Превращение Земли в звезду

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Превращение Земли в звезду

Сообщение arxivariys » 22 июн 2014, 15:25

- ИСХОД.

- За спиной БОГИНИ стоит БОГ - Всевидящее Око, подходят Его частицы: ЦЕМО, ОТЕЦ Порядка, ЕДИНЫЙ, физический ГОСПОДЬ. После определённой работы (описание Творения), 04.12.2010 г. - Земля стала звездой.

- 05.12.2010 г.

- У Меня сегодня крылья, и в длинной рубашке Я похожа на ангела. Девушка держит в руках чётки и молится. Она раскрыла крылья и полетела, за Нею летит Сердец Почтение, Шива и Кама, которые находились в Моей комнате. Мы облетели звезду Землю, в результате чего образовалась петля, затем полетели на Солнце, соединив Землю и Солнце восьмёркой. От середины восьмёрки все полетели к Ангелу Света, который стоит на вершине прозрачной пирамиды, закрывающей Землю. От Ангела Света снова идёт розовая энергия. Над пирамидой возник энергетический диск, куда все встали. БОГИНЯ и Ангел Света одновременно поклонились друг другу, затем поздоровались с Ангелом Света остальные, а БОГИНЯ и Ангел Света обнялись. БОГИНЯ достаёт Ангелу Света до плеч.
- Ангел Света говорит: "Я рад приветствовать здесь вас, друзья мои, особенно Тебя, БОГИНЯ. Вчера был день Творения Земли в качестве звезды. Сегодня день магический, и всё, что будет сделано сегодня, с точки зрения Космоса будет магическим, и именно для Земли, для людей. Сегодня людям будет дано много знаков. Сегодня весь Санкт-Петербург будет пропитан высокой энергетикой Магии. Таких точек на поверхности Земли будет множество. Частично будет охвачена Магией Москва, яркой точкой видится Новосибирск, далее Хабаровск, Владивосток, Япония. Китай прошёл свой максимум, его магическая энергетика уменьшается. Это и Урал, и Архангельск, северный и южный полюса, Франция, Польша, а также Белорусия, Индия (магия танца), частично регион Чёрного моря, Италия, где Магия только-только пробивается. Я показал Европу, в Америке Магия еле работает, Канада более светлая, здесь будет работать Луч Магии. В Австралии наблюдается горизонтальная работа Магии, ибо нет в достаточной степени необходимых энергий. В Египте была и остаётся мощная магическая работа, здесь связь с БОГОМ не прерывалась никогда. Благодаря открытым порталам вверх бьют голубые фонтаны Магии, по всему Египту работают корни Магии. В Африке работает Магия как наследие предков. В районе Асуанской плотины работает сильный Луч. В скором времени в этих местах по инициативе Небес заработает Магия".
- БОГИНЯ и БОГ стоят у Солнца, как у Истока Магии. Свет идёт от Их Тел, от Духовных Сердец, от манипур. Шлейф энергий идёт к Их ногам, через пирамиду к Ангелу Света, и далее на Землю. Так будет работать божественная Магия. БОГИНЯ и БОГ стоят, взявшись за руки, образуя букву М.
- БОГИНЯ говорит: "это поможет людям многое осознать и многое сделать. И не только для себя, своей души, но всё необходимо отдать другим и во имя процветания своей Родины. Это закладка высоких чувств и гордости за свою страну, должен быть проявлен патриотизм за свою Родину, иначе её можно продать, предать и уничтожить её энергетический запас. Это поможет укрепить духовность людей и прорасти корням Магии везде с тем, чтобы всё работало в гармонии. Поэтому Я создала восьмёрку, по ней будет идти поток божественной Магии от Солнца на Землю. И она даст свои плоды, и всё будет связано с духовными прозрениями и мудростью. Мы надеемся, что тогда станут приниматься правильные решения, идущие от сердца. И всё общество станет жить именно так, творя и преобразуя жизнь в любви и гармонии".

("Приглашение в новый Мир". стр. 11-13)


Ответить