебя своим присутствием. Это Его план, Его стратегия".
- "Так нужно", - говорит ОТЕЦ Всевидящее Око, - "Я стану приходить в определённое время. Чем выше уровень, тем строже дисциплина, ответственность за всё. Не навреди - вот Мой девиз. Поэтому Я тщательно всё анализирую. У вас на Земле люди забыли значимость души. Бездушие кругом, и нет ответственности. Поэтому здесь, в центре божественности всё должно сохраняться в чистоте, как сама Истина. Поэтому необходимо, чтобы люди больше обращались к душе и духу, чтобы в другом человеке увидеть друга или брата. У вас есть хорошая пословица: "если хочешь, чтобы к тебе относились так, как хочешь ты, сам к другому так же относись". Мы уже не раз говорили о том, что всё в мире многогранно, и что-то можно наизнанку вывернуть, темнота может получить искомое, используя даже игру слов. В этом смысл существования темноты, ибо она очень давно уже заякорилась в людях, и сразу, одним махом её не изведёшь. За это время темнота сил набралась. Вспомните бой между светлыми и тёмными силами. Свет победил, но с минимальным перевесом. Ангелы и остальные были уже без сил, и тогда Ты помогла им. Поэтому, если ощутили, что темнота вошла или проснулась в вас, необходимо тут же освободиться от неё. Сейчас происходит очищение подсознания и души, происходит глубинное очищение тел людей.
- А с каким грузом люди родились! Сегодняшние младенцы быстро отрабатывают свою карму. Будут новые накопления, значит, быстрее пойдёт очищение, и каждое новое поколение будет очищаться всё быстрее. Не зря всё закладывалось в ИСХОДе изначально. Исходовцы должны появиться в определённое им время, и под Твоим руководством. А это очень великая честь и одновременно великая жертва с Твоей стороны. Я благодарен тем, кто выполняет свою работу, и отдаёт хоть что-то, пусть и медленно. По крайней мере, они стремятся изменить себя, даже если получается не сразу. Поэтому в последнее время они всё время получают помощь, чтобы они стремились успеть за очищением и преображением. Кто это понимает, тот вооружён. Я думаю, это важная информация. Сегодня Я многое сказал. Я был доволен встречей с Тобою, и рад, что увидал Тебя так близко. Поэтому Я очень доволен". ОТЕЦ дарит Мне перстень с большим прозрачным камнем и Его Ликом внутри. Энергии Кольца создают каркас нового Тела.
- ГОСПОДЬ Всевидящее Око говорит: "Я надеюсь, Ты дойдёшь до самого главного - до Моей Души".

("Возвращение в новый Дом". стр. 183-6)


Ответить