Все мы едины

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Все мы едины

Сообщение arxivariys » 05 июл 2014, 11:05

- ИСХОД.

- 22.01.2011 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "В Тебе, Дорогая, происходят процессы, кажущиеся невозможными и для физического, и для Тонкого Мира. Это уникальная возможность показать людям, миру реализованные возможности Тонкого Мира.
- Это демонстрация сил ГОСПОДА, возможность продемонстрировать на примере одного уникального Тела достижение невообразимых высот сознания и Души, доведённых до изменений в ИСТОКе в Теле БОГИНИ. Это проявление результатов великого Эксперимента также в ангелах, святых, Иисусе, Божьей Матери, в других Богах, которые начали работать по-новому, везде проявляя творчество. И не только в Эксперименте с Телом БОГИНИ, но проявляя себя в разных аспектах физического многогранного мира. По истечении четырнадцати лет Эксперимента, приближаясь к дате пятнадцатилетия ИСХОДа, мы видим великие изменения в самих людях, изменения, произошедшие с планетой и Космосом. Ваши учёные уже говорят об изменениях в ближнем Космосе. Эксперимент всё расставляет на заготовленные для них места. Какое счастье, что наконец, это происходит. Солнце Всевидящее Око увеличилось в семьдесят раз по сравнению с проектной цифрой двадцать. Вначале речь шла лишь о спасении Земли, а закончилось всё изменением всего Космоса. Это был каждодневный труд Твой, всего Космоса, это и работа исходовцев на четвергах и семинарах. Я благодарю тех, кто сам искренно идёт, и ведёт других людей следом за собою, а также тех, кто отдельно от ИСХОДа работает с людьми. Когда человек соединяется со своим Учителем, путь становится легче, не таким тернистым, он превращается в путь любви. И лишь тогда может быть получен результат у идущего и стремящегося к БОГУ. Этот человек становится инструментом в руках БОГА, проводником Его дел на Земле. Но не все имеют такую устремлённость и чистоту. Часто при неудачах человек начинает жалеть себя, что тормозит духовный рост человека. Этим он принижает свою душу, дух, а заодно и самого Учителя. ПОЭТОМУ ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ НУЖНО ИСКОРЕНИТЬ ИЗ СОЗНАНИЯ И ЖИЗНИ. Это воспитывает дисциплину, и очень важно в ученичестве. Многим ученику придётся пожертвовать во имя Пути. Лень - также бич, а соблюдение законов этики, - так же правило ученичества, как и благодарность ко всем во всех случаях жизни. Уроки даются здесь, на Земле, чтобы хоть как-то приблизиться к идеалу. Вам и предстоит это сделать после недавно прошедшего семинара, но при этом не нужно ограничивать себя рамками, делая своё дело без радости и душевного подъёма, будто таща на своих плечах тяжкий груз. Всё нужно делать с радостью, ибо Ты делаешь работу для других, видя в каждом человеке БОГА, ибо в каждом существе заключена искра божия. Даже если человек груб с тобой, ты обязан говорить с ним доброжелательно, адресуя ему любовь. Тогда будет результат, тогда люди рядом будут изменяться. Это очень важно в жизни человека, людям нужно лишь принять и понять, что все мы едины, как семечки в одном подсолнухе. На этом образе подсолнуха Я хочу закончить Мою речь. Кто будет слушать Мои слова, это Мой им наказ на служение и движение к идеалу. Мы с БОГИНЕЙ благословляем вас на жизненный повседневный труд во благо МАТЕРИ, ОТЦА и всех живущих рядом. Аминь!"

("Приглашение в новый Мир". стр. 164-66)


Ответить