Духовность

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Духовность

Сообщение arxivariys » 28 июн 2014, 09:02

- ИСХОД.

- 10.01.2011 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "в Твоём Теле сразу и одновременно идёт множество процессов. Это и Переход, и рождение нового Тела, это и вхождение энергий Иисуса и Ангела Света. В физическом мире сейчас всем тяжело, ибо внутренняя нечистота людей выходит наружу. Всё это образует потоки, которые окружают вас. Покров духовности стал активно всё выдавливать из тел, входя в седьмую чакру струйками. У многих будет болеть голова и сердце, у многих будут боли в области чакр. Людям остаётся лишь молиться, молиться и молиться. Это главная рекомендация от Меня на сегодняшний день. Когда звучит молитва, бесы отступают, молитва обжигает их. Не забывайте о роли ангелов, они сейчас ваши главные помошники. Я говорю о том, что ангелы сейчас окрепли. Для этой борьбы они преобразились и стали сильнее. А это значит, что человек стал намного более защищённым, когда ангел находится рядом, вы станете делать меньше ошибок, нарабатывая духовность, которая через Тебя идёт в мир людей. Намоленные люди значит защищённые люди, у них образуются в результате защитные оболочки. Через намоленного человека идёт помощь и другим. Если молится группа, действует колоссальная сила, помогая человеку, которому нужна помощь. И тогда человеку идёт помощь, имеющая неземную силу. Тогда в людях, которые молятся, появляется чистота. Этот факт говорит о приближении к Свету БОГИНИ и БОГА. Молитесь, люди, и будете спасены.
- Я и Тебе советую читать молитву, какая Тебе ляжет на Душу. Она станет помогать физической оболочке, создавая гармонию в клетках. Прочитав молитву, Твоё Тело освободится от накопленной энергии духовности. Ангелы станут брать шары с духовностью и относить их в назначенное место. Сейчас духовность получает Ленинградская область. Твои клетки имеют тенденцию объединения в одну, в результате выдавливается всё лишнее. Всё пройдёт, родная, после вхождения каждого нового Тела должны пройти определённые процессы, в том числе процессы адаптации.
- Ты посмотри, у вас всё тает, идёт дождь. Это духовность проливается на Землю. Земля пропитывается ею и будто умывается, и славит МАТЬ и ОТЦА. Земля поёт, и зазвенела от полученной чистоты хрустальная струна. Зато и катаклизмы усиливаются. Энергия духовности кольцом окружает атмосферу Земли, ожидая своего часа. Идёт процесс её накопления. ЭНЕРГИЯ ДУХОВНОСТИ СЛАГАЕТСЯ ИЗ ЭНЕРГИЙ СВЯТОГО ДУХА И ЭНЕРГИЙ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. Человек, впитав в себя энергию духовности, будто попадает в другую реальность, то есть в реальный мир объединённых физического и Тонкого планов. Духовность словно марево разливается в пространстве Земли".
- ГОСПОДЬ говорит: "работа началась, Дорогая, и эта работа требует напряжения. Когда станешь отдавать энергию духовности, прочти молитву, и легче будет физической оболочке. Здесь и работают, и закладываются божественные качества. Процессы, конечно нелёгкие, но они, Твои ученики, должны выдержать всё. После семинара все вернутся домой, и между женщинами и мужчинами будут трения, и каждое из начал будет отстаивать и свои интересы, и свою точку зрения. Людям необходимо гармонизироваться и молиться. Тогда уходит напряжённость в теле".

("Приглашение в новый Мир". стр. 129-31)


Ответить