Работа с Солнцем

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Работа с Солнцем

Сообщение arxivariys » 19 июн 2014, 18:40

- ИСХОД.

- 27.07.2010 г.

- Утренняя медитация.

- Я вошла сознанием в центр Солнца, где продолжали беседовать БОГИНЯ и БОГ. Солнце окружено кристаллической плёнкой, и Мы по четырём сторонам света просверлили четыре отверстия для выхода раскалённого газа.
- БОГИНЯ вошла в Тело ГОСПОДА, и Они вернулись в Тело, находящееся в комнате. Затем в Тело БОГИНИ вошёл БОГ, и Они по цилиндру вернулись на Солнце. Так было опробовано движение Вдвоём на Солнце и обратно.
- ГОСПОДЬ говорит: "Долго Я вчера беседовал с Тобой, и многое узнал о Твоих прошлых жизнях. Это Мне дало возможность приблизиться к Тебе, насколько это возможно, ибо Мои энергии очень раскалены, и чтобы не сжечь Тебя, Я изучал физическое Тело, и понизил температуру Тела, чтобы Ты смогла войти в Меня. Температура Моего Тела сначала составляла 300 градусов С, а в течении разговора температура снизилась, и Ты вошла в Моё Тело при температуре 60-65 градусов С. Твоя температура Тела тоже несколько повышена. Самое сложное - найти оптимальную температуру, поэтому Мне пришлось проявлять Волю. Этому способствовало Творение радужного Солнца.
- Кроме проделанных в плёнке четырёх отверстий, в ней есть множество ещё не проявленных пузырьков, которые станут отверстиями. Тогда Солнце будет выглядеть, как ёжик.
- Работы ещё много, и Солнце ещё нуждается в унификации. Придётся постараться сделать всё как можно быстрее, ибо Солнце сильно обжигает Землю. Но это и естественно, что при таком глобальном Творении имеются побочные явления в виде катаклизмов. При такой жаре с Земли уходят души, у которых не уработана карма с Огнём или Водой. Здесь нельзя ничего поделать. Мне комфортно в Твоём Теле, причём оба Наших Тела синие. Твоя физическая оболочка, имеющая синий цвет, охлаждает.
- Есть такое ощущение, что весь Тонкий Мир сюда перекочевал. Солнце, Моё Тело, у которого ещё не раскрыты дополнительные отверстия, ещё жгучее, и наблюдаются температурные скачки. Вчера Тебе было тяжело потому, что отсутствовала значительная часть Тела. Сейчас людям сложно, ибо жара воздействует на голову, в которой происходят процессы раскрытия сознания, а также пропускания высоких энергий. Ты приносишь на Солнце одни энергии, а возвращаешься с более тонкими и огненными. Входя в Твоё Тело, Я часть энергий оставляю за пределами Тела. Оставшаяся энергия распространяется по земле, обжигая людей, касаясь в первую очередь, голов, сжигая в них негативы в виде омертвевших участков мозга. И происходит это автоматически. В ближнем пространстве от Твоего дома работают Боги, проводя исследования, оказывая помощь. Иисус и Божья Матерь курируют храмы, создавая там очищающую атмосферу. Кто ходит чаще в храмы, тот больше утоньшается, сознание их просветляется, что очень хорошо, а также это отличная солнцетерапия, тонкие божественные энергии входят в людей как бы под плёнкой, чтобы не обжечь.
- В первую очередь от жары страдают животные и птицы, как существа более тонкие по сравнению с человеком. Сейчас людям нужно просить помощи у Богини Воды, где-то заливает, где-то воды совсем нет. У Богини Воды измученный вид, она разгармонизирована".
- Я создала сиреневый шар, который сгармонизировал две половины её тела. Я поместила в её духовное сердце розовый шарик, она запела и ушла. Теперь она уравновесит водные потоки. Луна, находящаяся в стадии полнолуния, стремится охладить Землю. Все стремятся помочь Земле.
- ГОСПОДЬ продолжает: "Сейчас все активизировались, чтобы помочь физическому миру. Работать сложно, исходовцы вроде бы отдали свою волю, но сделали это не сознательно. Наши Душа и Дух работают на радужном Солнце, глубоко войдя в него.
- Тебе, Дорогая, Я хочу передать свою Любовь, но дозированно, ибо Любовь нужно ещё принять из Моих клеток в Твои. По мере вхождения в Тебя Моей Любви количество синей энергии во Мне станет уменьшаться".

("Возвращение в новый Дом". стр.263-6)


Ответить