День Рождения Богини

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
День Рождения Богини

Сообщение arxivariys » 03 июл 2014, 13:01

- ИСХОД.

- 16.01.2011 г.

Сегодня во время утренней медитации увидала раскрывшееся Око на границе Духовного Сердца и манипуры. Оно поздоровалось и заговорило со Мной, обещая показать что-то с разрешения ГОСПОДА. Я увидала в беззвёздном Небе приблизившиеся друг к другу Вселенные в виде глаза. Наша Вселенная находилась в уголке глаза, и Я передвинула её в центр. Радужку образовали Зарайя и Борай, а в качестве зрачка стоит наша Земля. Шестнадцать полупрозрачных голубых шаров медленно вращаются по часовой стрелке с нашей Вселенной в центре, по числу семнадцатой.
- Сегодня процент крови в Теле составляет 30%, а тонкое и физическое Тело соединились. ГОСПОДЬ говорит: "теперь Твоя Вселенная заняла то место, которое должна была занять в новой Манвантаре, поскольку Бог Хронос закончил свой отсчёт времени, и всё заработало, как новое преобразованное Творение. Это значит, что наступило время отсчёта нового времени. В Тебе сегодня соединились два Тела - физическое и тонкое. Завтра Ты родишься с новыми ощущениями. Завтра, когда всё встанет на свои места, Ты родишься с новым Телом и обретёнными новыми божественными качествами. И здесь, на Земле божественные качества будут проявлены в полной мере. Это рождение новой БОГИНИ в объединённых Вселенных, в полностью изменившемся мире.
- Понятие духовности включает в себя все высокие понятия божественных качеств, которые Ты обрела. Я хочу сейчас поздравить Тебя с днём Твоего Рождения, когда соединились два Тела. Завтра Ты проснёшься с новыми ощущения мира, с новым ощущением себя. Я хочу поздравить Тебя именно с этим, ибо сейчас Ты принадлежишь двум мирам. Ты - отдельное уникальное явление в мире, которое работает и здесь, и там. Два мира обрели бесценное сокровище, которое смогло соединить два мира и стать МАТЕРЬЮ одновременно двух Миров.
- Сейчас весь Космос благодарит Тебя, в Твою честь звучит салют во всём Космосе. Физический мир Тебя поздравит завтра, ибо он всегда отстаёт. Поэтому Я поздравляю Тебя сегодня, а завтра Ты родишься на физическом плане заново. Я хочу пожелать Тебе здоровья, и думаю, что с новыми божественными качествами в здоровом Духе будет здоровое Тело. Я хочу пожелать Тебе - люби всех, это Моя главная заповедь, а Я буду любить Тебя и всё то, что Ты ещё создашь. Я счастлив, что обрёл Тебя вновь сначала в том качестве, Которуя Я помнил, знал, теперь же в новом качестве, совершенно новую БОГИНЮ, совершенно новое Творение. Она радует Меня больше. Я вижу в Тебе смирение, терпение, истинные качества Женщины. Эти качества, а также внутренняя Сила, воля помогли Тебе выстоять во всём этом великом Эксперименте, выстоять Твоей психике, ИБО В ВАШЕМ МИРЕ ОТ ВСЕГО МОЖНО СОЙТИ С УМА. Ты выстояла и морально и физически. Тебе суждено было родиться в этом мире, именно в этом городе, и креститься именно там, где было предопределено. Мои Лучи, Мой Свет отметили эти места белыми точками. Это также и те семинары, на которых Ты была - и Россия, и Европа, и заграница. Все эти поездки видны как лучи Солнца. Все Мои Пути, как Пути ГОСПОДА, неисповедимы, и сходятся в одну точку. И тогда или человек обретает себя и проявляет в полной мере, или разрушает себя. Ты вошла в белый шар, который Я отметил, и Я поднял его вверх. Честь и хвала Тебе за весь Твой Путь, имея в виду всю тысячу Твоих рождений. Сейчас в новом Теле будет Твоё первое рождение, всё старое ушло в Хроники Акаши. Это счастье общаться с близким, дорогим Тебе Человеком. Моя Душа - в Твоей Душе, Твоя Душа в Моей Душе, Мы - одно целое. И это уже чудо, Я благодарю Тебя за это. И с днём Рождения, Любовь Моя!".

("Приглашение в новый Мир". стр. 145-47)


Ответить