Заселение нового мира

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Заселение нового мира

Сообщение arxivariys » 27 июн 2014, 16:02

- ИСХОД.

- 04.01.2011 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Ты видишь Дорогая, что свитки новые - бесценные жемчужины на общей нити нового ожерелья. И это, действительно, новая струя, новый подход в уже изменённом мире. И этот новый мир нужно заселять новым человечеством, а для этого необходимо рождение новых детей. И, действительно, в первую очередь это касается исходовцев. На этом семинаре они будут по максимуму очищены и окрещены в новое богочеловечество. Затем уже по Моей Воле Я стану выбирать женщин и мужчин среди населения всего земного шара для рождения новых детей с совершенно новым сознанием и новыми телами, более утоньшёнными, но способными жить в физическом мире со всем его несовершенством. И закладывать в детях новые качества будут их матери. Осуществление этой задачи уже не так далеко. На этом семинаре это будет уже сделано, и через 9-12 месяцев у исходовок появятся такие дети. Это будет возможно только при условии полного изменения сознания у исходовцев, а оно у них к концу семинара раскроется полностью. Это станет началом создания нового богочеловечества. Тогда все почувствуют поток энергии, идущей в голову и затем в духовное сердце. Для людей это будет столь же непривычно, как Богам в тонких телах ходить среди физических людей. Их аура будет выделяться среди прочего человечества. И главное, чтобы люди не терялись и сохранили все наработанные новые качества и постоянную связь с Небесными Родителями, а значит с Тонким Миром. Это сложно, но выполнимо. Зато новых ощущений будет в избытке, экстремальных ситуаций будет достаточно. Вы должны сохранять полную гармонию, оценивая все ситуации по-другому. В вас станут работать все новые качества, полученные вами на семинаре. Пока вы этого осознать не в состоянии, так как вижу, что во многих из вас отсутствует постоянная вера, а колебания души чреваты дисгармонией, ибо вера укрепляет гармонию души и тела. А если вы подключите любовь, то всё это заработает в вас и придаст вам такую мощь и силу, что вы станете неуязвимы под давлением любого пресса со стороны физического мира. Это значит, что вы ещё на маленький шажок приблизились к защищающему вас ИСТОКу МАТЕРИ, в котором станет сгорать любая завязывающаяся Карма. Карма сгорит в том случае, если вы не поддадитесь на провокации физического мира. Благодать, идущая от МАТЕРИ, будет всегда защищать вас, если вы станете следовать Нашим рекомендациям. И Я думаю, что на этой высокой ноте Я закончу разговор, и отдаю тему на Волю БОГИНИ. С БОГОМ, БОГИНЯ, в новый неизведанный, но такой прекрасный мир!
- Твой всегда, поддерживающий Тебя, любящий ГОСПОДЬ".

("Приглашение в новый Мир". стр. 113-15)


Ответить