Единое Сердце спасёт все Миры

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Единое Сердце спасёт все Миры

Сообщение arxivariys » 20 июн 2014, 20:11

- ИСХОД.

- 31.07.2010 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Тонкий план очень близок, поэтому нужно всё переносить из Тонкого Мира в физический. Я попробую соединить восьмёркой ашрам на Тонком плане с физическим. Эту мыслеформу вам необходимо наполнить энергией. Начинается работа на физическом плане. Все светлые мысли и силы объединяются, ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ КАТАКЛИЗМЫ, СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ПАРАД ПЛАНЕТ, НЕСУЩИХ ГИБЕЛЬ ЗЕМЛЕ.
- Сейчас это работа исходовцев, всех светлых душ, и конечно, церкви. Священнослужители должны молиться, ибо они ближе всех к БОГУ. Через себя они должны донести просьбы людей, адресованные БОГУ, а люди должны молиться и просить прощения у стихий за то, что они сделали с Землёй, прежде всего, это порождения высоких технологий. Технический прогресс, безусловно, должен двигаться вперёд, но люди должны защищать всё то, что создано Природой. Люди стремятся к общению с Природой, но они только потребляют её, уничтожая насаждения и деревья, и оставляя после себя отходы жизнедеятельности, засоряя леса, озёра, реки. Об этом и говорить уже, наверное, не надо, эта тема уже навязла на зубах. Свет должен копиться моленьями о прощении, чтобы ГОСПОДЬ простил вас, ибо это серьёзная угроза, но в связи с произошедшими событиями Я надеюсь предотвратить угрозу, связанную с парадом планет. Планеты встанут в ряд, но Мы надеемся сыграть на расстоянии между ними, уменьшив силу их воздействия. Свет необходим в качестве образования клина между планетами. Это очень сложная работа, и необходимо изменить предопределённость судьбы с помощью Магии и Света.
- ПОЭТОМУ Я СПЕШИЛ, ДЛЯ ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТ БЫЛ ПРОВЕДЁН. Поэтому Мы с Тобою, Дорогая, работали на износ. Мы торопились, чтобы соединиться в преображённом виде, и работа была совершенно новой, дотоле неизвестной во благо построения Золотого Века. Час Х, окончательный Переход на тонкое тело планеты в тонких физических телах намечается где-то на август-сентябрь. До этого люди должны ускоренно пройти необходимые стадии мутации, поэтому вы видите посвящения и очищение, которое вы проходите в медитациях в последнее время. Все события ускоряются. Я своею Волей убыстряю все события, но люди мало активны, не верят, не принимают Книги.
- Но ничего, всё будет так, как нужно. Это легко сказать, но обернитесь в прошлое, увидьте работу дорогой БОГИНИ и всех нас, Богов. Сколько этапов пройдено, сколько пролито слёз, увидьте, как укрепилась вера ваша, как раскрылись сердца ваши. Посмотрите, увидьте, что люди стали другими вокруг вас. Всё это имеет огромное значение, ибо работа души бесценна.
- Перед вами пример Великой БОГИНИ, пример Её подвига, раскрытия Её Сердца. Это Великий Пример устремлённости, веры и любви к Великому ГОСПОДУ, ко Мне. Теперь же мы видим результат, ибо Мы соединились, образовалось Единое Сердце, это даёт возможность спасти все миры, весь Космос. Это великий результат работы божественных энергий, без которых было бы невозможно это великое Творение. Я хочу сказать: "Слава, Слава Божественной Любви! Слава Божественной Воле! Слава Божественной Мудрости! Слава всем качествам Великих Божественных Начал!". Это они дают Надежду на спасение. И это люди должны хорошо запомнить, что только эти Великие качества в состоянии спасти душу и тело человека. Велик и труден путь человека, но если душа трудилась не покладая рук, выкладывала душу по кирпичикам, выстраивая здание, на которое можно всегда опереться, а это здание - храм души и духа, а значит Веры в Великих Небесных Родителей. Честь и хвала тем, кто строит изо дня в день, и горько, когда многие начинают строить храм и бросают, а многие и вовсе не начинают строительства, и живут, надеясь на авось. Такие люди много не получат, энергия души растрачивается впустую, ибо нет кирпичиков, которые копят жизненную энергию, которая является источником жизни - отдаётся и вновь наполняется. А это Источник - Божественные энергии МАТЕРИ и ОТЦА. Поэтому Мне жаль таких людей, но это их выбор. Свобода выбора дана каждому, и Наше вмешательство в жизнь людей - редкий случай.
- У вас другое течение времени, чем в Тонком плане. Сейчас время убыстрилось, но всё равно по меркам Тонкого Мира - разница огромная. Поэтому ещё раз слава Нашему соединению. Я теперь могу убыстрить некоторые планы благодаря соединению двух планов с помощью восьмёрок. Сейчас Земля удерживает на себе весь Космос. То, что сказано, будет реализовываться, остальное не разглашается, чтобы не быть услышанным темнотой".

("Возвращение в новый Дом". стр. 278-81)


Ответить