Богородица

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Богородица

Сообщение arxivariys » 04 июл 2014, 11:09

- ИСХОД.

- 20.01.2011 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Твоё обучение началось с Богородицы, ведь Богородица Мария раньше никого не брала в ученики. Она прошла обучение у всех Моих частиц. Сейчас она - божественный Учитель высшего ранга. В ней находится информация обо всём, что необходимо знать Великой БОГИНЕ. Поэтому утренние медитации Тебе необходимы, как воздух. Она обладает смирением и терпением, которые находятся в гармонии. Она преодолевала себя, и всё делала с любовью. Во всё время пребывания её в Тонком Мире знания в неё вливались потоками, она с жадностью впитывала их, не теряя ни одного зерна знания. Она училась у других, у неё были раскрыты и глаза, и уши. Она много бродила по пустыне, иногда рисуя на песке знаки Зодиака. Она изучала звёздное Небо, и стала Астрологом. Она постигала мир и дух звёзд и созвездий. И результаты своей работы она выносила на Совет Учёных, когда стала членом Совета. Она просила у Меня разрешения обучаться у Мудрецов. Она получала большую поддержку от верующих во время христианских праздников. Она шла вперёд, преодолевая себя.
- В тонком Мире работа такая же непростая и тяжёлая, как и в физическом. Чтобы оставаться всё время на необходимом уровне, высокие сущности также преодолевают себя и учатся, чтобы двигаться вперёд. Необходимо делать это регулярно, ибо каждый день преподносит новые уроки. С великой Марией Ты по-новому почувствуешь себя, и уйдёт напряжение в ваших отношениях, наступит гармония в принятии всей жизни Космоса, Ты перестанешь ощущать себя здесь чужой.
- Богородица никогда не теряла связи с Землёй, и её энергии сделались ещё более чудотворными. По сходству качеств ваших душ она передаст Тебе опыт в целительстве, когда в Тебя войдёт часть её энергий. Это будет необходимо Тебе при общении с людьми, которые почувствуют Твои исцеляющие энергии, даже просто прикосновения БОГИНИ-МАТЕРИ. Твой концентрированный Свет убивает неверие, преграды, и человек просветляется, у людей раскрываются души, и человеку открывается смысл его прихода на планету и путь служения. У людей происходят внутренние прозрения.
- Вот видишь, все получаемые уроки - благо, постижение чего-то нового, таинственного, доселе неизвестного. Ваше сотрудничество даст много нового обеим. Да будет так! Аминь!".
- Процент крови у ГОСПОДА - 9%, у Меня - 14%.

("Приглашение в новый Мир". стр. 158-59)


Ответить