Двойное Посвящение Богини

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Двойное Посвящение Богини

Сообщение arxivariys » 17 июн 2014, 11:14

- ИСХОД.

- 23.07.2010 г.

- Утренняя медитация.

- Мы с ГОСПОДОМ вновь спустились в зал Посвящений. В полутьме кругом стоят сто одиннадцать Нагов, ГОСПОДЬ и ещё трое образовали ромб, в центре которого стою Я. Затем ромб превращается в пирамиду. Моё Тело также являет собою Нага. Наги ходят по часовой стрелке, произнося нараспев: "Мы, Владыки всех Вселенных, собрались, чтобы посвятить Великую БОГИНЮ в сан Великих Посвятителей, Учителей. ОМ! Мы поздравляем Великих БОГИНЮ и БОГА с окончанием Великого Эксперимента. ОМ! Мы клянёмся в верности БОГИНЕ и БОГУ во веки веков, и обещаем помощь в построении Золотого Века и Рая. ОР! ОМ! РЕ!".
- На Головах БОГИНИ и БОГА появляются золотые короны. Мы возвратились в Тело синим шаром, на котором находятся две золотые короны. Число сто одиннадцать говорит о получении двойного Посвящения, солнечного и божественного.
- ГОСПОДЬ говорит: "Теперь Ты стала такой же, как Я, самые высокие божественные Сущности в Космосе и на Земле. Мы несём божественную силу на Землю". Когда БОГИНЯ и БОГ вошли в Тело, наружу вышла золотая Аура.
- "Теперь идёт работа на укрепление и обожествление физического Тела. И хорошо, что в центре помогают восстановлению утраченных энергий".
- Из физического Тела вылетела полностью сформировавшаяся белая Девушка - Божественная Душа. Из Тела вылетела и Душа ГОСПОДА. Они облетели Солнце, которое вдруг стало квадратным. Через Голову Они вновь вошли в Тело.
- Во время Медитации Солнце и Моё Тело соединились каналом. Когда тонкие Тела вошли в физическое Тело, виден Канал, а также видимым стало и физическое Тело.
- ГОСПОДЬ говорит: "Сегодня Ты, Дорогая, приобрела Божественную Душу, с чем Тебя и поздравляю. Это даёт возможность Твоей Душе беспрепятственно входить в Моё Духовное Сердце, Мою Душу. Пока Мы изучаем Друг Друга. Придёт время, когда Мы соединимся в точку, о чём было сказано, а тогда и возможно Наше полное воссоединение, божественный солнечный поток пойдёт на оболочку, и и произойдёт вознесение.
- Тело - Портал под воздействием Луча, идущего от точки, расширится, все Порталы соединятся, и произойдёт полное соединение тонких и физических миров. И произойдёт Переход на новый глобус, и наступит Золотой Век".
- Сейчас мы находимся в 52-53-ем измерениях.

("Возвращение в новый Дом". стр. 252-4)


Ответить