Женщины

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Женщины

Сообщение arxivariys » 04 июл 2014, 10:08

- ИСХОД.

- 17.01.2011 г.

- сумма чисел дня = 13.

- ГОСПОДЬ говорит: "Я пришёл ещё раз поздравить Тебя с днём Рождения, и хочу поблагодарить за Твою помощь Мне сегодня. Работы с новыми Вселенными много, а также с формированием их в виде глаза. Там ещё нужно многое урегулировать, и много энергии уходило на их гармонизацию. Я сегодня Рождаюсь с Тобою вместе, и Я ночью подавал Тебе импульсы о помощи, работал телепатический посыл. Дело в том, что постоянно происходил перепад энергий то физических, то тонких. Если в Тебе начинаются какие-то процессы, то и во Мне что-то изменяется. И если Ты утоньшаешься, то Я уплотняюсь".
- ГОСПОДУ тяжело даётся вхождение физических энергий, и уходит много сил на внутреннюю гармонизацию. В Теле ГОСПОДА сейчас количество физической крови составляет 5%, в Моём Теле количество физической крови составляет 20-23%.
- ГОСПОДЬ говорит: "как трудно переживать такие нагрузки, и Я понимаю, как Тебе было тяжело. Действительно, женщинам нужно поставить памятник. Только женщины могут выдержать все получаемые ими нагрузки, а также отработать Карму. На ум приходят слова поэта Некрасова о русской женщине: "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт...". В женщинах проявляется сила, мужество, верность. Вместо отчаяния в них просыпается надежда, доблесть. Они проявляют мужские качества, служа в армии наравне с мужчинами. Женщины прекрасны не только в качестве домохозяек, они стали предпринимателями, у них хорошо работает интуиция. Этим самым они опережают ленивых, боязливых, чувствительных лишь в отношении себя мужчин, проявляющих женские качества. Надо сказать, что сами женщины по большей части виновны, что мужчины стали такими мягкотелыми. Но теперь всё сделано для того, чтобы у мужчин проявилось мужское начало, и потихоньку женщины станут отходить от бизнеса, и будут заниматься домом, когда мужчины снова станут мужчинами. Я славлю всех женщин в Твоём лице. Как замечательно, что существует вторая половина, чтобы в мире была гармония. Для того, чтобы творить, необходима Муза, и для Меня это Ты. Это Твоя Любовь, забота обо Мне дают Мне силы, великий потенциал для творчества и Творения".

("Приглашение в новый Мир". стр. 147-49)


Ответить