Золотой Свет Земли

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Золотой Свет Земли

Сообщение arxivariys » 04 июл 2014, 10:10

- ИСХОД.

- 19.01. 2011 г.

- Сегодня утром наша Земля или зрачок 17-ой центральной Вселенной засветился золотым Светом, затем засияло золотом Солнце Всевидящее Око.
- ГОСПОДЬ говорит: "Я хочу поздравить Тебя с почином. Впервые работает тонкое Тело, которое вышло вперёд, охватив физическое Тело. Тело выросло быстро, но рост Духа отставал, оставаясь на уровне подростка. Белая энергия, уплотнившись, сформировала Тело". Процент крови в Моём Теле составляет 15%, в Теле ГОСПОДА - 8%. Адаптация у ГОСПОДА прошла, Он чувствует себя хорошо. ГОСПОДЬ говорит: "большое количество людей приняло крещение, да и в церквях было много людей, которые и молились по-другому, чему святые очень рады. С человечеством в России идёт Переход, новые тонкие тела вошли в физические тела. Люди проходят процесс принятия тонких тел. Этому способствовало и Рождество, и Крещение. У людей, принявших крещение в проруби, произошло мгновенное расширение в теле крупных энергетических каналов в районе сушумны. У людей действует новое сознание, после очищения в результате усвоения энергий духовности пробки в теле растворились. Это большая помощь людям, и процессы в телах людей ускоряются. Поэтому сегодня утром Земля и засветилась от увеличения духовности. Твоя работа развернула умы людей в позитивном направлении, они начинают понимать, что Апокалипсис - очередные проделки темноты. Сила и Свет опрокидывают все надежды темноты на подчинение себе людей. Всё встаёт на свои места. На Колесе Судьбы и Колесе Зодиака всё расставляется в соответствии с планами и задумками Иерархии Света. По возвращении Свету божественных качеств из середины Колеса Судьбы вышло золотое Солнце. Это огромная сила, которая заводит механизм новой Манвантары на 8 млрд. лет". ГОСПОДЬ восклицает: "слава, слава, слава всему произошедшему! Слава Великой БОГИНЕ, но в первую очередь МАТЕРИ!". Я добавляю: "слава Великому ГОСПОДУ, Великому Стратегу и милосердному ОТЦУ, защищающему своих детей и способствующему их развитию и возвышению над собою прежними!".
- ГОСПОДЬ говорит: "все планы и свершения опускаются вниз, и всё это сделала духовность, которая содержит в себе Свет и Силу вместе с Верой, Надеждой и Любовью!".

(стр. 154-56)


Ответить