Повышение духовности

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Повышение духовности

Сообщение arxivariys » 13 июн 2014, 19:06

- ИСХОД.

- 17.07.2010 г.

- В утренней медитации увидела вокруг Головы золотую Ауру, из Головы выходят, выступая за Ауру, разноцветные божественные Лучи. Такие же Лучи выходят из Духовного Сердца, далее видна тонкая, но плотная радужная Аура, охватывающая и Голову, и Тело. Тело находится в Теле ГОСПОДА, Аура ГОСПОДА светло-жёлтого цвета. Солнце удаляется от планеты, притягивая к себе ГОСПОДА, Его Ауру.
- ГОСПОДЬ говорит: "Человек - удивительное создание. Об этом Я сужу по Тебе. Пребывая в Твоём Теле, Я многое понял о человеке как о личности, как о душе, о духе. Только Ты во многом другая, Тебе присущ лишь человеческий облик, а в остальном Ты - божественная Душа и Дух, Сознание, а человека и нет. Поэтому пару дней назад Меня тянуло погрузиться вглубь Твоей Души. Сознания Я не касался, ибо Моё пребывание отражается на Тебе, изменяя Твоё сознание. А это очень не просто понять другому человеку, чтобы возможным стало с ним соединиться. Результаты этого Ты видела сегодня в медитации, когда соединились Ауры, а дальше Солнце притянуло Нас. Мы находимся близко к Солнцу, но всё ещё около него. Общая Аура видна в виде овала, который соединился с Солнцем, образовав восьмёрку. Это уже огромный шаг вперёд Твоей Души, Духа, Сознания и Личности. Но и не только. Я также совершенствуюсь в Твоих изумрудных энергиях, всё более познавая мир физический, ибо в Твоём Теле сосредоточено всё, и всё можно увидеть, познать, проанализировать. При этом Я получаю много нового, Меня преобразующего. Когда энергии перетекали из клеток одного Тела в клетки другого, Ты получала божественные, а Я физические коды, в результате образовалась новая спираль ДНК. Ты видишь, когда сгармонизировалось всё в Нас, и Солнце притянуло Нас, от Земли удалилась высокая температура Солнца. И погода стала попрохладней, и это результат великого труда Обоих Нас. Если раньше Мне было тяжело нести бремя сострадания к людям, то сейчас Я это делаю с лёгкостью и радостью, ибо Света больше стало. Поэтому и этапы проходят быстро, неся с собою мощь раскрытия божественных сил. Само Солнце стало более ласковым, не обжигающим, притянутое Нашими Аурами. И Солнце преобразилось также благодаря сумме всех Лучей, имеющихся у Меня и у Тебя. Солнце сделалось чуть легче, уменьшилась его огненность, сгармонизировались им излучаемые новые любящие энергии. От Солнца уже идут новые энергии, придающие лёгкость, жизнь дающие всему живому. Все получили новое преображение аур, воздействие идёт снаружи внутрь. Тонкие миры получили ощущения физического мира, Жизни, воздействия на души, дух, сознание. Происходит глубинное изменение сути всего Космоса. Созданы условия для глобальных изменений и нового Творения.
- А Санкт-Петербург находится под радугой, которая спускается вниз, образуя радужный круг, у поверхности земли становящийся прозрачным.
- В арке радуги веден колокольчик с бантом. Он звенит, и колокольный звон выбивает тёмные пробки из тел у жителей Санкт-Петербурга. Эхо колокольного звона расширяется всё дальше, выбивая пробки из ушей. Теперь люди смогут услышать и друг друга, а также МАТЬ и ОТЦА. Жители Санкт-Петербурга поднимают головы вверх и смотрят в Небо. В санкт-Петербурге под куполом радуги собралось много ангелов, и некоторые люди, похоже, видят их. Дети их точно видят, ангелы гуляют с ребёнком, взяв его за ручку, и даже что-то дарят ему на память.
- В связи с прошедшими процессами произошло перерождение самой Любви. Это коснётся тех, кто живёт по божеским Законам. Любовь станет проявлять себя, поможет избавиться от негативов, ибо она теперь преобразующая сила. В людях возродятся высокие качества любви, мудрости и воли по принципу: что есть вверху, есть и внизу. Тогда уже пойдёт отдача, когда изменившийся человек изменит не только себя, но и других. Началось повышение духовности везде и повсеместно".

("Возвращение в новый Дом". стр. 241-43)


Ответить