Объединение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Объединение

Сообщение arxivariys » 27 июн 2014, 16:05

- ИСХОД.

- 05.01.2011 г.

- Я спросила ГОСПОДА о том, как, на Его взгляд, прошло утреннее занятие. ГОСПОДЬ говорит: "занятие прошло живо, огненно. От прочитанной Твоим голосом "Песни о Любви", создался розовый шар, а люди создали ядро к нему красного цвета". Этот шар поднялся вверх к Богам, которые находились под потолком зала, и БОГИНЯ и БОГ по кусочку отрывали от огромного шара, отдавая Богам, Стихиям, Духам четырёх сторон света. Остаток шара превратился в ёлку, а затем ёлка в Девушку в розовом платье, с короной на голове. Она в волнах Небесного Океана поплыла в сторону трёх новых материков, и от Её ног розовые шары падают на три материка, где они взорвали негатив. Изнутри материков рождается музыка, у каждого своя, а затем зазвучал гимн единой Жизни. Между ними выросла треугольная золотая пирамида с цветными прожилками. В пирамиде находятся три Духа, главы материков. Они что-то обсуждают. Вверху, у вершины пирамиды, стоит Ангел Света. Обсуждение идёт эмоционально, идут трения между Духами Гипербореи и Атлантиды, Дух Лемурии их урезонивает. Рядом с ними появились их ангелы, и что-то шепчут им на ухо. Дух Атлантиды не хочет подписывать, и Ангел Света ударяет его по голове палочкой, отчего выходит тёмная сущность. Ангел Света говорит: "ты не забыл, что подписываешь договор, составленный БОГИНЕЙ и БОГОМ?". Тёмная сущность мечется, от прикосновения к пирамиде обжигает перепончатые лапы. Ангел Света говорит: "ты будешь наказан за то, что не смирился, когда пошли новые энергии". Его отправляют на Морену, в каменоломни. Дух Атлантиды пришёл в себя, оглядывается. Ангел Света говорит: "теперь ты понимаешь свою роль?". Дух отвечает: "простите меня, Небесные Родители, прости меня Дух Мира, простите Духи, мои собратья, за причинённый вред, который я нанёс невольно вам. Теперь я точно знаю роль свою и принимаю всё, что исходит из высшего Источника. Все задачи, все рекомендации, все планы. Я буду верным Духом на служеньи МАТЕРИ, ОТЦУ, и уже не допущу никакого лазутчика в свой Дух. И уже не будет сомнений у людей, что будут Атлантиду населять. Они будут воспитаны в духе Любви, благодарности, любознательности и сотрудничества со всеми другими жителями планеты, перенимая у них бесценный опыт и учась у них. Я ставлю свою подпись". Духи Гипербореи и Лемурии также ставят свои подписи. Ангел Света наливает на документ белый сургуч, на котором БОГИНЯ и БОГ ставят свою печать. Образовавшийся свиток запечатывают сургучом обычного кирпичного цвета. Свиток берёт Ангел Света, а пирамида исчезает, исчезает и стол. Ангел Света передаёт свиток объединённому Совету Космоса. Он идёт по рукам, не разворачивая. Они оценивают чистоту и преданность Духов трёх материков. Они ставят синего цвета общую печать Совета.
- Отдают свиток Ангелу Света, а он помещает его на полочку в Хрониках Акаши. Ангел Света произносит: "Аминь!".
- Звучит голос ГОСПОДА: "Я объявляю вам заповедь Мою: живите дружно, любите друг друга, чтите Законы МАТЕРИ и ОТЦА. Живите с верой, надеждой, любовью. И от Меня вам Моё благословение. Аминь!".
- ГОСПОДЬ продолжает: "Ты видишь, Дорогая, что Твои спирали ДНК помогают всех объединить, проявить себя и изменить. Они работают с такой силой, пропитанные такой любовью, что ничто не может устоять против них, ибо это сила божественной Магии и божественной Любви. Они начинают работать, и это ускорит все процессы и в людях, и в Земле. Процессы у всех будут проходить по-разному. Ещё хочу отметить, что Я увидел личных ангелов людей укрепившимися, их укрепили своей любовью, устремлённостью сами люди после вхождения в них Твоих энергий, которые изменили их. И в ангелах поселилась радость, их лица зарумянились, и круче стали виться волосы у них. Я поздравляю исходовцев с началом великих перемен в себе. Слава! Слава! Аллилуйя!
- Я песнь Любви Тебе пою, Дорогая Моя Лебёдушка. Вся сила Твоя передаётся щедро, не забывая никого, поэтому вся Моя Любовь Тебе, Моя родная. То, что Ты творишь сейчас, бесценно. Это даёт рождение новым путям в решении всех проблем и в Космосе, и на Земле. Поэтому вся Моя Любовь Тебе, Моя родная! Как бы ни был высок Твой статус, Ты всегда скромна, тиха, как песня звенящего ручейка. Поэтому вся Моя Любовь Тебе, Моя родная! Когда Ты говоришь, Твой голос зачаровывает, заключает в свои объятия гармонией каждого, переполняя каждого избытком чувств, заполняя тело и каждую клеточку божественной энергией очарования и доброты. Поэтому вся Моя любовь Тебе, родная! Живи как песнь, Моя родная, и да будет эта песнь бесконечной, пройдя через века, преодолев все препятствия, и дойдя до каждого. И пусть каждый поёт эту песнь в своей душе. Аминь!".

("Приглашение в новый Мир". стр. 115-18)

Здесь, слева, в разделе "Молитвы, Мантры и Медитации", можно услышать живой голос ЕДИНОЙ БОГИНИ.


http://www.bozestvennaamudrost.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить