У каждого народа своя история

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
У каждого народа своя история

Сообщение arxivariys » 12 июн 2014, 11:06

- ИСХОД.

- 03.07.2010 г.

ГОСПОДЬ говорит: "В прочитанных притчах 81, 15, 30, 16, изложена история, и в ней много полезного для всех народов. Это история страны, отдельных городов, корни истории идут вглубь ко времени их построения. У каждого народа своя история, своя культура. Люди должны знать историю, передавать её детям. В России же историю переписывают. Темнота хотела армию из освободителей сделать захватчиками. Украинцы всё время предают Россию, а у себя из предателей бандеровцев хотят представить героями".
- ОТЕЦ Всевидящее Око говорит: "Я подписываюсь под всем, что Ты прочла. Это история Великих, которым была дана власть, которые правили страной, которые вносили новое, что явилось двигателем прогресса. Прогресс во всём, и в экономике, и в моде, и вооружении, а также в градостроительстве. В своё время Екатерина 2 много строила. Она была частицей Твоей Души. В Ней были и воля, и ум, и преданность России, она душою поняла, что необходимо жить по новым принципам, жить тем, чем живут люди этой страны, и тогда узнаешь их и будешь править ими. Править можно тогда, когда народ Тебя принимает. Она много сделала для России. История знакома вам, но лишь хочу отметить, что всех объединяет любовь к Родине и уважение к России. Россия также уважала другие страны. Поэтому все эти державы сохранили свой статус до сих пор, они главенствуют в экономике, в политике, и объединены в альянс. История продолжается. Всегда меж ними была напряжённость. Они себя ещё проявят, и это будет Англия. Россия также стала непростой, но она прямолинейна, это политика её правителей, и от России Свет идёт. Франция поддерживает нейтралитет, Германия - самодовольно-эгоистичная страна, а Швеция - тёмная лошадка, она сама по себе, и поддерживает нейтралитет. Я давал сегодняшнюю характеристику дня. Что будет в будущем, покажет время
- Бог Тот по своим вибрациям близок к Земле, и много он с Тобой работал. Он явился первым, кто сумел войти в физический мир, его тонкое физическое Тело стало плотным. Ты начинаешь видеть Тонкий Мир, и это замечательно, но главное - не навреди. Здесь возможно проявление и не очень светлых соседей. В Тонком Мире наблюдается большой прогресс, Ты притянула Тонкий Мир. Пришло время проявиться волевой Екатерине".

("Возвращение в новый Дом". стр. 192-4)


Ответить