Господь и пастух

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Господь и пастух

Сообщение arxivariys » 12 июн 2014, 18:13

- ИСХОД.

- 09.07.2010 г.

- В голову входит струйками золотая энергия взамен ушедшей. Золотой стержень укрепляет позвоночник. В Духовном Сердце раскручивается улитка, затем образуется Солнце, которое заполняет всё Тело, затем появилась Аура. Сердце стало улыбаться, демонстрируя Любовь к ГОСПОДУ.
- ГОСПОДЬ говорит: "Благодарю, Я вижу Твою отдачу и любовь". Он окружил Тело розовой энергией. Видны окружающие это место горы. Это Гималаи. Вместе с ГОСПОДОМ там Моё физическое Тело. Место - воплощение земной красоты, близко Небо, вдалеке бежит речка. Видна на склонах отара овец и коз. Рядом пастух. БОГИНЯ и БОГ подходят к навесу, нехитрое место отдыха пастуха. Овцы и козы отдыхают, а пастух, не оглядываясь на то, что делается за спиной, наливает себе квас.
- К БОГИНЕ подбежала козочка, дёрнула за платье и куда-то потащила. Пастух обернулся и испугался, а ГОСПОДЬ говорит ему: "Не пугайся. Видишь, кто Мы? Мы не сделаем тебе худа. Что ты так испугался, увидев БОГА? Когда не видишь, зовёшь на помощь, и не боишься звать. Я слышал твои просьбы, они доходили до Меня, ибо ты истово молишься и от души. И ты не о себе молишься, а о своей отаре, о том, что досаждают волки, что выжигает зной траву, где пасутся овцы, и есть им нечего, а ты так любишь своих овец и коз. Я это вижу".
- Пастух упал на колени, говорит: "ГОСПОДЬ, прости меня за испуг, никак не ожидал я, грешный, увидеть наяву Тебя. Действительно, всё, о чём сказал Ты, так и есть. Я просил, чтобы послал Ты дождь, и чтобы волки не досаждали мне".
- ГОСПОДЬ говорит: "Ну что ж! Дождь прошёл, трава зазеленела, завтра погонишь туда овец, а чтобы волки тебе не досаждали, будет тебе ружьё. Когда уйдём, увидишь ты ружьё, и будет чем обороняться. Это защита от матёрых одиночек, а другим ты имя Божье скажешь, и отойдут они".
- Пастух: "Прости, ГОСПОДЬ, кто будет Спутница Твоя, не БОГИНЯ ли?".
- ГОСПОДЬ: "Откуда это ты узнал, Я не говорил, а Она не представлялась".
- Пастух: "Прости, ГОСПОДЬ, я верю своей маленькой козочке Ангелине. Она хорошо чувствует людей, и не подойдёт к кому попало. Она хоть и мала, но очень интуитивна, и ощущает энергетику, а божественные энергии она почувствовала сразу".
- ГОСПОДЬ: "Пастух, пойдём посмотрим, куда повела твоя Ангелина Мою БОГИНЮ".
- Им открылся большой сад с уже созревшими яблоками и грушами. Пастух: "Ой, ГОСПОДЬ, сад-то был засохшим".
- ГОСПОДЬ: "Умна твоя Ангелина не по годам. Она знала, что БОГИНЯ сад возродит, даст и силу, и преображение, ибо Она Жизнь несёт, к чему бы ни прикоснулась". Ангелина набрала корзину груш и яблок. Подбежала к хозяину, мекает, предлагая угоститься ГОСПОДУ и пастуху.
- ГОСПОДЬ выбрал яблоко, Он награждает козочку колокольчиком. "Это тебе, Ангелина, за тонкость души твоей". Он дотронулся до неё, и она превратилась в пастушку лет шестнадцати. "А это тебе, пастух, за то, что ты страдал от отсутствия семьи. Она будет тебе верной спутницей и помошницей в делах. Живите дружно, и всё у вас будет хорошо, ибо главной будет Ангелина".
- Она говорит: "Дорогие, любимые БОГИНЯ и ГОСПОДЬ, я счастлива, что обрела новое Тело, и буду верной помошницей моему хозяину и ГОСПОДУ".

("Возвращение в новый Дом". стр. 216-19)


Ответить