Маленькая земная Женщина

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Маленькая земная Женщина

Сообщение arxivariys » 04 июл 2014, 19:02

- ИСХОД.

- 21.01.2011 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Я посмотрел рисунок, что Ты нарисовала и вижу, что Твоё женское начало пробудило у них чувство Материнской Любви. Это необходимо для жизни в каждой Вселенной. Здесь заключён и изумрудный Луч, а для Вселенных это важно, чтобы укрепить жизнь на них. Проведена большая работа, и суть её в том, что Земля стала центром всех Вселенных, которые притянулись к ней. Это послужит большой поддержкой для каждой из шестнадцати Вселенных, и каждая сможет оказывать помощь Земле, она станет укрепляться и наращивать свой потенциал. Гея станет дородной, действительно, как Мать. Земля на планете станет иной, лёгкой, как пух, напитанной кислородом, и в изменении почвы принимал участие и Тонкий Мир, способствуя своими разработками увеличению плодородия почвы. Я вижу Гею счастливой, спокойной, гармоничной, а это отразится и на людях. Увеличение духовности, помощь Матери-Земли, идущую через ноги, придаст людям устойчивость.
- Всё в жизни людям даётся по силам, и знаю, что человек выдержит всё то, что даю ему Я, что ему преподносит судьба и то, как воздействуют на него звёзды и Тонкий план, а также то, как сам человек стремится выполнить всё перечисленное Мною. Человек думает, что он один, сам по себе. На самом деле вокруг одного человека находится толпа сущностей разного толка. Это служители Тонкого Мира, и даже тёмные. Смысл же жизни человека заключается в том, чтобы нести духовность, которая приведёт его к БОГУ, и которую он изначально получил при рождении. И лишь от него зависит, как он распорядится духовностью, растратит её или приобретёт больше. От рождения к рождению память у человека не сохраняется, поэтому повторяю, что всё в жизни делается руками и ногами самого человека. И счастлив бывает человек только тогда, когда видит счастливым другого, кому он подарил добро, любовь. И сколько раз нужно повторять, что чтобы что-то получить, человек должен отдавать. И можно всю жизнь искать Истину или БОГА, но так и не найти. Но есть среди людей исключения, которым сразу даются высокие Учителя для роста их душ, ибо в его душе они увидели ростки чего-то нового, прогрессивного, а также его потенциальные возможности перевернуть сознание людей, чтобы они начали жить по-другому. Такие люди обычно бывают либо священниками, либо монахами, имена которых входят в историю, а после смерти их причисляют к лику святых. Вся жизнь таких людей состоит из трудностей, но они несут их с лёгкостью, а это свойственно лишь избранным душам. И всё в жизни строится на доверии, поддержке друг друга, в объединении - сила, если, конечно, это проявляется не в разрушении. Также и темнота проявляет слаженность и силу, объединённая ненавистью. Без божественного вмешательства ничего хорошего в жизни не бывает. И у Тебя всё получилось потому, что Ты - изначальная БОГИНЯ, в которой заключена божественность. И если посмотреть, что было в начале движения ИСХОД и что происходит сейчас, такое и представить, и вообразить было невозможно. И маленькая земная Женщина, точка на планете при взгляде сверху, выросла в Великую БОГИНЮ. И Я славлю эту Женщину, которая теперь творит чудеса, и эта изначально русская Женщина вызывает у Меня Любовь и Нежность. И теперь Я благодарю эту физическую Женщину. Поэтому Ты сразу и получила поддержку высоких Учителей. Ты спасла Землю, людей, весь Космос и Меня. И Я счастлив, что Ты пришла в Моё Духовное Сердце, ибо доходят не все". Процент крови в Теле ГОСПОДА - 9-10%, в Моём - 11-12%.

("Приглашение в новый Мир". стр. 160-62)


Ответить