Кошки и кролики

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Кошки и кролики

Сообщение arxivariys » 25 июн 2014, 15:35

- ИСХОД.

- 29.12.2010 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "чтобы 2011 год был спокойным, уравновешенным и таким же пушистым, как ваша шёрстка (кролик). А кошки, и белые, и чёрные, начали работать давно и активно уже в 2010 году. У них была особая миссия, которая продолжится в 2011-ом году.
- Кошки подготовлены в помощь БОГИНЕ и людям. Хочу сказать, что кошки будут строго прижимать людей, словно мышек, но не выпуская когтей. У кошек строгий порядок, они знают, что нужно делать. И значит, они сгармонизированы и знают свою работу.
- Ты принесла утром на Солнце красный шар жизненной энергии, а на Землю - шар синей энергии с белыми вкраплениями, которые на Земле засверкали бриллиантами. В ядре происходят изменения, оно становится кристаллическим. На Солнце красная энергия ушла внутрь, а оболочка стала кристаллической и оранжевого цвета.
- Это необходимо сейчас всем Солнцам, которые составляют единое Солнце всего Космоса. Это необходимо для жизнедеятельности и жизнеобеспечения пространства Космоса. Это Солнце Абсолюта, новое Солнце "Всевидящее Око". Это также важно и для Земли. Кристаллическое ядро гарантирует устойчивость Жизни и Силу в помощь другим. Земля должна гармонично работать в едином Цветке Жизни Космоса. Сегодня Твоё посещение Солнца в медитации сделало важное дело. Кролики и кошки будут нам хорошими помошниками. Это будет помощь Природе и людям. Кроликам дана большая программа для выработки в людях доброты. Домашние кролики будут символизировать смирение, передавать доброту и смирение людям. Кроличье мясо будет с кодами, передавая их людям и придавая им храбрость. Кошки - это воплощённая Магия, и на людей будет воздействовать смесь кошачьей и божественной Магии, а также одновременно храбрость и смирение. Получится новое блюдо - кролик под соусом Магии.
- Всё будет работать во благо, ибо Свет и Сила вступят в новый год ещё более укреплёнными. Все события идут с ускорением, но будет действовать всё тот же принцип "не навреди". Этот принцип необходимо соблюдать, ибо навредить легко. И всем даётся шанс измениться".

("Приглашение в новый Мир". стр. 83-85)


Ответить