Шанс

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Шанс

Сообщение arxivariys » 25 июн 2014, 15:31

- ИСХОД.

- 14.12.2010 г.

- По поводу прочитанных Мною притч №3421 и №4444, особенно по поводу последней ГОСПОДЬ говорит: "ответ на вопрос, заданный человеком самому себе, приходит с мудростью, с годами. А может не придти совсем. За прожитую жизнь человек может не ответить ни на один его волнующий вопрос, ибо он и не хочет знать ответы, так как лень и пассивность в жизни сковали его по рукам и ногам, а ведь, как Я всегда говорю, всё нужно делать своими руками и ногами. И цель свою знать, и путь к ней пробивать, идя целенаправленно к своей мечте. Это важное замечание, и нужно всегда стремиться к чему-нибудь, ибо так человек совершенствуется. Ибо так в нём работает и нарабатывает ценности душа, которая оставляет след не только в Хрониках Акаши, но и в хрониках собственной души. А человек ох как много может оставить светлых фактов в своей жизни в хрониках, поступков, которые позволяют ему возвыситься над собой, дают право встать на новую ступень своего развития и право быть отмеченным в Книге Жизни Земли, человечества, Вселенной. Потом этим правом даётся шанс воспользоваться в другом рождении в случае нужды. Это право он заслужил, ибо отмечен БОГОМ. Помощь даётся по Воле Моей. Люди редко задумываются над смыслом жизни, как это ни банально звучит. К этому Мы подводим исходовцев, но это касается простых людей в случае, если их клюнет жареный петух. А сколько человек может вытащить из души, сколько возможностей, чтобы остановиться в ежедневной гонке в никуда и подумать о смысле жизни. Очень часто люди не понимают, куда их ведёт жизнь, судьба. У двух людей, казалось, разные взгляды, умозаключения, во всём разные, ан нет, идут по жизни, ругаясь, споря. И так проходит жизнь, но их притягивает друг к другу, и лишь лёжа на смертном одре, кто-нибудь один или оба понимают, просматривая свою жизнь, что они друг без друга никуда, и были поддержкой друг другу, отстаивая свои интересы. И душа человека начинает плакать об одном из уходящих. Всю жизнь может говорить личность, а в конце жизни вдруг заговорит душа. А может быть всё наоборот. Всю жизнь, казалось бы, любили друг друга, были рядом, но на каком-то этапе пути вдруг понимают, что любви-то и не было, и жизнь прошла скучно. Это происходит при встрече с другим мужчиной или женщиной. Люди замечают вдруг картину, которая переворачивает жизнь. А партнёр не понимает этого, и всё выходит наружу. Примеров много, но у каждого есть свой прототип.
- Отвечая на Твой вопрос, говорю, что Тело у БОГИНИ, которая погибла в Атлантиде, было другим. Тела Наши будут вечными, ибо жизнь вечная, и в Космосе и в Природе всегда происходит вечный круговорот.
- Я стал больше чувствовать физический мир, Мне нравится притяжение Земли. Я люблю гулять по Летнему саду, принимая облик Петра 1, а Ты со Мною рядом гуляешь в облике Екатерины 2. Я люблю бывать в Версале, и Мы часто посещаем Лемурию.
- У людей идёт работа с душой, личностью и духом, и всё будет восприниматься по-разному. Всё, что даётся им на разных этапах, даётся для подъёма на новую ступень. Изучение каждой Книги - это поднятие на новую ступень сознания".

("Приглашение в новый Мир". стр. 40-42)


Ответить